умершая девушка.
17 июня 2021 г., 11:11
Я сделала вид,что не заметила как ящик где лежал дневник был открыт,я переоделась и пошла на кухню.
Почему то мне очень хотелось более подробно узнать о умершей девушке мишель,я села за стол,и спросила у неё:
-слушай,если тебе не сложно,можешь более подробно рассказать о той девушке,если ты не хочешь,честно,можешь не говорить.
-она была альбиносом,ее звали Мирослава,мы были даже в один день рождены,учились в одном классе,больше ничего о ней сказать не могу.
-хорошо,спасибо что рассказала.
Прошло минут 20,мы просто сидели,я решила спросить про то какой у неё любимый цвет:
-о,а,какой у тебя любимый цвет?
-красный,белый,а у тебя?
-у меня персиковый.
Я не знала что спросить у неё,было 9 часов вечера,тут вдруг она говорит:
-ты можешь мне помочь?
-да конечно,чем?
-я хочу забрать вещи из дома..
-и как мы это сделаем?
-как раз завтра мои родители уезжают на дачу,у меня остались ключи в тех штанах...Где они??
-сейчас принесу!
Я пошла в комнату где лежали ее штаны,там,помимо ключей,лежало лезвие от точилки,я решила его выкинуть,чтобы она больше ничего не сделала с собой.Тут мое внимание привлёк брелок на ключах,там была фотография девушки-альбиноса,скорее всего,Мирославы.
Я принесла ключи на кухню.
Мишель сказала:
-все отлично,теперь только осталось дождаться завтра,я проснусь в 9 часов,и буду следить за ними,и ждать пока они уйдут.
-слушай,они разве не волнуются из за того,что ты не приходишь?
-им все равно на меня,сегодня через окно видела как они радостные идут куда то.
-оу..
Мы посидели ещё минут 20,попили чай,после мы пошли в зал,мы смотрели что то, ещё часа 2.Было почти 12 часов ночи,я почувствовала голову мишель на моем плече,на этот раз мы так и заснули.
Следующий день,я встала в 11,сегодня в школу не надо было,так как начались каникулы.Я замечаю что мишель нет,потом вспоминаю что она говорила что в 9 часов пойдёт к дому родителей.
-о черт я даже не знаю где ее дом,ладно,я позвоню ей через вк.
Я позвонила ей.Она ответила, и я спросила:
-привет,ты уже там?
-я стою возле дома родителей.
-давай адрес,я приду!
-я знаю там твой брат живет,к тому дому и иди.
-я поняла,бегу!
Я быстро оделась выбежала из дома и побежала к тому дому.Он был совсем рядом,идти до него где то минуты 2-3.
Я прибежала к дому брата,оглянулась,и увидела мишель которая зовёт меня к себе,я подбежала и сказала:
-фух,я устала,они уже ушли?
-да,идём быстрее.
Она взяла меня за руку и мы побежали в соседний подъезд,мы зашли в дом к мишель.
-так,разувайся,пошли в мою комнату,мы зашли,там ничего не было,она удивилась и закричала:
-где все вещи???
Я увидела в углу сумку вещей и позвала ее:
-эй,мишель,вот сумка стоит!
-супер,сейчас возьму ещё пару вещей и мы уйдём .
Она быстро взяла ещё чуть вещей и мы убежали из квартиры.
Мы шли по улице и я вижу как из магазина выходит Максим,он тоже увидел нас,подбежал,увидел сумку,и спросил:
-ого,она к тебе переезжает?
Он был странный,я думала он сейчас закричит на меня,но,нет.
И я ответила:
-да.
брат посмотрел на меня,потом на мишель,улыбнулся,и сказал:
-вам наверно тяжело,я могу донести до дома.
он вежливо взял сумку и шёл впереди нас.
Мы с мишель шли за руку.Вдруг сзади послышался ор,он был радостный,я сразу поняла кто это,мы все остановились.
Я увидела радостное лицо Ани и спрашиваю:
-Аня,что с тобой,ты чего на всю улицу орешь?
-ВЫ ШЛИ ЗА РУКУ АААААААААААААААААААА!!!!
Мишель улыбнулась,но уже не утыкаясь в пол,а смотрев на Аню,было видно что она доверяла ей)
Аня подошла к ней,взяла ее руку своими двумя руками и сказала:
-вы так хорошо смотритесь вместе)))
Было чувство что она сейчас взорвется от радости!
Тут Макс крикнул:
-эй!!чего там у вас!идите быстрее уже!
Мы пошли дальше,аня шла за нами,и улыбаясь смотрела на наши руки.