Брак по расчёту/Ким Тэхён/

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 318 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
Как только ты зашла на кухню на тебя обратили внимание. -Т/и, присаживайся.- указывает отец на стул. Ты смотришь на то Тэхёна то на отца. -И что он тут делает?- спросила ты грубо смотря на отца. Только он хотел что то сказать но его перебил Тэ: -Твой отец мне задолжал очень крупную сумму денег и в течении двух лет твои родители не могли погасить этот долг. Судя по твоему лицу ты не знаешь об этом. Я предложил твоему отцу другой вариант как погасить долг.- с ухмылкой он посмотрел на тебя. -Я сам скажу.- не уверенно произнёс твой отец. Он избегал зрительного контакта, потому что ему было стыдно. -Т/и...дочка, ты должна выйти за него замуж. -Только так мы сможем погасить долг.-сказала мама подходя к тебе со спины и обнимая. Тишина которая тебя убивает, но её перебивает Тэхён: -Иди собирайся.- ты встала из за стола и пошла в свою комнату собирать вещи. Через 5 минут к тебе зашёл Тэхён, он начал рассматривать твою комнату. -А твоя комната отличается от остальных комнат в этой квартире.- сказан он подходя к твоему рабочему столу. Он рассматривал что там и наткнулся на твою фотографию с друзьями: Итонам и Хэри. Ты подошла к столу чтобы забрать свой скетч-бук для рисований. -Ты рисуешь? Можно посмотреть?- ты посмотрела на него и от дала ему скетч-бук. Он взял его и начал смотреть твои работы. В основном ты рисовала людей. Он был удивлён как ты красиво рисуешь. -Классно!-он от дал тебе его. И ты пошла собираться дальше. -... -Так и будешь молчать?- он сменил тон на более грубый. -...-опять проигнорировала его. Тут он подходит к тебе хватает за локоть и разворачивает к себе лицом. -Тебе лучше меня слушаться и не игнорировать!- честно говоря ты была в шоке, но ты пыталась скрыть это, что выходило не очень. Он отпустил тебя и ушёл. Ты через 3 минуты вышла из комнаты с вещами. -Дочь, прости! Я не думал что так получится. -Дорогая, тебе уже 19 лет, пора найти себе мужа так что может это и к лучшему- сказала мама с грустным лицом. Ты просто не хотела с родителями разговаривать, поэтому просто вышла из квартиры. С сумками тебе помог водитель Тэхёна. Вы сели в машину. Ты смотрела в окно и думала: Почему именно твоя семья? Почему именно ты?. Вы ехали довольно долго, потому что Тэхён жил на окраине Сеула. Когда вы приехали Тэ вышел первым, ты последовала его примеру. Дом был большим, подходя к нему вас встретил дворецкий. Он остановил тебя: -Пойдёмте, я вам тут всё покажу.- Тэ уже ушёл в дом. Ты кивнула ему и он повёл тебя сначала на задний двор там был бассейн и небольшой сад, посте была экскурсия внутри дома. -Вот здесь ваша комната. -Ага, спасибо.-твоя комната была на втором этаже рядом были ещё две комнаты: Тэхёна комната и комната которая тебе не известна. Заходишь в комнату и тебя радует как она обустроена, в комнате находится просторная ванная и большая гардеробная. Начинаешь распаковывать вещи и к тебе заходить Тэхён. Он садится на кресло. -Расскажи о себе.-пристально смотрит на тебя как ты хозяйничаешь на рабочем столе. -Ну..мне нечего рассказывать, я обычная девочка из обычной семьи. -Был парень? Если да, то сколько? -Был, один два месяца назад расстались.- с грустью сказала ты. -Почему? -Он...-глубоко вздохнула ты и продолжила.-Он сначала мне изменял, а потом пытался затащить в постель. При расставании сказал что не любил и встречался только из за спора друзей.- вспоминаешь всё это, глаза становятся стеклянными это заметил Тэхён. -Девствинеца?- ты взглянула на него и продолжила делать свои дела. -Да.- он улыбнулся. -Значит я буду первым. На следующей неделе мы скажем моему отцу что ты будешь моей женой, но до этого момента надо сделать вид что мы сдружились и встречаемся.- он встал с кресла и подошёл к тебе. -Что ты имел в виду "Значит я буду первым"? -Та самая дальняя комната, эта наша общая комната и если я за хочу то будем спать вместе. Вот что я имел в виду.- он пошёл в сторону двери но остановился. -Ах да чуть не забыл, в правое крыло тебе нельзя ходить! Узнаю что ты там была..вини себя.- ты посмотрела на него вопросительно.-Накажу!-грубо сказал он и ушёл. Тебе заинтересовало что там такого. Когда ты всё закончила к тебе в комнату постучались. -Да, войдите.-это был дворецкий. -Госпожа Пак, Молодой Господин ждёт вас на ужин.- он только собрался выйти но ты его остановила. -Называйте меня просто Т/и, пожалуйста. -Как скажите Т/и.- он поклонился и покинул комнату. Ты не хотела кушать но всё ровно спустилась. Проходишь на кухню и видишь сидячего за столом Тэхёна. Он не обратил на тебя внимание, его внимание было в телефоне. Ты села на своё место, посмотрев на еду ты захотела попить и уйти в комнату. Ты попила и встала из за стола. На тебя обратил внимание Тэ. -Почему не ешь? -Я не голодна.- Тэхён продолжил есть и рассматривать что то в телефоне. Ты вернулась в комнату и легла на кровать. Поставив будильник ты пошла в душ. Прошло 20 минут, выходишь из душевой кабинки и понимаешь что забыла полотенце. Открываешь дверь, замечаешь сидящего Тэхёна. Он заметил тебя. Быстро закрываешь дверь:-Чёрт- громко сказала ты. После ты услышала стук в дверь. -Открой, я полотенце тебе принёс.- открываешь немного дверь так что бы тебя он не увидел. Забираешь полотенце:-Спасибо.- Всё сделав выходишь. -Ты что то хотел? -Да, за нами следят поэтому с видеться друзьями и встречаться с парнями ты не будешь. -Жаль.- он стоит и смотрит на тебя.- Что то ещё?-он развернулся и ушёл. Ты легла в кровать и уснула. Просыпаешься от того что ты захотела кушать. Встаёшь и спускаешься на кухню. Заглянув в холодильник с головой достаёшь кимпап. Поев складываешь посуду в раковину. Вспоминаешь про правое крыло и идёшь туда. В одной комнате била при открыта дверь, услышав женский смех и голос Тэхёна, подходишь к двери и видишь как какая то девушка расстёгивает ширинку на штанах Тэ. От твоего взгляда Тэхён посмотрел в проём двери и заметил какое то движение. Остановив девушку он начал подходить к двери. Ты как ошпаренная побежала к себе в комнату. Быстро ложишься в кровать и делаешь вид что спишь. В комнату заходит Тэхён: -Я же говорил не ходить в правое крыло.-со злостью сказал он. -Ладно, с тобой завтра разберёмся.-он ушёл. Ты вздохнула, испугалась не на шутку. Восстановив дыхание засыпаешь. Утром тебе подвёз Тэхён. Но он не разговаривал о том что произошло ночью. Рабочий день подходил к концу. Выходишь из кабинета что бы приготовить себе кофе. Ты врезалась в Тэхёна: -Будь осторожней.-с улыбкой и заботой сказал Тэ. Ты посмотрев на него вспомнила что нужно претворяться его девушкой. -Хорошо- улыбнулась ему в ответ.-Милый- сказала сквозь зубы. Тэ удивился. Пока вы стояли вас заметил его отец. -Так, что это у нас тут происходит? Опять обижаешь Т/и?!- грубо спросил Господин Ким. -Нет. Ни чего то кого. -Пап, мы сдружились.-Тэ обнял тебя за плечи, а ты в ответ. Удивлённо посмотрел на вас Господин Ким. -Ого. Так это же хорошо. Надо это отметить! Т/и, иди собирайся мы сейчас поедим в кофе признавать. -Хорошо.-ты была не очень рада, потому что устала. Приехав в кафе Господин Ким заказал соджу и закуски. Вы сидели выпивали, разговаривали. Так прошёл час. Тэхён напился и ты захотела домой. Ты позвонила водителю Тэ и попрощалась с Господином Кимом. Приехав домой ты довела Тэ до его комнаты и пошла к себе. Ты пошла в ванную, сделав все процедуры выходишь и ложишься на кровать: -Ура завтра выходной! -подумала ты про себя и закрыла глаза. Через 10 минут, чувствуешь как матрас прогибается под чьим то весом. Он ложится рядом укрывая вас одеялом и обнимает тебя крепко со спины. Ты поворачиваешься к нему лицом и упираешься носом ему в грудь. -Тэхён?-подняла на него голову, он посмотрел на тебя и поцеловал. Это было неожиданно ты отстранилась от него. Посмотрела ему в глаза и подумала ты: -Он пьяный и это всё не по настоящему. Нет Т/и! Это не правильно. Но мне нравятся его прикосновения.-вы смотрите друг другу в глаза. Он притягивает тебя к себе та что ты упираешься лицом в его мускулистую грудь: -Давай спать.-ты обняла его и так вы уснули. Лучи солнца по падают на лицо. Лежишь на спине и чувствуешь как Тэхён носом зарывается тебе в волосы в области шеи, сильнее обнимая за талию. Открываешь глаза. Ты думала это сон, но нет это правда. Пытаешься выбраться из его объятий, но он обнимает сильнее и прижимает к себе: -Ммм...Давай полежим так ещё не много.- ты перестаёшь двигаться, потому что тебе приятно. -Ты вкусно пахнешь. -он губами начал целовать твою шею. Тебе стало щекотно, ты начала двигаться и немного смеяться: -Щекотно. Тэхён,хватит. -он остановился и посмотрел на тебя. Он хотел тебя поцеловать но ты ему не дола. Встав с кровать ты пошла в ванную. Тебе стоило только зайти и Тэхён за тобой. -Выйди, пожалуйста. -Почему? -Тэхён, не забывай что ты меня купил и между нами ничего не может быть! -он смотря на тебя поднял одну бровь. Он начал медленно подходить к тебе, а ты пятиться назад. -А если я себя не сдерживал вчера, как бы ты сейчас говорила? Мм? -со злостью сказал он -Начала бы говорить что это ошибка? -Да!-быстро ответила ты. Когда ты почувствовала спиной стенку, Тэхён прижал тебя к ней. Тебе стало страшно. -Всё же было хорошо. Обязательно портить еб*ным характером? -его руки легли на твою талию и спускаются всё ниже и ниже доходя до ягодиц. Он поднял тебя и понёс на кровать. Он положил тебя на кровать и навис над тобой. Тебя как будто парализовало, было страшно. Тэхён приблизился к твоему лицу: -Надо была слушаться меня! И не ходить в правое крыло. -его рука залезла тебе под футболку, начина подниматься выше доходя до груди и сминая её. -Пожалуйста не надо! -с дрожащим голосом проговорила ты. -А как мне тебя ещё наказать? За не послушание. -Я не знаю. Но пожалуйста не делай это. -его рука остановилась. Он прищурился смотря на тебя. Ты не могла это больше терпеть. -Наказывай как хочешь но не так. Иди трахайся со своими шлюхами а не со мной! -срываешься на крик. Из за этих слов Тэхён дал тебе пощёчину. Из глас потекли слёзы, жгучая боль на правой щеке. Он встал и покинул комнату. Ты закуталась в одеяло с головой, продолжая плакать. Ты уснула. Просыпаешься от того что тебя будит дворецкий: -Т/и, идите ужинать. Молодой Господин ждёт вас. -Я не голодна. -Но.. -Передайте своему Молодому Господину, пускай катится к чёрту! -сказала ты грубо перебивая дворецкого. Он был в шоке. Поклонившись он ушёл. В это время: -Молодой Господин, Т/и сказала что не голодна и она просила передать "Пускай катится к чёрту". -Тэхён был немного в шоке. -Она у себя? -Да. -Угу. -По лицу Тэ было понятно что он зол. Он встал из за стола и направился к тебе. Сейчас: В твоей комнате было темно. Ты встала с кровати и села пол в тёмном углу обняв свои коленки, из глаз потекли слёзы. В комнату зашёл Тэхён. Он не заметил тебя, но услышав твой плач он пошёл на звук и увидел тебя. Он подошёл к тебе и сел на корточки. Ты слышала что это он но не обращала на него внимание. -Пошли поешь. -он взял тебя за локоть, вставая потянул за собой. Но ты дёрнула рукой: -Не трогай меня! -срываясь на крик сказала ты. -Уйди! Видеть тебя не хочу! -ты встала и пошла в сторону кровати чтобы лечь. -Ходи тогда голодна! -уходя он хлопнул дверью. А ты продолжила плакать. Просыпаешься ночью от того что чьи то руки гуляют по твоему телу. Открываешь глаза и видишь перед собой Тэхёна. -Ты что делаешь?! -А ты как думаешь? Пришёл удовлетворить себя. -ехидно улыбаясь сказал он. Твои глаза округлились, ты начала сопротивляться. -Не дёргайся, а то хуже будет! -он снял с тебя футболку и ей же привязал твои руки и завёл за спину. Тэхён начал целовать твою шею, ключицы и грудь. Его руки дошли до твоих шорт, он их снял вместе с трусиками. Его глаза загорелись ещё больше. Он снял свои штаны, а затем боксёры и одел противозочаточный. Не предупредив тебя, он резко и во всё длину зашёл в тебя. Ты закричала от резкой боли в низу живота и слёзы. -Т/и! Т/И!! -громко говорил Тэхён пытаясь тебя разбудить. Открываешь глаза и понимаешь что это сон. Тебя всю трясёт. Слёзы льются рекой. -Что с тобой? Я услышал какие то крики и пришёл. -Тэхён смотрел тебе в глаза и увидел в них страх. Он обнял тебя. -Не знаю что тебе приснилось, но всё будет хорошо. Это всего лишь сон. -ты обняла его в ответ. \Твои мысли: -Этот сон. Он был такой реалистичный. А что если это не сон, а правда. -из за этого пошёл новый поток слёз.\ -Не плачь, я принесу тебе води попить. -он ушёл. А ты сидела и думала об этом сне. Приход Тэ, вытащил тебя из мыслей. -Что тебе приснилось? -сказал он протягивая стакан с водой. Немного отпиваешь. -Ну...ты...ты очень сильно обидел меня. -опускаешь голову, боишься что не поверит и примет это за бред. -И как же? -пододвигается ближе, а ты пятишься назад. Мала ли что он может сделать. -Ну..ты использовал меня. -Опять слёзы. -В смысле, изнасиловал? -киваешь головой. -Я никогда того с тобой не сделал! -ты смотришь на него и не знаешь верить или нет. Он опять обнимает тебя. -Без твоего согласия я никогда не сделаю это. Не переживай. -обнимает ещё крепче. -Ложись спать. -он отстраняется и ты ложишься на спину, он обходит кровать и ложится рядом, пододвигаясь всё ближе и ближе. Обнимает и ты в ответ тоже его обнимаешь. -Давай спать. -уснули.
27 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)