Ночь в любимой игре

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 493 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Востание любви

Настройки
Примечания:
Это был обычный день, Лиза возвращалась домой с нудных пар. Как только девушка зашла в комнату она бросила рюкзак и примером села за ноутбук который разгибался во все стороны, она решила сегодня вывернуть его так как не выворачивала никогда. Она включила его и сразу же открыла любимую игру Геншин Импакт. Девушка начала выполнять задания, чтобы получить примогемы и выбить созвездие на любимого персонажа Кейю. Девушка играла до полуночи, потому что ей не удалось выбить Кэйю. Но тут персонаж начал двигаться сам, Лиза была в недоумении, потому что Лиза даже не прикасалась к ноутбуку. Кейа пришёл на главную площадь и тут Лиза поняла что на часах уже 5 утра. Она протëрла руками глаза и хотела уже идти спать но тут еë начало тянуть в экран, она с ног до головы была в нëм. Девушка потеряла сознание, но когда она очнулась она увидела знакомые виды. Тут она поняла что оказалась в Мондштадте. Она посмотрела на свое тело и увидела на себе вещи которые видела каждый день на любимом персонаже, потрогала волосы и почувствовала мягкие и шолковыстые волосы, на своëм глазу она почувствовала повязку. Лиза крикнула на весь город: - - КАКОГО ЧËРТА ТУТ ПРОИСХОДИТ?! Эти крики услышал хозяин бара, он тут же прибежал к Лизе. - Любимый что с тобой стряслось? Ты так распереживался из-за нашей вчерашней ночи? Лиза с огромными глазами смотрела на Дилюка, тот-же не понимал что случилось с Кейей. - ЛЮБИМЫЙ?! - выкрикнула Лиза - Зайка мой что с тобой произошло? Я что вчера слишком перестарался? Прости... Это моя вина, не переживай так, я больше не буду этого делать) - с ухмылкой сказал Дилюк Лиза хотела бежать из-за всех ног к Джинн, но Дилюк взял Лизу в облике Кэйи за руку и уже тянулся к губам девушки как Лиза дала ему между ног. - КЭЙА, ты вообще с ума сошёл? Ты же знаешь что у меня и так проблемы там. Девушка извинилась перед Дилюком и сама поцеловала его, Лизе настолько это понравилось что она решила что это еë шанс, она должна сделать это с Дилюком. - Я что-то сама не своя, прости еë раз... - сказала Лиза Но тут девушка поняла что сказала ему это в женском роде, впредь она будет внимательнее. - Ладно, вечером встретимся и я устрою тебе подарок, - с хитрой улыбкой сказал парень Лиза выдохнула и начала ждать вечера чтобы сделать то самое с Дилюком. ~~~ Настал вечер... Лиза пошла в бар и когда она зашла Дилюк увидел еë и без слов взял за руку девушку и потащил на второй этаж бара. Лиза поняла что время настало, она прижала парня к стене и делала всë по своему плану. ~~~ Утром они лежали на деревянном полу, первой проснулась Лиза, она сразу же встала и убежала из бара. Она пришла к костру около горы, села и начала размышлять. - Это было незабываемо... Но тут внезапно к ней сел рядом Дилюк. Он поцеловал еë в лобик и сказал: - Это было прекрасно, мне ещë никогда не было с тобой так приятно. После, пара пошла вместе гулять и целоваться... А дальше уже не наше дело) Продолжение возможно следует...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник