Брак по расчёту/Ким Тэхён/

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 318 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Вечер. За окном идёт дождь. Ты сидишь за столом и делаешь презентацию по биологии. Тебе попросила помочь Хэри с презентацией потому что она очень занета в последнее время (Хэри работает учителем биологии в школе). Ты как верная подруга не отказала ей в помощи. Проходит 10 минут и слышишь стук в дверь. -Да, войдите.- сказала ты, после открывается дверь и в комнату заходит отец. Он закрывает за собой дверь и начитает нервничать не решаясь что то сказать. Ты сразу поняла в чём дело. -Пап, говори уже у меня мало времени. -Дочь...у тебя есть 50.000 рублей? -Откуда у меня такие деньги? Пап, ты что опять проиграл? Мы же с мамой просили тебя перестать играть в этот покер! -Дочь, прости! Сколько ты мне можешь дать денег?- Ты косо посмотрела на отца. Тот лишь опустил голову. Ты встала со стула и направилась к шкафу. Открыв его ты достала маленькую сумочку, а из неё кошелёк. Достав ту сумму денек которую ты максимально можешь дать и протягиваешь её отцу. -Вот это всё что я могу дать, надеюсь ты больше не будешь играть! -Спасибо! Не 50.000 но хотя бы 20.000. Спасибо!- Улыбаясь сказал он. Твой отец всегда был жадным особенно к деньгам. После того как отец ушёл из комнаты ты села за стол что бы продолжить презентацию. Спустя 30 минут ты опираешься на спинку стула и смотришь на часы: -21:04- проговариваешь в слух и вспоминаешь что тебе завтра рана вставать на работу. Работаешь ты в крупной компании "Kim Industry", зарабатываешь 35.000руб. /Устроилась ты туда год назад. Пройда собеседование тебя сразу приняли, тогда директор этой компании в первый день работы сказал: -Т/и, вам повезло что я пока что сижу на посте директора, а не мой сын.- с улыбкой сказал Господин Ким. Этот мужчина тебе не показался грубым или злым, да он был строгим но добрым. Ты была его любимицей, потому что дела всё вовремя и быстро. Он брал тебя всегда на всякие сделки, встречи. Как то рас он познакомил тебя с его сыном Тэхёном, знакомство вышло ужасно. Тэхён очень сильно отличался от своего отца, он бы груб, не приветлив и злым. Он даже "случайно" разлил а тою белую рубашку вино. После этого ты стараешься не столкнуться с ним особенно наедине. Кто знает что у него на уме?\. Закончив с презентацией отправляешь файл подруге. Ставишь будильник на телефоне и идёшь в ванную. Сделав все водные процедуры ложишься в кровать закрываешь глаза, сразу проваливаешься в сон. Утро 6:00. Просыпаешься от будильника. Отключив будильник идёшь умываться. Подыскав себе на сегодня образ, выходишь из комнаты и идёшь на кухню что бы приготовить завтрак. Тишина. Мамы и Папы уже нет они уходят на роботу раньше тебя. Позавтракав, заказываешь себе такси и выходишь из квартиры. Приехав на работу сразу идёшь в свой кабинет. Тебе толь стоило зайти как ты увидела большую стопку бумаг у себя на столе. Вздохнув, закрываешь дверь в кабинете и подходишь к столу, рассмотрев бумаги понимаешь о чём они. Сев за стол начинаешь работать с бумагами. Проходит 20 минут и к тебе заходит Господин Ким. -Т/и, у меня есть к тебе личная просьба! -Я вас слушаю- без эмоционально ответила ты не обращая на него внимание. -Можешь поискать несколько вариантов девушек хороших для женитьбы Тэхёна? Я бы тебя сделал женой Тэ, ты идеально подходишь по всем пунктам, но то как ты его терпеть не можешь после той встречи я думаю ты откажешься. -Конечно откажусь! И на следующей неделе будьте готовы к этому просмотру- с ухмылкой посмотрела ты на Господина Кима, а тот лишь улыбнулся и ушёл из кабинета. Через 40 минут ты закончила с документами и решила их отнести Киму. Не успев выйти из своего кабинета, ты услышала как кто то ругается. Это был Господин Ком и...его сын Тэхн? Ты открыла дверь и пошла на звук. Не обратив на них никого внимания ты подошла к столу и положила буги. -Если хочешь что бы я отдал тебе кампанию, женись! -Нет! Отец, почему ты просто не можешь мне её отдать? -Так по правилу! Всё пошёл вон от суда не хочу с тобой разговаривать! Уходи! -Ладно...но жену я себе сам найду! -Не торопись, не всё так просто.- Господин Ким кинул на стол в сторону Тэхёна листок на котором были все пункты идеальной жены. Прочитав, Тэхён посмотрел на тебя и ухмыльнулся. Ты посмотрела на него вопросительно и вышла из кабинета следом за тобой вышел Тэ: -Вечером жди гостей, сучка!-произнёс он всё с той же ухмылкой. 17:00. Ты собираешься домой и вспоминаешь про слова Тэхёна и думаешь: -Каких гостей? Зачем? Из за мыслей ты не заметила как быстро оказалась дома. -Мам, Пап я дома!- переступив порог квартиры крикнула ты. -Т/и, детка ты пришла! раздевайся и иду на кухню нам четвером надо серьёзно поговорить.- сказала мама немного с дрожащим голосом. Проходишь на кухню и видишь как за столом сидит папа и Тэхён. Ты сначала не поняла что он тут делает, но потом вспомнила его слова. Но почему он тут?..
27 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)