Наруто: Жабий Мудрец Конохи

PG-13
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 13 729 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Откровение и новый глава клана

Настройки
Я - Узумаки Наруто, мне завтра будет восемь лет, а это по меркам моего клана уже совершеннолетние! В тренировках с крестным я достиг многих успехов, а так же с шести лет я начал изучать фуинджутсу. Морока та еще, честно говоря, но очень интересно. Я не отмечаю дни рождения, но мне сказали, что этот день будет особенным. Вот я просыпаюсь на следующий день и иду к бабушке с дедушкой. *Стучусь* Бабушка, открывая дверь и обнимая меня, - Ну привет, глава клана! - Привет, бабуль, - улыбаюсь я. Мы проходим за стол, за ним сидят дедушка, Джирайя и три моих единственных друга - Чоджи, Шикамару и Саске. Чоджи тот еще веселый добряк, а Шика ленивый и очень умный, но если грозит опасность его друзьям, он становится другим человеком. С ними двумя я познакомился когда они впряглись за меня: *Flashback* Меня отправила бабушка, пока нет Джирайи, искать друзей. Я пытался ей объяснить, что друзья, как она говорила, на дороге не валяются, но она пропускала мои слова мимо ушей. Надо с чего-то начать, - думаю я, - Пойду с этими пацанами познакомлюсь, они вот в шиноби играют, хе-хе. Я подхожу к ним. А-ну, свали отсюда, - проговорил старший из них. - С хера ли? - Ты - демон, как мне сказали родители. - С хера ли? - Они мне так сказали! - перешёл на повышенный тон тот. - Охуенные выводы, пойду есть младенцев что-ли, я же демон, - откровенно начал угорать я. - Напросился... - сказал тот и стал подзывать "корешей". И тут за мной показываются два силуэта. - Что здесь происходит, - спросил Чоджи. - О, жирный пришел на помощь, - смеялся тот. Чоджи не выдержал и вмазал тому. Что-что, но когда его так называют, он себя не контролирует. - У меня просто кость широкая, - прокричал тот. Остальные, видя потасовку, разбежались. Вот это друзья у него, - говорю я, - чуть что - сразу свалили.. - Валим пока не настучали, - подал голос Шикамару. *End flashback* А с Саске я познакомился во время тренировки, мы многому друг-друга научили и сдружились. Он в чем-то на меня похож. Я жму руки всем представителям мужского пола и сажусь за свое излюбленное место. - Наруто, - начал дедушка, - сегодня ты становишься главой клана, и я хочу тебе передать некоторые атрибуты, а также рассказать правду, которую от тебя все утаивали. Я понял про что он хочет поговорить и насторожился, ведь рядом сидели друзья. Но я дал себе мысленную пощечину ибо от друзей ничего утаивать нельзя, и если они испугаются, так будет даже лучше - отсею ненастоящих. Мне налили один из самых крепких напитков в мире - вино из Узушио. Оно делается с помощью, как ни странно, печатей, и благодаря этому получается отличный вкус и крепость. Не говоря уже о самом винограде, который выращивался также с помощью печатей. Бабушка покачала головой, - опять вы, мужчины за свое. Друзья, зная моего деда, сразу предупредили родителей о том, что они будут пить. Те даже не были против, ибо это вино абсолютно не вредное, даже наоборот. Залпом выпив стакан, мы стали все обсуждать. Даже бабушка выпила, а как иначе, если твой внук уже совершеннолетний! Дедушка снимает с себя протектор и повязку, а бабушка повела меня в комнату, где лежало полностью белое кимоно, даже без узоров. Я оделся, навязал повязку и надел протектор. Дальше мы принялись есть, да пить. Под конец дня мы с друзьями и крестным кое-как отправились ко мне домой. Для начала скажу, что тебя, как главу, будут представлять на совете кланов завтра в 14:00. Теперь о главном, ради чего я пришел. Не буду томить, твои родители - Минато Намикадзе и Кушина Узумаки. У меня от такого заявления глаза на лоб полезли. Как я раньше не понял?! Подозрительно сильно похож на четвертого и, возможно, джинчурики, но об этом не знаю ещё. Да и ещё из клана Узумаки. Вот я идиот! - Ебать мой хуй, - уже будучи в хлам произнес я. - Вот же сквернослов мелкий. Ещё одно, ты джинчурики Девятихвостого. - Ну не мудрено блять. - Всмысле? - Ну ебать, сын прошлой джинчурики, отношение жителей деревни, да ещё и печать Восьми Триграмм на животе. Явно там не покемон нахуй запечатан. - На твое совершеннолетние меня попросили передать тебе это, - сказал Джирайя и протянул мне свиток, - открой его когда протрезвеешь и будешь один. - Что вы об этом думаете? - Нам давно все сказали родители, - ухмыльнулся самый трезвый из них, Саске. Остальные кивнули. - Зато мне нихуя не сказали блин. - Ну прости что-ли. - Ладно, а сейчас пошли гулять, - сказал я со звездочками в глазах. - Нет! - крикнули все в один голос. - Ладно, Джи-чан, распологайся тут, мы пойдем наверх спать, - сказал я, распечатывая спальные мешки. *Следующий день, 14:00* - Екарный бабай! - закричал я, - я, кажись, проспал. Я вижу записку: "Наруто, мы все ушли, так как не смогли тебя разбудить, не забывай про собрание кланов". Я мысленно выругался, пошел завтракать и одеваться. *Зал собрания* - Черт, где Кирито-сан. Он никогда не опаздывает, может что-то случилось? И тут появляюсь я. Все выпячили глаза. - О! Наруто-кун, тебе уже восемь?! - спрашивает Хирузен. - Ага, только вчера исполнилось. - Ты опоздал! - прокричал глава Хьюга. - Наверное, мне просто не сказали во сколько собрание - решил нагло соврать я, - но вы, надеюсь, времени зря не теряли? - Хомура и Кохару предложили переселить клан Учиха подальше от центра деревни, -, сказал третий, - количество голосов равное, все зависит от вашего решения. - За хером? - спросил я, обращаясь к вышеназванным. - Учихи контролировали Лиса шаринганом восемь лет назад. У них нет права занимать такую позицию в деревне. - Ложь. Это был ниндзя-отступник, все улики указывают на это. Вы сейчас просто пытаетесь надавить на человека, который не в курсе дела, - сказал Данзо. - Я понимаю, что вы переняли многое от второго-самы, в том числе и недоверие к Учихам, но если у того были на это причины, то в вашем случае это просто старческий маразм, - спокойно произнес я, - Я против этого решения. - А паренек-то со стальными... - подумал каждый присутствующий. - Думаю вопрос решен, - сказал я, - теперь мое заявление - я ухожу на полгода из деревни. - А как же академия? - спросил Хирузен. - С высокой колокольни. У меня дела клана. Но если хотите, я оставлю клона в деревне. - Хорошо, я одобряю, - ответил Хирузен. После пары малозначительных вопросов я отправился домой. На следующий день я раскрыл свиток, который дал мне Джирайя. Это было послание от моих родителей... Отец все предусмотрел на несколько шагов вперед. "Дорогой сынок, это я, твоя мама. Если ты читаешь это, значит нас нет в живых. Хотелось бы тебе сказать, что мы очень любим тебя ни смотря ни на что. хоть есть шанс что Лис вылезет наружу после родов, это нас никак не останавливает. Надеюсь этот извращенец Джирайя присматривает за тобой и ничему плохому не учит. Вырасти достойным шиноби, как герой его книги и восстанови наш клан. Люблю тебя!" И записка от отца "Наруто, наверное ты уже прочитал записку мамы. Мы пошли на это ради тебя. Мы тебя действительно очень любим и присматриваем за тобой с небес. Надеюсь, тебе дали наш дом в квартале Узумаки. Там есть комната со всеми нашими знаниями. Я заплакал. Это были слезы счастья из-за осознавания того, что родители меня действительно любили. Через несколько минут я привел себя в порядок. Так, в комнату загляну после путешествия. Я попрощался со всеми и встретился с крестным. - Ну что? Готов? - спросил тот. - Конечно! Честно говоря, я отчасти приврал насчет дел клана, но только отчасти, ибо первым делом я ухожу на гору Мьебоку. Джирайя складывает печати и кладет руку мне на плечо. - Какого хрена?! Я чуть не блеванул! - Иначе никак. Мы оказались на горе с очень странной растительностью и климатом. Мы проходим в здание, внутри две жабы, как я понял из рассказов крестного, это - Фукасаку и его жена. - Привет, Джирайя-чан, Наруто-кун. Гамамару-сама предупредил меня о твоем приходе. - Но откуда он знал, - недоумевал я. - Наруто, он ясновидящий, - ответил Джирайя. - Круто, как к нему попасть. - Ты сможешь попасть к нему только тогда, когда у него будет видение насчет тебя. - Блин, - расстроился я. - Давайте за стол, - сказала Шима. Мы прошли и... Что?! Насекомые на любой вкус. Неее... я лучше голодать буду, чем это.. Джирайя засунул мне в рот одно блюдо и...вкусно.. После приема пищи, мы с Фукасаку и Джирайей пошли к водопаду. Фукасаку озвучил план тренировок и у меня глаза на лоб полезли.. - Как мы все это сделаем за два месяца?! - В твоем мире это два месяца, а у нас два года. Я успокоился и принялся за тренировки под наставлением жаб.
21 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)