Feeling in love with the devil

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 6 748 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

церемония вознесения.

Настройки
Всё вокруг поглощали глубокие тёмно-бордовые цвета. После яркого света сразу в зале невозможно было что-то разглядеть. Лишь через несколько минут глаза привыкли и начали проявляться силуэты людей. По началу это казалось люди. Через ещё пару минут было ясно, не люди это, а какие-то странные существа. Их было большое количество. От людей их отличал только внешний вид. Разговаривали они по-человечески, по крайней мере Тэхён понимал их, и поведением они, как таковым, не отличались. По словам Чонгука, это не ангелы и демоны. Нет. Это не рай и ад. И он не дьявол, просто люди о нём так высказываются. И эти существа те же люди в прошлом, но теперь,уже в настоящее время, олицетворение зла. Поэтому у кого-то имеются рога, у кого-то крылья, у кого-то множество шрамов или клыки. Да и лица их почти не имели человеческих черт. В мире Чонгука этих тварей называют «Κακό» . Что с греческого означает "зло". Он тоже, на самом деле, выглядел как эти монстры, но перед Тэхёном в первый раз предстал в облике человека, а по их правилам, как показался, так и оставайся. -Зачем мы здесь? Тэхён явно было неприятно находится в таком обществе. -В моем замке будет проходить Церемония Вознесения «Θεός του κακού»(Сэос ту какУ) . Каждый год она проходит в самых роскошных замках, особняках и дворцах Како. -Что означает это такое Сэо...? - Тэхён не смог выговорить дальше. -Перевод на ваш Бог Зла. То есть наш Правитель . -Раз каждый год Церемония, то каждый год новый Правитель?- Тэ начал осматривать место, именно где будет проходить Вознесение. -Так и есть. Как-то один год был правителем и я. - Чонгук ухмыльнулся, поправляя галстук и пиджак, как бы показывая, какой он величественный. -Ты? Да неужели? В жизни бы не поверил. - Тэхён посмеялся над ним и начал искать место, где можно было бы сесть и отдохнуть наконец. - Почему вы не выберите одного навсегда? -Тогда лишь одна разновидность зла будет поглощать мир и он умрёт. Например в один год много наводнений, это значит, что на престоле находится такой правитель. Понимаешь? - Чон взял его за руку и повёл за их столик. -Понял. Когда они сидели за столиком и наслаждались неземной едой к ним подошёл один из Како. -Что тут делает человек? Здесь лет как 600 не находилась душа человека, если не больше. - монстр поинтересовался без капли возмущения. Чонгук не стал ничего ему говорить, лишь посмотрел на него взглядом, в котором смешались злоба, счастье и все чувства в мире. Тэхён этого не понял. Зато прелестно понял монстр. Он поклонился Чонгуку и ушёл обратно, где с другими Како подготавливали всё к Церемонии. -Тут нельзя находиться людям? -А где ты тут людей, кроме тебя, видишь? Конечно нельзя. Однажды Како привёл с собой человека, из-за его низкого ранга с лица Земли исчез  и человек, и этот "дьявол". - Чонгук держал в руке бокал с жидкостью похожей на кровь, но это была точно не она. Тэ не стал больше задавать глупые вопросы. И так было ясно, раз Чон был правителем, то у него высокий ранг, значит ему можно приводить с собой человека. Но вопрос зачем? Да он хотел показать его огромный тёмный замок, но о какой-то там Церемонии даже слова и не было. Через, примерно, час началась Церемония. В зале и так минимум света, при этом торжестве его погасили совсем. Полна темнота. Ну монстры то видят всё. А Тэхёну то как бы не видно ни капли. Но это абсолютно никого не волнует. И сказать ничего нельзя было, должна быть полная тишина. Внезапно  на специальной сцене загорается красный свет. А на стенах и вокруг горят факела алым пламенем. С разных сторон к трону подходят два монстра с оружием. Оно было ужасно большое, для Тэхёна. Ведь сами Како в несколько раз больше его самого. А оружие примерно с их рост. На сцену начал заходить ещё один монстр, его отличало от других то, что он был намного больше и имел все "атрибуты" при себе: и крылья, и рога, завитые назад, и клыки, и шрамы. Выглядело это зрелище жутко. Все Како сразу упали на колени и начали кланяться, повторяя медленным темпом "Θεός του κακού" (Сэос ту какУ- Бог Зла). Только Тэхён и Чонгук не кланились. Тэ человек, а Чон в облике человека. Они считают, что люди не достойны такого. Чонгук подошёл к Тэхёну и наклонился к его уху. -Сейчас будет самое интересное. - ухмыльнулся Чон. Тэхён не понимал, что здесь можно произойти интересного. Из пола потихоньку начал появляться прямоугольный стол. Он был весь в крови. Это то самое интересное, что сейчас будет? Стали слышны крики. Это был человек. Его несли к этому алтраю. Он был связан и пытался выбраться, но, увы, не удавалось. -Отпустите меня! Чудовища! Спасите! Спасите! Помогите! Отъебитесь! - человек кричал из-за всех сил, наколяя обстановку. Его положили на алтарь и приковали ноги и руки. Так он уже никогда не мог выбраться. В этот момент монстры уже начали кричать. -Θεός του κακού! Θεός του κακού! Θεός του κακού! - кричали они. Уже можно было говорить в полный голос, никто бы всё равно не услышал. -Это жертвоприношение? - Тэхён сглотнул ком, который встал в горле. -Так и есть. - спокойный голосом произнёс Чонгук. -Ты это тоже проходил? -Да. Мне понадобилось 3 человека, чтоб вступить на трон. Всем по-разному. -А ему хватит одного? -Думаю да. Было страшно Тэ. А вдруг не хватит? Ещё один человек здесь только он. А что если из-за этого Чонгук взял с собой? Сердце Тэхёна забилось чаще. Он смотрел на сцену. Там, в то время, происходило что-то ужасное. Правитель сказал непонятные слова Тэхёну и поднял  огромный кинжал над человеком. Странно, что этот парень ещё не скончался от шока или от страха. Он всё просил о помощи, но тут ему явно никто не поможет. В тот же миг ор прекратился. Кинжал вонзили в него. А кровь, оставшееся на кинжале полностью облизал Правитель. -Σάπια ψυχή! (Сапья психИ) - прокричал Правитель. -Что он сказал? - Тэхён дёрнул Чонгука за рукав. -Гнилая душа. - Чонгук начал волноваться. Дело в том, что если у человека гнилая душа на престол нельзя взойти. Только с чистой душой. Чонгук знал, что у Тэхёна как раз душа чистая. Он не рассматривал такой исход событий. В момент один из монстров сказал Правителю, что в зале находится человек. -Тэхён, беги! Беги! - крикнул тут же ему Чонгук. - Чтоб не поймали, беги! Замок огромный! Я их задержу! Дело в том, что при Вознесении нельзя перемещаться меж мирами. А тем более в человеческий, из-за этого Чонгук не может перенести Тэхёна домой. Тэхён рванул к выходу. Перед ним появилось 3 лестницы,справа, слева и спереди. «Та, что слева» Тэхён рванул налево. *** В этот момент в зале настала резня. Чонгуку было сложно сражаться в человеческом теле, оно слишком уязвимо. -Чёрт. - отпрыгнув назад Чон вытер с лица свою же кровь. Разрезая своих братьев катаной, его белая рубашка, лицо и руки покрылись кровью. Внезапно в его голове голос произнёс :"Ты не должен защищать, а тем более привязываться к человеку". Это был голос Правителя. -Вас это не должно ебать! - Начал кричать Чонгук, так же разрезая головы монстров. - Он мой! *** Тэхён на последних издохах поднимался по лестнице. -Почему она такая длинная? Господи..- он держался за перила и кое как наступал на одну ступеньку за другой. И у него внезапный голос в голове:"Ты должен умереть ради него. Он умрёт, если не умрёшь ты". Резко лестница кончилась, что радовало. Но сзади появились монстры, что бежали с большой скоростью за ним. -О, нет!!. - Тэхён снова нашёл в себе силы и побежал по комнатам. В одной из комнат он нашёл рабочий столик , под которым спрятался. Монстры забежали в комнату и начали ломать всё вокруг. Дошли и до этого стола. Тэхён повернул голову и на него смотрела огромная голова с красными глазами. А сверху на стол обрушилась дубина. К счастью, он успел увернуться. Хотя по спине ему попало. Из-за рта сразу потекла кровь. А спину Тэхён  уже не чувствовал. Единственная мысль. "Я умру?"
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник