Поиски и заварушка в Амегакуре
16 июня 2021 г., 16:51
Наконец-то я возвращаюсь в свой мир. Тренировки на горе Мьебоку это просто ад.
Зато меня научили всему, что можно было. Жду не дождусь того момента, когда смогу использовать все свои новообретенные навыки.
Только вот я теперь не знаю - мне восемь или десять лет?! Ладно, буду говорить по-разному когда будет удобно так или иначе.
Попрощавшись со всеми, мы использовали технику обратного призыва и оказались недалеко от Конохи.
- Пока, Джи-чан, вернусь через четыре месяца.
- Пока, Наруто, если что-то случится, используй технику обратного призыва чтобы оказаться в безопасности.
- Есть.
Так, мне нужно в столицу страны Огня, там у меня встреча с клонами, которых я оставил заранее, чтобы те искали информацию о членах клана. Конечно, я могу их просто развеять, но при этом я слягу в кому на несколько дней от полученной информации, а это - такая себе перспектива.
*Через несколько суток, в таверне "Гарцующий Девятихвостый"*
10 человек сидят за круглым столом, казалось бы, обычная встреча, но они одинаковые. Это я с клонами.
- Что вам удалось разузнать?
- В деревне травы есть некая Карин Узумаки и ее мать.
- Также в этом городе есть некая Фуука.
- В деревне Звука находится Таюя, также известно, что эта деревня - укрытие Орочимару.
- В потайной скале у деревни Узушио живёт несколько семей.
- Также в деревне Дождя приживает Узумаки Нагато, но он предан своей деревне.
- Значит так, - проговорил оригинал, - В траву, Узушио и за Фуукой идете вы, можете решить на камень-ножницы кто из вас идет.
За остальными иду я. После этого вы продолжаете искать. Встречаемся здесь через четыре месяца в это же время.
Мы разошлись.
Так, для начала, пожалуй, пойду поем и посплю нормально, а потом к Орочимару. А там и деревня Дождя недалеко.
*После нескольких суток пути*
Я приложил палец к земле.
Так-с, сенджутсу чакра, значит Орочимару здесь.
Также чувствуется ещё четыре очага сенджутсу чакры, но это больше похоже на печати для сбора.
Чувствую ещё один очаг чакры, но он очень слабый, проблем не будет.
Навряд ли они меня засекут, так как я скрываю чакру, а сенджутсу змей не обладает сенсорными способностями.
*Техника призыва*
- Йо, Наруто.
- Привет, Гамакичи, разузнай пожалуйста обстановку внутри. Мне нужно, чтобы ты подобрался к аловолосой девчонке, когда та будет одна. В этом момент ты меня призовешь в пространственный карман во рту. Если что-то пойдет не так, используй обратный призыв, я тебя снова призову.
- Эх. Не люблю эти пространственные карманы, но ладно.
*Через двадцать две минуты*
- Сейчас! - про себя произнес я и сложил печати.
Я вылезаю изо рта Гамакичи в комнате Таюи и застаю ее спящей.
Я жестами даю понять чтобы Гамакичи вернулся на прежнее место.
Ставлю на девочку печать Собственного Проклятья* и запечатываю в свой свиток.
Снова складываю печати и появляюсь во рту Гамакичи.
- Спасибо, можешь возвращаться.
- Пакеда.
Гамакичи исчез, только я собрался бежать в Амегакуре, как тут вспомнил.
Я дебил! Мой клон, что в деревне ведь не знает про пополнение!
*Техника Теневого Клонирования*
- Оповести клона в Конохе о скором пополнении в клане.
- Есть!
*Четыре часа спустя*
Вот я в деревне Дождя, нужно здесь найти организацию Акацуки.
Странно, что дождь начинает лить только на границе с деревней.
А может?..
Я приложил палец к земле и понял, что это техника обнаружения.
Ладно, почему бы и нет, пусть сами меня найдут.
Направляюсь в главное здание, как тут передо мной из листков бумаги собирается настоящая красавица.
- Ты не потерялся?
- Если ты из Акацуки, то нет.
- Что если так? Вроде слишком мал для того, чтобы быть человеком Ханзо.
- Мне нужно поговорить с Нагато Узумаки.
- С чего бы?
- Я глава его клана.
- Он занятой человек.
- Я тоже, однако я нашел время чтобы придти сюда из Конохи.
- Ладно, пошли со мной.
Девушка провела меня до здания. Видимо, это база Акацуки.
- Кто ты? - проговорил аловолосый мужчина.
- Я Наруто Узумаки, глава нашего клана.
- Нагато Узумаки.
- Перейдем сразу к делу, я собираю всех членов клана в квартале Конохи.
- Ты же понимаешь, что это невозможно.
- Да, но в Конохе есть много мест для базы.
- Все равно не дело, в Дожде идёт гражданская война.
- Кто за этим стоит? Та красавица вроде говорила про некого Ханзо.
- Ха-ха, да, а под красавицей ты подразумеваешь Конан?
- Наверное, она не представлялась
- Только не говори так при Яхико, а то заревнует, - сказал Нагато, сдерживая смех, ведь в комнату зашел сам Яхико.
- Ты Яхико? - спрашиваю я, - Я - Наруто Узумаки.
- Ого! ещё один Узумаки?! Да, я Яхико, с чем пожаловал?
Я помогу вам в краткие сроки окончить гражданскую войну, но при этом Акацуки переселятся в Коноху.
- Сильное заявление. На что вообще может быть способен мальчик лет десяти на вид?
- Ты на физику не смотри, я духом силён!
- Ну а если серьёзно, за всем этим стоит Ханзо, если он будет мертв, мы захватим власть в деревне.
- Отлично. Я один пойду?
- Даже если ты глава клана, Ханзо слишком силен, мы идем вчетвером, вместе с Нагато и Конан завтра. Ханзо организовал нам встречу. Если что-то пойдет не так, придется биться. А пока, располагайся в той комнате, - сказал Яхико, кивнув в сторону двери.
- Хорошо.
Через пару часов.
Я вышел на прогулку по этой прекрасной деревне.
В небе летит ворон. Что он делает в деревне Дождя? Он полетел на меня.
Не успел я даже наложить в штаны, как ворон скинул мне свиток.
Я прочитал его.
- Ха-ха, гладиолус значит. Умно и деликатно, как всегда, *****-сан.
Примечания:
*Печать Собственного Проклятья - Джуинджутсу, своеобразная печать паралича, которую в каноне использовал Данзо в битве против Саске