***
Фантайм Фокси разгуливал по второму этажу, вспоминая недавний случай с Марионеткой, кто она такая и как она смеет его трогать? непонятно. но и оставить он так не может, не в его стиле. надо заставить Фредди разругаться с ним, а с его навыками манипуляции ему это удастся, как два пальца обоссать. так он и сделал, лис намеренно направился к комнате Фреда, спускаясь по лестнице, встречая по дороге своего знакомого лиса с оранжевым окрасом. интересно где он был? потом узнает. сейчас его цель была - Фредди. спустившись, тот подошёл к двери чужой комнаты и постучался. не успело пройти и пару секунд, как медведь тут же открыл дверь, будто как раз поджидал. Фф:—Ооооо... здравствуй...Фокси. - начал тот с неким сарказмом, что не понравилось лису - давно...не виделись. Фф:—да да..не суть, могу пройти? Фф:—конечно. ответил медведь и впустил гостя. лис зашёл в просторную комнату с большой кроватью с правой стороны. слева была тумба с розового цвета лампой, единственной, что освещала комнату, а так-же много постеров, ну и микрофон на стойке. Фокси присел на кровать, на которой где-то в подушках лежал Бон-бон и тот немедленно помахал ему, здороваясь, на что получил тот же ответ. Фф:—так, что ты хотел? - спросил Фредди, садясь рядом с другом - ты выглядишь умотанным, случилось чего? Фф:—да не...тоесть да, но не совсем. Фред вопросительно изогнул бровь, ожидая, когда тот наконец-то начнёт ближе к делу. Фф:—в общем...вчера..случилась некая состаковка с Лефти- и вот опять о Лефти, только вокалист хотел забыть об этом злорастном похитителе сердца, одной только милостью, как тут же от нём снова напоминают. сейчас просто хотелось собственными руками задушить этого самовлюбленного утырка, что так бесцеремонно напоминает ему о том, ком не надо. Фф:—ты меня слушаешь? - спросил Лис, щёлкая перед лицом медведя. Фф:—а...продолжай.. Фф:—в общем мы чуть не подрались, я думаю что этого утырка надо всё же проучить, не находишь?! Фред замолчал, а после улыбнулся, наклоняя голову на бок. Фф:—хорошо. - сказал тот с наигранной радостью. - я поговорю с ним, что-бы он больше не портил тебе жизнь. Фф:—спасибо Фредди, ты лучший.***
в лицо Лефти прилетело пару семян одуванчика, один даже залетел в рот и он начал сильно кашлять. Мари обеспокоена начала бить его по спине, после чего медведь откашлял семечко. Л:—дурашка.. М:—вся в тебя - Мари улыбнулась. - смотри как красиво.. Марионетка поднялась со скамейки и отошла чуть дальше, пугая вокалиста, вдруг она отошла на запрещенное расстояние. она разглядывала город и деревья, что были будто облиты голубой краской с блёстками. она слушала шорох листьев от лёгкого ветерка, что заставлял её черное платье покачиваться. это выглядело безумно..красиво. Лефти недолго думая подошёл к ней, видя её прекрасное детское личико, что словно сияло от радости..она выглядела великолепно, притягивающе..хотелось прямо сейчас её обнять. и кажется, в эту секунду он сделал выбор. и это его шанс. Л:—луна сегодня красивая, правда? - резко произнёс медведь, кладя руку на талию Мари. кукла поняла, это то самое признание, о котором трещит интернет. её щеки наполнились румяном, заставляя голову опуститься. она пыталась сейчас собраться с мыслями, понять что это то, что точно было нужно и она ... смогла. М:—и...я тебя.. Лефти глубоко вздохнул, его глаза засияли, на глазах выступили капельки слёз. неужели он реально сделал первый шаг? и этот выбор сделает его счастливее? ... он не ошибался. никогда. и сейчас он тоже сделает правильный выбор. приближая мордочку, вокалист осторожно прикоснулся ладонью к щеке Мари, после чего та поддалась вперёд и наконец...их губы слились в поцелуй, такой нежный и чувственный. детский, наивный и неумелый, но такой искренний...они оба были на седьмом небе от счастья, и им сейчас больше ничего не нужно...***
Фредди бегал по всей пиццерии в поисках Лефти, но его нигде не было как назло. ни в компьютерном зале, ни на сцене, ни на кухне. даже в собственной комнате и комнате Мари его не было. оставалось только одно, он смотрел на входную дверь, корча морду: Фф:—цк...о неет...ну куда.. сказал тот сам себе, аккуратно оглядываясь по сторонам. тут же набравшись смелости, тот пошёл в сторону двери, медленно открывая её, как никак Крис могла выйти в любую минуту. открыв, тот уже пожалел что выглянул из неё, ведь ему тут же показались два знакомых целующихся силуэта. быстро закрыв дверь обратно, у того защимило в груди. что это внезапно с ним стало? он же ведь должен радоваться, что Лефти нашёл ему замену...но..блять. это и делает больно. неужели Фредди сейчас буквально ревнует медведя, как школьница? при этом что сам состоит в отношениях, и изначально гнобил вокалиста. какой же он мудак. но терять уже нечего, ведь он обрёл своё счастье, ведь так? нет... всё не так. игнор своего сердца и ревность только усилили его чувства к Лефти, оставляя огромный след в груди, больной и жгучий. он осознаёт что уже поздно что-то менять. хочется пойти и убиться об стену за свою тупость. он чувствует себя полным мудаком и жалеет обо всём, что было. с этими мыслями он уходит обратно в комнату. Фф:—поговорил с ним? - тут же спросил лис, отвлекаясь от разговора с Боном. Фф:—не беспокойся...мм.. он больше тебя не потревожит... Фф:—а что насчёт тебя? Фф:—и меня тоже.. Фф:—хорошо, я пошёл, спокойной ночи вам! - Фокс ушёл из комнаты, радостно напевая что-то себе под нос. Фредди же устало вздохнул, беря в руки Бон бона, накрывая их обоих в одеяло. Бб:—Фредди? - запищал Бон - что-то произошло? Фф:—время позднее...надо спать.. Бон замолк, давая себе уснуть, а Фредди всю ночь будет думать о том поцелуе Лефти и Марионетки, не давая себе уснуть..