девушка с заброшки.

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 6 693 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

умершая девушка.

Настройки
Я сделала вид,что не заметила как ящик где лежал дневник был открыт,я переоделась и пошла на кухню. Почему то мне очень хотелось более подробно узнать о умершей девушке мишель,я села за стол,и спросила у неё: -слушай,если тебе не сложно,можешь более подробно рассказать о той девушке,если ты не хочешь,честно,можешь не говорить. -она была альбиносом,ее звали Мирослава,мы были даже в один день рождены,учились в одном классе,больше ничего о ней сказать не могу. -хорошо,спасибо что рассказала. Прошло минут 20,мы просто сидели,я решила спросить про то какой у неё любимый цвет: -о,а,какой у тебя любимый цвет? -красный,белый,а у тебя? -у меня персиковый. Я не знала что спросить у неё,было 9 часов вечера,тут вдруг она говорит: -ты можешь мне помочь? -да конечно,чем? -я хочу забрать вещи из дома.. -и как мы это сделаем? -как раз завтра мои родители уезжают на дачу,у меня остались ключи в тех штанах...Где они?? -сейчас принесу! Я пошла в комнату где лежали ее штаны,там,помимо ключей,лежало лезвие от точилки,я решила его выкинуть,чтобы она больше ничего не сделала с собой.Тут мое внимание привлёк брелок на ключах,там была фотография девушки-альбиноса,скорее всего,Мирославы. Я принесла ключи на кухню. Мишель сказала: -все отлично,теперь только осталось дождаться завтра,я проснусь в 9 часов,и буду следить за ними,и ждать пока они уйдут. -слушай,они разве не волнуются из за того,что ты не приходишь? -им все равно на меня,сегодня через окно видела как они радостные идут куда то. -оу.. Мы посидели ещё минут 20,попили чай,после мы пошли в зал,мы смотрели что то, ещё часа 2.Было почти 12 часов ночи,я почувствовала голову мишель на моем плече,на этот раз мы так и заснули. Следующий день,я встала в 11,сегодня в школу не надо было,так как начались каникулы.Я замечаю что мишель нет,потом вспоминаю что она говорила что в 9 часов пойдёт к дому родителей. -о черт я даже не знаю где ее дом,ладно,я позвоню ей через вк. Я позвонила ей.Она ответила, и я спросила: -привет,ты уже там? -я стою возле дома родителей. -давай адрес,я приду! -я знаю там твой брат живет,к тому дому и иди. -я поняла,бегу! Я быстро оделась выбежала из дома и побежала к тому дому.Он был совсем рядом,идти до него где то минуты 2-3. Я прибежала к дому брата,оглянулась,и увидела мишель которая зовёт меня к себе,я подбежала и сказала: -фух,я устала,они уже ушли? -да,идём быстрее. Она взяла меня за руку и мы побежали в соседний подъезд,мы зашли в дом к мишель. -так,разувайся,пошли в мою комнату,мы зашли,там ничего не было,она удивилась и закричала: -где все вещи??? Я увидела в углу сумку вещей и позвала ее: -эй,мишель,вот сумка стоит! -супер,сейчас возьму ещё пару вещей и мы уйдём . Она быстро взяла ещё чуть вещей и мы убежали из квартиры. Мы шли по улице и я вижу как из магазина выходит Максим,он тоже увидел нас,подбежал,увидел сумку,и спросил: -ого,она к тебе переезжает? Он был странный,я думала он сейчас закричит на меня,но,нет. И я ответила: -да. брат посмотрел на меня,потом на мишель,улыбнулся,и сказал: -вам наверно тяжело,я могу донести до дома. он вежливо взял сумку и шёл впереди нас. Мы с мишель шли за руку.Вдруг сзади послышался ор,он был радостный,я сразу поняла кто это,мы все остановились. Я увидела радостное лицо Ани и спрашиваю: -Аня,что с тобой,ты чего на всю улицу орешь? -ВЫ ШЛИ ЗА РУКУ АААААААААААААААААААА!!!! Мишель улыбнулась,но уже не утыкаясь в пол,а смотрев на Аню,было видно что она доверяла ей) Аня подошла к ней,взяла ее руку своими двумя руками и сказала: -вы так хорошо смотритесь вместе))) Было чувство что она сейчас взорвется от радости! Тут Макс крикнул: -эй!!чего там у вас!идите быстрее уже! Мы пошли дальше,аня шла за нами,и улыбаясь смотрела на наши руки.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник