Feeling in love with the devil

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 6 748 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

новости.

Настройки
Было такое чувство, что Тэхён вообще не спал вовсе. Руки и ноги ужасно болели, а голова "гудела". -Сон так хорошо запомнился, будто это было наяву... - Тэ направился в сторону ванной. Быстрыми движениями рук он нанёс мыло на лицо и так же быстро смыл тёплой водой. Закончив водные процедуры, парень мигом оделся и пошёл на работу в кафе. Оно находилось совсем недалеко. И Тэхён за короткое время прибыл туда. Он зашёл в помещение. -О, ты наконец-то пришёл! - обрадовалась ему Айя, начала его осматривать, - ты в порядке? Так быстро выписали? -Всё в норме. Я быстро поправился. - утешил подругу Тэ. - Нужно начать работать, а то в последнее время я бездельничаю. -Фух, с этим не поспоришь. Но ты закончил свой последний учебный год. И теперь нужно искать нормальную работу. Ты ещё работаешь моделью? - Айя составляла посуду, и не смотря на Кима разговаривала с ним. -Дней 10 назад была последняя фотосессия. Больше я там не работаю. - Тэхён начал протирать столы и ставить на них вазы с душистыми цветами. - В моём бюджете пока достаточно денег, на месяца 3 хватит. За это время найду работу, не переживай. -Я не переживаю, конечно, все мы знаем, что ты очень умный и серьёзно ко всему относишься, поэтому примут хоть куда, - хихикнула над ним Айя. - А где Хосок? Давай его позовём? Чтоб как настоящие друзья,  вместе быть. -Сейчас позвоню. - Тэхён достал свой телефон, набирая номер Хосока, вышел на улицу. Три гудка. -Ало. -Ало. Привет, Хо. Чем занят? Не хочешь к нам присоединиться? Мы в кафе. -Хм, думаю я свободен, сейчас приду, ждите меня. -Хорошо, до встречи. -Давай. Звонок прекратился. Тэхён зашёл обратно в кафе. И сообщил Айе, что Хосок скоро будет: -Сказал, что сейчас придёт . Звон колокольчиков. В кафе  кто-то зашёл. Айя не смотря сказала : -Хосок ты уже тут? Но обернувшись поняла, что это точно не он. -Ой, здравствуйте, извините. Присаживайтесь, чего желаете? - девушка сразу начала обслуживать гостя. -Мне бы Ким Тэхёна. Можно же? - парень улыбнулся девушке и облокотился на руку. -Т..Тэхёна? Д..да. Сейчас. - Айя удивилась такому «заказу», но ведь клиент всегда прав и не стала ничего уточнять. Она сразу же пошла в уборную, Тэхён находился там. -Извини, что отвлекаю от дела, но тебя зовёт посетитель.. Такой красивый, это твой новый друг? - девушка из-за угла показывала ему на человека, сидящего за столиком и рассматривающего цветы. Тэхён, грубо говоря, ахуел от того, кого он увидел. Это был Чонгук. -Он?! - привскрикнул Тэ. -Что он? - не поняла Айя. -А, да. Это мой друг. Я сейчас вернусь, не мешай нам, пожалуйста. Юноша отправился к Чону. Сел за столик, за которым сидел Чонгук и спросил: -Что ты здесь забыл? -Во-первых, здравствуй. - снова улыбнулся парень. - Я узнал, где ты подрабатываешь и решил навестить тебя. Или мне уже нельзя повидаться с другом? -Можно. Я просто удивился увидев тут тебя. - Тэхён встал из-за стола. - Так чего Вы  пожелаете? - он достал блокнотик с ручкой и с улыбкой приготовился писать заказ. -Я уже заказал. -Что же? -Вас, Ким Тэхён. Парень не знал куда ему деваться. А лучше и вовсе провалится в землю. Это было неожиданно и это  смутило его  очень сильно. -Что ты себе позволяешь??! - Тэ схватил Чонгука за руку и вывел на улицу. - Нас могут неправильно понять! Ты это понимаешь?! Чон не стал оправдываться, а просто согласился со своим дружком. -Да, конечно. Ладно, я же пошутил. Я пойду составлять план на наше свидание. - Чонгук прошёл мимо его лица и подмигнул. Завернув за угол, исчез. Тэхён был в шоковом состоянии. Только он хотел зайти обратно, увидел Хосока, идущего с каким-то парнем.  Они подошли. Решил пока отложить мысли о этом похотливом дьяволе. - - Ты меня встречаешь? - ухмыльнулся Хосок. -А? Конечно, заняться же нечем мне. - он направил свой взгляд на парня, который был рядом с Хосоком. - А ты кто у нас? Парниша был немного ниже Хосока, стройного телосложения. А волосы выделялись из всей толпы. Мятные. И чем-то похож на котика. -Я Мин Юнги. - парень протянул руку Тэхёну. -Ким Тэхён, приятно познакомиться, Юнги. - Тэ пожал ему руку. -Взаимно, Тэхён. -Вот вы и подружились. - хлопнул в ладоши Хосок. - Щас я всем представлю его официально. Заходим, давайте, давайте. - Хо начал толкать парней в кафе. Айя уже поджидала их у входа. -Приветик, Хосочек! - она была рада, что ещё один её лучший друг присоединился к ним.  - А кто это с тобой? -Сейчас расскажу. Сядьте для начала. Юнги, подойти ко мне. - Он подхватил Мина за руку и продолжил. - Это Мин Юнги. Он мой парень, прошу любить и жаловать. Тишина. -ПАРЕНЬ? - Айя и Тэ одновременно вскрикнули это и резко встали со стульев. -Да, парень. Юнги это мои лучшие друзья. Айя и Тэхён. - показал Хосок на ошеломленных друзей. -Да, приятно познакомиться со всеми вами. - кратко ответил Юнги. Айя не растерялась в такой неловкой ситуации, хотя Хосок совсем не испытывал стыда или смущения, он был уверен как и всегда. -Ох, поздравляю вас!- она схватила руку Хосока и Юнги и сжала их вместе, держа своей рукой. - Желаю вам счастья, любви, конечно, и всего, чего желают парам. Горько? Тэхён не хотел расстраивать своего друга и, естественно, поддержал Айю. -Горько! - громко и уверенно крикнул Тэ. Под напором просьб поцеловаться молодая парочка слились в страстном поцелуе. В этот момент стало понятно кто доминант в этой паре. Хосок. Он держал голову Мина и с жадностью засасывал его губы. В то время как Юнги держался за руки Хосока и подстраивался под своего возлюбленного. -Уххх!!! Ура! - прокричала Айя. - Давайте это отпразднуем? Тэ опустил голову. -Может позже как-нибудь? У меня сегодня дела. Нужно помочь тому другу, который сегодня приходил. - Тэ прервал такой восхитительный маленький "праздник". -Конечно, нужно чтоб все присутствовали. Так что позвони, когда освободишься, хорошо? - Хо коснулся его плеча и улыбнулся, смотря на него понимающим взглядом. -Хорошо. Тэхён собрался и направился к своему дому. Думая, что ему сейчас предстоит провести оставшийся день с Чонгуком. Вспомнив Хосока и Юнги подумал, что вдруг такое может случиться и с ним. -Чёрт, всё равно никуда не денусь от него. Да и замок хочется увидеть. Ладно, похуй, забьём на это. - успокаивал сам себя юноша. Придя домой, он заметил, что дверь квартиры была открыта и жутко испугался. Воры?  С опасением вошёл тихо в квартиру и направился сначала на кухню. Никого не было. Прошёл в ванную, тоже никого. Осталась его комната.  Открыв осторожно дверь, посмотрел кто там вломился к нему в дом. Ничего нового, собственно. Чон Чонгук. -Господи, зачем ты так пугаешь меня!? - закричал на него Тэхён. -Извини, заждался тебя тут уже. Собирайся давай. Чон кинул ему какой-то пакетик. -Что это? -Одежда, ты должен выглядеть подобающе на церемонии. - дьявольски ухмыльнулся Чон. Тэ не стал ему перечить и шустро оделся. Через пару минут выглядел  совсем как жених. Костюмчик, рубашечка, жилет и всё остальное. -Ну как? - спросил Ким Чонгука и покрутился. -Превосходно, ты выглядишь опупенно. Пойдём уже. - он встал, - вообще путь долгий, но мы облегчим себе наказание, - улыбнулся Чон. И тут же щёлкнул пальцами. И они оказались в огромном, тёмном зале.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник