Семерка

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 764 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
26.04.21 Здравствуй, дорогой дневник... Меня зовут Авито Продажная и я одна из личностей Вики, а если выражаться точнее, то я была самой первой личностью в этой дыре. Мне придумывали разнообразные клички, и, естественно, Продажная - не моя настоящая фамилия. Обычное погоняло в широких кругах. С Викой так сказать, у нас не самые доверительные отношения, ведь заселять меня у себя она вообще не хотела, да и я особо не горела желанием. Но её лучшая подруга, которая, кстати нас и познакомила(из-за которой я и появилась), добилась своего и с тех самых пор мы живём вместе. Вике я не нравилась только тем, что работаю, как бы помягче выразиться... Девушкой лёгкого поведения. Проституткой. Из-за моей работы у нас возникали, да и до сих пор возникают, конфликты, которые разрулить нам было сложно и даже не всегда это получалось. Но время решает всё, и даже если в начале мы не ладили, хоть мы до сих пор и спорим, сейчас наши отношения можно назвать дружескими. И да, мы уже давно живём не в двоём (ну если не считать её семейсво, которому обо мне и обо всех остальных лучше не знать), и я даже не знаю как так вышло. Просто в один из спокойных дней я прихожу домой, а там целая куча народу! И они оказались не гостями... Мои соседи - не самые лучшие люди, с которыми приятно иметь дело. Один из них бомжара с улицы, другой помешенный на армии, военный, третья вообще бабка! Про короля и живой компьютер я вообще молчу! Но после меня она своих новых личностей стала воспринимать очень легко... (Но теперь я даже не знаю радоваться этому или плакать...) Моя жизнь не в коем случае не похожа на сказку, ведь эта бабка Наташа вечно нудит над ухом, а когда я выхожу из дома в след мне кричит: "Проститутка!" Спасибо, не знала! Астафий готовит просто ужастно. И главное он готовит одну сплошную картошку! А то как он умудряется всё ломать... Это же кошмар! А Валерка умудряется чистить мой кашелёк быстрее, чем я моргаю! Слава богу всю зарплату я откладываю в секретное место, а в кашельке ношу только 2% своего дохода. Ну к ПК у меня нету притензий, она сидит себе спокойно в уголке и сидит, и никого не трогает без особой на то причины. Зато к этому Королишке вагон жалоб и заявлений! Он возомнил, что здесь главный и всё за всех в праве решать! А сам нифига не делает, даже не работает! Оправдание у него одно: "Королям работать не положено! Вы - простолюдимы, созданы для того чтобы пахать на 5 работах, поэтому отвянь по-хорошему и не мешай мне украшать мир своим присутствием". Бесит! Упырь недоделанный! Зато Никита - шикарный парень. Всем бы такого и нальёт коктейльчик за свой счёт и может помочь с посудой, может разговаривать на разные интересующие других темы, помочь советом. Единственный адекватный здесь человек! Ох, что-то за сегодня я утомилась. Пойду прилягу. Пока, мой дорогой дневник.                         Авито.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник