девушка с заброшки.

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 6 693 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Нам было весело!

Настройки
Мы подошли к моему дому,Макс сказал что ему пора и отдал нам сумку.Аня пошла с ним,и начала что то ему говорить посматривая на нас,он спокойно шёл и особо не реагировал,просто иногда покачивал головой. Мы зашли ко мне домой,Мишель поставила сумку на пороге и тихо произнесла: -фух,устала же я. -иди отдохни пока,если хочешь,я твои вещи сама разложу! -спасибо,но,я лучше сама потом разложу. Она уже не казалось такой стеснительной,и это было не плохо,это очень хорошо,по крайней мере,она начала хоть чуть-чуть доверять мне и Ане. Я пошла на кухню,там лежал ее телефон,который она со вчера так и не трогала,я включила его,там было 5 сообщений от Егора: 1:привет 2:ну что,как дела? 3:давай погуляем сегодня? 4:можешь ещё захватить с собой Соню,если хочешь) 5:я буду ждать пока ты ответишь. Сообщения были высланы 43 минуты назад.Я решила ответить: -привет,Егор,мы сегодня забирали вещи мишель,поэтому она устала,когда она проснётся,я скажу чтобы она тебе написала. -хорошо. Я пила чай и смотрела телевизор на кухне,обычно редко его смотрю. Прошло 2 часа,я слышу как мишель начинает вставать,она зашла на кухню и сказала: -доброе утро,люб...ой,привет. -хаха,ага,привет,тебя тут Егор звал гулять,ответь ему -а ты? -он сказал если хочешь,меня можешь захватить. -а ты пойдёшь? -ну если ты да,то и я. -я пойду. Она села за стол взяла телефон,мне была видна их переписка,она пишет ему: -привет Он ответил сразу же: -привет,ну что? -да,мы пойдём гулять. -хорошо,тогда я жду. После этго мы переоделись и вышли,возле моего подъезда стоял Егор. Мы гуляли, и тут Егор спросил: -может пойдём на п..поле?!! мы с мишель кивнули головой и Егор повёл нас. Мы пришли туда,не единой души,тишина,то что надо. Мы провели там около 3 часов,потом мы увидели какого то дядьку с топором,и смеясь начали бежать от него,я не знаю почему мы смеялись,ведь за нами бежал какой то мужик с топором,но,все же нам было весело,мы вроде оторвались и тут Егор говорит: -главное поз..зитив!а мужик пусть идёт нахуй! Мы засмеялись. В кустах послышался шорох,мы сразу же среагировали и убежали. Так получилось что мы добежали до моего дома,было 17:21,мы пошли в магазин,потом мы ходили по всему городу. Так мы ходили до 23:45,мы все устали,и решили разойтись по домам.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник