Feeling in love with the devil

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 6 748 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

на разных волнах.

Настройки
Во сне Тэхён снова попал в ту комнату, где оказался, когда попал в аварию. Ничего не изменилось здесь, даже время такое же, всё так же 6 часов. -Мистер Чонгук, вы тут? - обратился с уважением Тэ к его новому знакомому -Оу , не ожидал, что ты сам меня позовёшь. Я тут, дорогой мой, - Чонгук появился сзади Тэхёна и поиграл немного его волосами. - Не называй меня "мистер", я как твой друг, просто Чонгук, - он улыбнулся. -А ты меня взамен не называй "дорогой". - нахмурился Тэхён, говоря своим видом, что всё так же не собирается иметь никакие отношения с мужчиной. Чонгук сел на единственное кресло в этой комнате. -Сейчас ты лицезреешь мой дом. - дьявол развёл руки в стороны, показывая ему свой, так называемый, дом. -Это дом? Ну если только однокомнатный, - ухмылка на лице Тэхёна появилась, не подавая и намёку на изчезновение. Но Чонгук знал на что идёт. Он не собирался проиграть обычному человеку. -Однокомнатный? - щелчок пальцев. Они оказались около огромного дворца. Его величины просто не описать словами, внушали могущество и власть. Сам дворец был цветом, как и та комната. Чёрный и бордовый цвета. Высокие башни, заостренные наверху. Это точно был дом самого дьявола. -Ахуеть, - Тэхён не смог сдержать свою нецензурную брань. И раскрыв рот смотрел на замок. -Как тебе мой однокомнатный дом? -Чонгук улыбнулся и положил свою руку ему на плечо. Тэ только стоял молчал. Он видел много богатых и огромных домов, но таких нет. Скорее всего, это был самый большой дом-замок в стране. Нет. В мире. -Я же сейчас во сне, поэтому он не настоящий,ведь так? - уже разочаровался Тэха -Он существует и в реальном мире. Как проснёшься, отправимся туда? - Чонгук приблизился к лицу Тэхёна и улыбнулся. Тэ сразу его оттолкнул и совсем капельку засмущался. Ответ он так и не дал. -Молчание знак согласия. Значит сейчас осматривать его не будем. Тогда может прогуляемся по альпийским лугам? - снова щелчок пальцев. Уже оказались на лугу, где кругом была невысокая, ровная трава. Пахло свежестью и был небольшой туман. Сразу повеело холодком. Тэхён съежился. -Какие ещё альпийские луга?? - возмутился юноша. Тут же Чонгук заметил, что Тэхёну стало холодно, он снял с себя кофту и надел её на своего друга. -Я же человек-дьявол, я не чувствую ни холод, ни жару. Интересно каковы эти чувства? - посмотрел куда-то в даль Чон. -Это неприятно. Наступила тишина. Слышны были лишь звуки сверчков,а в ушах шумел лёгкий ветерок. Никто из парней не хотел прерывать этот приятный момент. Каждый задумался о своём. Правда Чонгук играл нечестно. Он мог слышать мысли Тэхёна и был занят вовсе не своими раздумьями. Ким же снова обдумывал произошедшее за последние дни. Что хуже уже быть точно не может. А невозможного ничего нет. Внезапно в голову Тэхёна пришёл странный вопрос. -А как выглядела твоя любовь? Кто она была? Расскажи о ней.. Чонгук напряг виски и прикусил губу. Он не особо любил об этом вспоминать, но что же делать, как отказать, если его переродившаяся любовь стоит прям подле него, даже не зная этого. -Думаю тебе уже не понравится ответ, но ты сам спросил. Это был мужчина. - дьявол сжал кулак. -Мужчина? - Тэ только хотел выразить своё отвращение, но родители учили его уважать чужой выбор и он промолчал. - Продолжай.. -Да. Он был красив, очень. Тёмно-русые волосы и карие глаза. Так его наивность и доброта к этому миру пробудило во мне чувства влюбленности. Чтоб ты знал, я как ты не верил в любовь ко мне. Обязательно испытай когда-нибудь это великолепное чувство. Только после такого чувства обязательно появится ужасная боль и проблемы. Честно говоря, из-за этого я и стал Дьяволом. Получил своё наказание, так сказать... - Чонгук стал глубоко дышать. - Ты действительно хочешь это слушать, или решил помучать меня? Последние слова Чона заставили Тэхёна загрустить. -Не мучай себя, если не можешь об этом говорить, но мне было действительно интересно. Что-то внутри заставило меня спросить это. Чонгук сразу сделала для себя акцент на последнем предложении. Он поверил в легенду, что его любовь и в этой жизни сможет полюбить его. -Давно я ни с кем не говорил по душам. - даже если Чонгуку было сложно рассказывать про своего возлюбленного, ему было приятно хоть часть своих мыслей воспроизвести вслух кому-нибудь, кто действительно будет ему дорог. Этот человек за несколько дней стал для него всем. Его цель сберечь этого мальчика для себя,влюбить наконец-то. И беззаботно жить его короткую, но счастливую жизнь вместе. -Давай каждый раз, когда ты будешь спать, мы будем встречаться в твоём сне и путешествовать куда угодно, куда хочешь? - с икрой надежды в глазах посмотрел Чонгук на Тэхёна. -К.. Конечно. - Тэ просто не мог устаять перед таким милым дьяволом. 5-ти секундная тишина. -Близится утро. Ты скоро проснёшься. А я снова буду сидеть в своём огромном и одиноком замке. - сгрустунул Чон. -Ты же хотел мне показать замок, как проснёмся, забыл? Не думаю, что ты будет один. Ты будешь со мной рядом, друг. - Тэ протянул ему кулак, чтобы тот ударил в ответ, как это обычно делают друзья. -Хах, да, - он слегка ударил в кулак своего нового друга и ухмыльнулся всё той же наивности. Люди не меняются даже после перерождения. -Доброе утро, Тэхён. - снова щелчок пальцев. И парень просыпается.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник