Почему нет?..

PG-13
Заморожен
17
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 949 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

не наводи интрижку, Лефти.

Настройки
снова новый день в всем и так известной пиццерии. вокруг здания воцарила тишина, а внутри было так же пусто как и на сердце Крис, что сидела в своем офисе, напряженно смотря на камеры, в которых ничего интересного то и не было кроме помех время от времени. глубокий вздох прервал всю тишину, что образовалась вокруг коротковолосой, было чертовски скучно, но и тревожить никого не хотелось, как никак на часах тикало 7:45, а аниматронники в это время ещё спали, или же были в отключке, как вам удобнее. спали все, кроме Лефти, что сидел на кровати и пялился в стену. он пробудился ещё час назад и всё это время даже не соизволил заморгать. он просто пялился в стену, застывая, будто его не существует. но тут его выкинуло из глубочайшего транса, когда послышался гул машины где-то за стеной. медведь пошевелил механическим ухом и уставился в другую стену, чувствуя как он морально умирает. дед инсайд и не более. в то же время с кровати встал весельчак-клоун-медведь, которому захотелось внезапно проверить этого негра. пройдя через всю сцену, Фред подошёл к чужой двери и постучался, отчего второй вздрогнул и тут же подошёл, открывая дверь. Ф:—доброе утро. - отозвался фантайм своим хрепящим голосом, что словно туманил все мысли второму. - как ты? Лефт стоял как вкопанный, не зная что и отвечать. если позавчера тебя жестоко отвергли, вчера засрали но спасли, то сегодня и вовсе беспокоятся? что-то тут не так. поморгав, тот откашлялся в кулак и наконец научился разговаривать. Л:—эм..да..доброе утро. - ответил тот, запинаясь. - я в порядке. Ф:—я рад. моментально ответил он, всё ещё облокачиваясь об дверной проем, создавая впечатление что бедного Лефти просто зажали где-то в углу, несчастного и вот вот собирались избить, но всё было иначе, Фантайм подошёл и обнял его, заставляя щеки второго загореться. Л:—Ф-фред?-.. не успел тот договорить, как фантайм перебил его, смотря в пол. Ф:—прости что я так странно отреагировал на тебя, правда.. - Фредди вздохнул - я просто..не знаю, я повёл себя как настоящий мудак, столько всего наговорил, надеюсь ты сможешь простить меня? Лефти задохнулся. а глаза широко распахнулись от того что сейчас он услышал. Фредди извиняется над ним? серьезно? он так не перед кем не сделает, даже если его жизнь будет стоять на этом. нет. никогда. но видимо Лефти наконец-то стал особенным. чем-то важным, если фантайм так отозвался. либо это всё его тупые и не смешные шутки, которые вот вот раздавят его никчемную душонку и сожрут с потрахами. он был больше за второй вариант. отпихнув от себя Фредди, аниматронник опустил взгляд, так и не решаясь посмотреть в глаза второму. Ф:—что такое Лефти?...ты не простишь меня да? Л:—ты видимо шутишь надо мной..это какой-то пранк да?! -тот начал ходить по сцене - где тут камера, фантайм Фокси, выходи! Фред стоял в полнейшем ахуе, он и поверить не мог, что Лефти его воспримет так не серьёзно, отчего и обидно стало. а на что ты надеялся?! отшить медведя самым отвратительным способом не самая лучшая идея, тут уже проблемы с доверием будут. осторожнее. аккуратно схватив Лефта за плечо, фантайм сжал его, поворачивая к себе, что-бы лицо было видно. Ф:—послушай...я извиняюсь искренне, это не шутка, тут кроме нас двоих никого нет. - голубые глаза прикрылись. - темболее я бы не стал так глупо шутить, стрёмный пранк, не в моём стиле. Лефт поколебался и всё же слегка прикрыл нижние веки, создавая впечатление человеческой улыбки. Л:—я прощаю тебя.. сказал он и бросился в объятья Фреда, на что тот ответил взаимностью. глубоко задумавшись, клоун опустил свою мордочку на плечо второго, вдыхая его запах, но не чувствуя, а жаль. Лефт засмущался от таких действий и медленно выдохнул, создавая некий стон, отчего Фред удивленно посмотрел на того. Ф:— Лефти, не создавай интрижку.
Примечания:
17 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)