Пролог
22 июля 2021 г., 23:35
Примечания:
Надеюсь, вам понравится это безумная история ♡
25.04.2021
Здравствуй, дорогой дневник. Да, это снова я, и как обычно, я буду рассказывать тебе про моих семерых личностей, что живут со мной каждый божий день. Продажная Авито, бомж Валерка, военный Астафий, ПК, король Викос 3, Бабушка Наташа и бармен Никита. Все они имеют свои интересы и наклонности (потому что по другому их занятия просто не назвать), которые иногда могут мешать моей повседневности. Я их не критикую, не в коем случае, но когда-нибудь я их точно выселю из своей квартиры... Просто для нас всех места здесь невероятно мало, да и никто кроме 2 моих лучших подруг не знают про их существование. Ни мама, ни младшая сестра их ни разу не видели, а с каждым днём скрывать это становиться всё проблемотичнее... Мой дневник доступен всей семёрке моих личностей, поэтому иногда писать могу и вовсе не я... Ну ладно, до завтра мой дорогой дневник! Надеюсь до завтра ничего не случится...
Вика.
Примечания:
Надеюсь, вам понравится это безумная история ♡