Почему нет?..

PG-13
Заморожен
17
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 949 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

этого не могло произойти.

Настройки
наступила полночь. многие аниматронники в такое время ещё бодрствуют, ища себе развлечения в каком нибудь компьютерном зале, например так делает Той Фредди, что не прочь поиграться в Стандофф 2 или Фортнайт. есть аниматронники, которые просто сидят в своих комнатах, кто-то играет медленную нежную мелодию на гитаре, как это делает Рокстар Фредди, а кто-то сейчас сидит в темной личной зоне, не трогая остальных. но Лефти сейчас находился в неком отчаине, он явно не знал кого выбрать между Фантаймом и Марионеткой, оба хороши, оба прекрасны и обоих так хотелось обнимать и не отпускать. утонуть в их лучах любви, целовать в лоб, щеки, и.....губы. от всех этих мыслей и медведя образовался ком в горле, подпираясь до самого рта. что если он не сделает правильный выбор? ... что если он потеряет обоих по своей тупости? тут вопрос спорный, и пока отвечать Лефти на это не готов..рано, может быть позже. Неожиданно в комнату вокалиста заходит Мари, без стука, но ей так можно. кукла была обеспокоена поведением Лефти, он сам не свой после их последней встречи, это из-за Фантайм Фокси? ну она ему устроит, если он попадётся ей на глаза. М:—хееей? Лефти...ну ты чего?! что произошло? Л:—ничего...- тихо сказал тот, опуская голову - просто...плохо себя чувствую. М:—ох..мм..- кукла заколебалась, а после предложила - может быть пойдём на свежий воздух? конечно тебе будет плохо в такой духоте, пошли! Л:—но.. М:—и никаких но. Марионетка потянула вокалиста за руку, ведя за собой из тёмной комнаты на свет ламп, что сразу ослепил Лефти, заставляя того сморщиться. он шёл за Мари, которая вела его прямиком на улицу, куда категорически было запрещено выходить. покрайне мере дальше пяти метров точно. Л:—Мари ты уверена, что Крис это одобрит? М:—я потом всё улажу, это для твоего же блага. Л:—как скажешь.. они беспалевно вышли на улицу, максимально тихо закрывая за собой дверь. Марионетка усмехнулась с такого и они присели на лавочку, которая была рядом с зданием. М:—хихи...видешь, никто не убил. Л:—ладно...верю..хе. Лефти посмотрел на небо, что было осыпано яркими звёздами. множество созвездий было собрано там, ах, как жаль что медведь их особо не знал, но он точно был уверен, что луна сегодня безумно прекрасна. полная, мерцающая луна, что освещала всю окрестность, заставляя её переливаться в голубых тонах, а ручейки блестели, словно самый драгоценный камень, как это было красиво и....романтично. вокалист сорвал одуванчик, подводя его к лицу Марионетки, что в свою очередь мило отреагировала, прежде чем сотни семян выпустят в её мордашку, хихикая. М:—эй, дурачок! - сказала кукла, усмехаясь - ну держись..

***

Фантайм Фокси разгуливал по второму этажу, вспоминая недавний случай с Марионеткой, кто она такая и как она смеет его трогать? непонятно. но и оставить он так не может, не в его стиле. надо заставить Фредди разругаться с ним, а с его навыками манипуляции ему это удастся, как два пальца обоссать. так он и сделал, лис намеренно направился к комнате Фреда, спускаясь по лестнице, встречая по дороге своего знакомого лиса с оранжевым окрасом. интересно где он был? потом узнает. сейчас его цель была - Фредди. спустившись, тот подошёл к двери чужой комнаты и постучался. не успело пройти и пару секунд, как медведь тут же открыл дверь, будто как раз поджидал. Фф:—Ооооо... здравствуй...Фокси. - начал тот с неким сарказмом, что не понравилось лису - давно...не виделись. Фф:—да да..не суть, могу пройти? Фф:—конечно. ответил медведь и впустил гостя. лис зашёл в просторную комнату с большой кроватью с правой стороны. слева была тумба с розового цвета лампой, единственной, что освещала комнату, а так-же много постеров, ну и микрофон на стойке. Фокси присел на кровать, на которой где-то в подушках лежал Бон-бон и тот немедленно помахал ему, здороваясь, на что получил тот же ответ. Фф:—так, что ты хотел? - спросил Фредди, садясь рядом с другом - ты выглядишь умотанным, случилось чего? Фф:—да не...тоесть да, но не совсем. Фред вопросительно изогнул бровь, ожидая, когда тот наконец-то начнёт ближе к делу. Фф:—в общем...вчера..случилась некая состаковка с Лефти- и вот опять о Лефти, только вокалист хотел забыть об этом злорастном похитителе сердца, одной только милостью, как тут же от нём снова напоминают. сейчас просто хотелось собственными руками задушить этого самовлюбленного утырка, что так бесцеремонно напоминает ему о том, ком не надо. Фф:—ты меня слушаешь? - спросил Лис, щёлкая перед лицом медведя. Фф:—а...продолжай.. Фф:—в общем мы чуть не подрались, я думаю что этого утырка надо всё же проучить, не находишь?! Фред замолчал, а после улыбнулся, наклоняя голову на бок. Фф:—хорошо. - сказал тот с наигранной радостью. - я поговорю с ним, что-бы он больше не портил тебе жизнь. Фф:—спасибо Фредди, ты лучший.

***

в лицо Лефти прилетело пару семян одуванчика, один даже залетел в рот и он начал сильно кашлять. Мари обеспокоена начала бить его по спине, после чего медведь откашлял семечко. Л:—дурашка.. М:—вся в тебя - Мари улыбнулась. - смотри как красиво.. Марионетка поднялась со скамейки и отошла чуть дальше, пугая вокалиста, вдруг она отошла на запрещенное расстояние. она разглядывала город и деревья, что были будто облиты голубой краской с блёстками. она слушала шорох листьев от лёгкого ветерка, что заставлял её черное платье покачиваться. это выглядело безумно..красиво. Лефти недолго думая подошёл к ней, видя её прекрасное детское личико, что словно сияло от радости..она выглядела великолепно, притягивающе..хотелось прямо сейчас её обнять. и кажется, в эту секунду он сделал выбор. и это его шанс. Л:—луна сегодня красивая, правда? - резко произнёс медведь, кладя руку на талию Мари. кукла поняла, это то самое признание, о котором трещит интернет. её щеки наполнились румяном, заставляя голову опуститься. она пыталась сейчас собраться с мыслями, понять что это то, что точно было нужно и она ... смогла. М:—и...я тебя.. Лефти глубоко вздохнул, его глаза засияли, на глазах выступили капельки слёз. неужели он реально сделал первый шаг? и этот выбор сделает его счастливее? ... он не ошибался. никогда. и сейчас он тоже сделает правильный выбор. приближая мордочку, вокалист осторожно прикоснулся ладонью к щеке Мари, после чего та поддалась вперёд и наконец...их губы слились в поцелуй, такой нежный и чувственный. детский, наивный и неумелый, но такой искренний...они оба были на седьмом небе от счастья, и им сейчас больше ничего не нужно...

***

Фредди бегал по всей пиццерии в поисках Лефти, но его нигде не было как назло. ни в компьютерном зале, ни на сцене, ни на кухне. даже в собственной комнате и комнате Мари его не было. оставалось только одно, он смотрел на входную дверь, корча морду: Фф:—цк...о неет...ну куда.. сказал тот сам себе, аккуратно оглядываясь по сторонам. тут же набравшись смелости, тот пошёл в сторону двери, медленно открывая её, как никак Крис могла выйти в любую минуту. открыв, тот уже пожалел что выглянул из неё, ведь ему тут же показались два знакомых целующихся силуэта. быстро закрыв дверь обратно, у того защимило в груди. что это внезапно с ним стало? он же ведь должен радоваться, что Лефти нашёл ему замену...но..блять. это и делает больно. неужели Фредди сейчас буквально ревнует медведя, как школьница? при этом что сам состоит в отношениях, и изначально гнобил вокалиста. какой же он мудак. но терять уже нечего, ведь он обрёл своё счастье, ведь так? нет... всё не так. игнор своего сердца и ревность только усилили его чувства к Лефти, оставляя огромный след в груди, больной и жгучий. он осознаёт что уже поздно что-то менять. хочется пойти и убиться об стену за свою тупость. он чувствует себя полным мудаком и жалеет обо всём, что было. с этими мыслями он уходит обратно в комнату. Фф:—поговорил с ним? - тут же спросил лис, отвлекаясь от разговора с Боном. Фф:—не беспокойся...мм.. он больше тебя не потревожит... Фф:—а что насчёт тебя? Фф:—и меня тоже.. Фф:—хорошо, я пошёл, спокойной ночи вам! - Фокс ушёл из комнаты, радостно напевая что-то себе под нос. Фредди же устало вздохнул, беря в руки Бон бона, накрывая их обоих в одеяло. Бб:—Фредди? - запищал Бон - что-то произошло? Фф:—время позднее...надо спать.. Бон замолк, давая себе уснуть, а Фредди всю ночь будет думать о том поцелуе Лефти и Марионетки, не давая себе уснуть..
Примечания:
17 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)