девушка с заброшки.

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 6 693 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

сны и мысли.

Настройки
Погода на улице стала мрачной,как и наши лица,мы шли,никто ничего не говорил,была тишина,только звук ездящих машин на дороге,где недавно только было тело Ани.. -эй,чего кислые все такие?с ухмылкой спросила Мирослава,она шла первой, в припрыжку,она напоминала чем то Аню. -зачем нам нужно идти ко мне домой?для чего? -ты чего,мда,память тебя подводит,мы идём за твой дом,к окну,куда ты выкинула книгу,разве нет?) -а,да,точно.. Из всех кто был,говорили только я и Мирослава,ну и по крайней мере чуть понимала мишель,остальные были как зомби,которые ничего не понимают. Никто заметить не успел как мы уже оказались за моим домом. Мы перешли к поискам книги Странно,она лежала не совсем там куда я ее кидала. -чтож,пошлите читать ее,дальше вы сами все поймёте,мишель,ты ведь ее не читала,так? -нет,не читала..ты же сама когда дарила ее мне просила не читать.. -честно,когда читала эту книгу,не понимала ничего,предложения не связаны,и книга даже не про то,о чем написано. Мирослава посмеялась и ответила: -ты думаешь что я писала ее просто так,чтобы было,или от того что мне было скучно?Нет,я описывала свои сны и мысли. -чего?с этого момента поподробнее,какие сны,какие мысли?? -а,точно,я же вам не рассказала,ну,давайте когда уже придём я вам все расскажу. Максим просто смотрел на землю все время даже не смотрев на нас,просто ходил за нами по пятам,пялясь в землю,с егором было тоже самое,это пугало меня.. Хоть чуть понимали что происходит мишель,я,и естественно мирослава. Мы пришли ко мне,мирослава прошла на кухню,положила книгу,и сказала: -так,садитесь и слушайте меня внимательно,история будет достаточно долгая. Мы прошли,сели и Макс с Егором будто только проснулись,спросили: -а,мы уже пришли? -да,вы слышали что сказала Мирослава?,ответила я -да,да,давай рассказывай -так,ну я вижу что все готовы. Все началось с первого сна,из за которого у меня появилась способность перемещаться из одного места в другое,сон был такой-я иду по длинному коридору,в параллельном углу стою вторая я,она хлопает в ладоши и оказывается за мной.Она кинула книгу,которая оказалась прямо передо мной. Я проснулась в холодном поту,последнее что я слышала это слово:«пиши».Кстати в это время я ещё не «умерла» и мы были вместе с мирославой,ну это я так,ну,короче это не важно,так,дальше. Я встала с кровати и подумала про тот коридор,я вскрикнула: -Я ЗНАЮ ГДЕ ОН БЫЛ. да,я вспомнила где был этот коридор,он был в той заброшенной школе,я хлопнула руками от счастья ии...оказалась там,прямо в том месте где я была во сне,передо мной лежала та самая книга,я взяла ее и тем же способом добралась домой,ну как,просто подумала и хлопнула. После того как я «телепортировалась» домой,я начала думать,что же писать в этой книге..все таки я решила отложить это дело,и подождать,может во сне мне подскажут,и что...на следующую ночь мне приснилось что я пишу слова непонятные в этой книге,и тут я сразу же просыпаюсь,меня потянуло к этой книге и я начала писать слова которые приходили мне в голову, и тут эти слова..«сбила машина,ее сбила машина»,так ну а дальше вы все сами поняли,спойлерить я не буду,кстати этой всей информацией я поделилась с мишель,кроме этой книги,когда эта книга закончилась,я подарила ее ей ,потому что мне приснилось что мне грозит опасность,это и случилось.ну,вроде все. -о Боже..а как предотвратить то что ты написала в книге? -ну,поскольку это будущее,его можно изменить,но в этом случае это очень сложно,поскольку тебе захочется прочитать эту книгу за несколько минут до события. -а если я прочитаю ее раньше,ну,не по своей воле? -то,вероятно,ты сможешь предотвратить событие,но это будет сложно..
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник