Нам было весело!
18 июня 2021 г., 12:05
Мы подошли к моему дому,Макс сказал что ему пора и отдал нам сумку.Аня пошла с ним,и начала что то ему говорить посматривая на нас,он спокойно шёл и особо не реагировал,просто иногда покачивал головой.
Мы зашли ко мне домой,Мишель поставила сумку на пороге и тихо произнесла:
-фух,устала же я.
-иди отдохни пока,если хочешь,я твои вещи сама разложу!
-спасибо,но,я лучше сама потом разложу.
Она уже не казалось такой стеснительной,и это было не плохо,это очень хорошо,по крайней мере,она начала хоть чуть-чуть доверять мне и Ане.
Я пошла на кухню,там лежал ее телефон,который она со вчера так и не трогала,я включила его,там было 5 сообщений от Егора:
1:привет
2:ну что,как дела?
3:давай погуляем сегодня?
4:можешь ещё захватить с собой Соню,если хочешь)
5:я буду ждать пока ты ответишь.
Сообщения были высланы 43 минуты назад.Я решила ответить:
-привет,Егор,мы сегодня забирали вещи мишель,поэтому она устала,когда она проснётся,я скажу чтобы она тебе написала.
-хорошо.
Я пила чай и смотрела телевизор на кухне,обычно редко его смотрю.
Прошло 2 часа,я слышу как мишель начинает вставать,она зашла на кухню и сказала:
-доброе утро,люб...ой,привет.
-хаха,ага,привет,тебя тут Егор звал гулять,ответь ему
-а ты?
-он сказал если хочешь,меня можешь захватить.
-а ты пойдёшь?
-ну если ты да,то и я.
-я пойду.
Она села за стол взяла телефон,мне была видна их переписка,она пишет ему:
-привет
Он ответил сразу же:
-привет,ну что?
-да,мы пойдём гулять.
-хорошо,тогда я жду.
После этго мы переоделись и вышли,возле моего подъезда стоял Егор.
Мы гуляли, и тут Егор спросил:
-может пойдём на п..поле?!!
мы с мишель кивнули головой и Егор повёл нас.
Мы пришли туда,не единой души,тишина,то что надо.
Мы провели там около 3 часов,потом мы увидели какого то дядьку с топором,и смеясь начали бежать от него,я не знаю почему мы смеялись,ведь за нами бежал какой то мужик с топором,но,все же нам было весело,мы вроде оторвались и тут Егор говорит:
-главное поз..зитив!а мужик пусть идёт нахуй!
Мы засмеялись.
В кустах послышался шорох,мы сразу же среагировали и убежали.
Так получилось что мы добежали до моего дома,было 17:21,мы пошли в магазин,потом мы ходили по всему городу.
Так мы ходили до 23:45,мы все устали,и решили разойтись по домам.