Наруто: Жабий Мудрец Конохи

PG-13
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 13 729 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Акацуки, экзамены

Настройки
Завтра экзамен в академии. Да, я проучился там все пять лет. Ну а что? Клона отправить не трудно, да и всяко, это лучше, чем ходить генином делать черную работу. В Акацуки прибавление. Какузу, которого кроме денег ничего не интересует, он стал главным бухгалтером. Сасори. У нас конечно были из-за него проблемы с Казекаге, но все ограничилось тем, что те просто будут атаковать, лишь завидев Сасори. Кисаме. Классный чел. Или акула? Кто его знает. Туман просто потребовал его меч, который я благополучно передал. Зато сам Кисаме нашел себя в овладевании мечом Шибуки, который тот отжал у ещё одного отступника. Зецу. Я ему сначала не доверял. И правильно делал. Когда Иноичи-сан залез к нему в подсознание, тот охренел. Благо я успел поставить барьер, иначе Зецу свалил бы. Я поставил на него закладки и теперь он белый и пушистый. Итачи, узнав, что цель Акацуки - мир, тоже решил вступить, но он просто выполняет задания, а так живет со своей семьей. И Хидан, который просто попросил выполнять ритуалы на преступниках. С помощью Зецу мне удалось выйти на некого "Мадару", хоть тот об этом не знает. У него на уме проект "Глаз Луны", к которому тот хочет приступить через три года. Я изучил техники родителей, а также Эдо Тенсей. Ну а что? Воскрешу как-нибудь родителей, чтобы поговорить. Да и вообще, это техника на крайний случай. Поэтому я ношу в печатях пробирки и трупы клонов Зецу. Кстати, деревню дождя хотят сделать шестой великой деревней, все согласились кроме гребаного Казекаге. Ну ничего, это дело времени. Я хочу завершить Расенган, но это потом, а сейчас мне нужно подготовить дом для праздника в честь окончания академии. *Следующий день* 7:30. Я надеваю свой плащ Акацуки, повязку главы клана и протектор, завтракаю и иду в академию. Внутри был переполох: у всех был стресс насчет экзаменов, но я сел с Кибой и Шино, которых это, видимо, совсем не волновало, хоть посижу спокойно. В 8 входит Ирука и раздает задания. Я, быстро сделав задания, спасибо опыту, лег спать. *Сон* - Малой, или сюда. - Кто ты? - Я Девятихвостый. *Конец сна* - Че за нахер? Ирука, стоявший передо мной, - Я не нахер. Ты закончил работу? - Ээ...да. - Выходи сдавать практическую часть. На полигоне меня ждал Мизуки. - Наруто, тебя выгнали? - Я пришел сдавать практическую часть. - Ого. Самый первый, - с грязной улыбкой проговорил тот, - сделай пять клонов и каждого перевоплоти в нынешнего каге, а потом замени каждого на оригинала с помощью техники замены. - Дядь, ты с Мьебоку пезднулся? Какие пять клонов если норматив один? Какой каждый Каге, если ты сам кроме Хокаге никого не видел? - выругался я про себя. Хорошо, получай. *Техника Теневого Клонирования* *Техника Перевоплощения* Перед Мизуки стояли шестеро каге, включая Яхико. Реакция Мизуки выдала его с потрохами. *Техника Замещения* И я по очереди заменил каждого на себя. - В-высший балл, - проговорил Мизуки дрожащим голосом. - А-то. Я вернулся в класс, по пути встретившись с некоторыми друзьями, что уже написали. - Ирука-сенсей, у меня высший балл по практической части. - Молодец, Наруто, ты превзошёл рекорд четвертого! - Неужели сто баллов? Ирука кивнул. - Крутяк! Давайте повязку и я пойду пить. - Что? - Что? Я отправился подготавливать дом. Через час все уже собрались, но не было Саске. Мы с Шикамару и Чоджи пошли его искать. Дома сказали что он не приходил. Проходя парк, мы заметили, что Саске сидит и слушает Мизуки. - Что случилось? - Мне очень жаль, но Саске не прошел. Ему никогда не превзойти своего брата. - С твоими завышенными требованиями ни один генин не пройдет. Я требую, чтобы Саске прямо сейчас пересдал у Ируки. - Это невозможно. - Зачем ты повышаешь требования? Тебе нужно чтобы ученик не сдал, чтобы потом им манипулировать? - О чем ты? - сказал Мизуки с наглой ухмылкой. *Печать Развязывания Языка* Моя личная разработка, хе-хе. Мизуки - Орочимару-сану нужен свиток с запретными техниками, и я хотел использовать ученика, чтобы его выкрасть. - Так-то лучше. Я запечатал Мизуки в свиток и мы пошли к Ируке. Саске получил высший балл. - Спасибо, Наруто, я не знаю, что бы я без тебя делал. - Не за что, а сейчас пошли бухать! - Кстати, а что с выпивкой? - спросил Чоджи. - Вино из Узушио! - Но разве его не мало осталось? - спросил доселе молчавший Шикамару. - С недавних пор это - не проблема. Мать Карин вместо того, чтобы быть шиноби, выращивает отличный виноград и делает из него вино. - Ясненько. Вот мы прибыли, здесь собрались: Будущая седьмая команда, будущая восьмая команда, будущая десятая команда и будущая одиннадцатая команда - Карин, Таюя и Араки Узумаки. Разделавшись с пищей и подвыпив, мы принялись за конкурсы: Кто больше все выпьет - победители: Наруто Узумаки и Араки Узумаки - наравне. Кто больше всех съест рамена: победитель - Наруто Узумаки. Борьба в жабьем масле: победители: Чоджи Акимичи и Саске учиха - ничья. Далее все сели играть в правду или действие. - Саске, правда или действие? - спрашивает Сакура - Действие, детка. - Поцелуй меня, - покраснев, сказала Сакура. Долго ждать не пришлось - Саске начал пожирать Сакуру, так как она ему давно нравилась. Все начали хлопать, ибо выглядело это очень зрелищно и мило. - Шика, правда или действие, - спрашивает Таюя. - Ну, правда. - Я тебе нравлюсь? Шикамару поперхнулся вином и покраснел, словно волосы его возлюбленной. - Д-да. - Ино, правда или действие? - спрашивает Чоджи. - Действие - отвечает та, поглядывая на Араки. - Оставь засос Араки на шее. Не успел Араки подавиться Энтеросгелем, как тут Ино производит свое действие. - Классно вышло, - сказала Карин. Все кивнули. - Наруто, правда или действие? - спросил Шино. - Действие, даттебае. - Явись ты на распределение команд в одежде из Ичираку повара. Почему? Да потому, что это забавно выглядеть должно. - Да без б. - Чоджи, правда или действие? - спрашиваю я. - Действие. - Нарисуй второму Хокаге на скале шаринганы. Все рассмеялись. - Да как два пальца. *Спустя двадцать минут* - Теперь Тобирама-семпай выглядит еще более грозно, - сказал я, - Как же круто, что у меня на гору из окна вид. Мы продолжили веселье. - А где Шика? - спросил Чоджи. - Хрен знает, - отвечаю я, - пойдем поищем. Мы нашли Шикамару в подсобке, сосущимся с Таюей. - Ой, извините, - сказал я, готовясь удаляться. У Таюи от Смущения началось превращение Проклятой Печати. - Сука! Я забыл это хуету снять! - заорал я. *Стиль Узумаки: Снятие Печати* Таюя рухнула без сил, а Шика уложил ее, накрыл и лег рядом. - Зато проблемой меньше, - виновато произнес я и удалился. *Утро* Мне опять приснился сон с Девятихвостым. Может это и не сон вовсе? *Техника Теневого Клонирования* - Одолжи у Теучи-сана одежду, если попросит - помоги ему немного. - Есть. *Через десять минут* - Держи одежду, а я пошел помогу ему. - Спасибо что-ли. Хотя зачем я благодарю клона? - Вообще-то, у меня тоже есть чувства. - Ладно, извини. Одевшись в поварскую одежду я явился на распределение. Ирука - Команда 7: Учиха Саске, Узумаки Наруто, Харуно Сакура, наставник - Хатаке Какаши. Команда 8: Инузука Киба, Абураме Шино, Хьюга Хината, наставник - Юхи Куренай. Команда 10: Яманака Ино, Акимичи Чоджи, Нара Шикамару, наставник - Сарутоби Асума. Команда 11: Узумаки Карин, Узумаки Таюя, Узумаки Араки, наставник - Конан. Все уже ушли, а нашего наставника все нет и нет. Прошел час, и сенсей соизволил явиться. - Да ну нахер! Вы живы! - с фальшивим удивлением прокричал я. - А ты... точно Наруто? Не знал что ты работаешь в раменной. - В лучшей раменной в мире, - поправил я. - Да-да. Первое впечатление - вы мне не нравитесь, - сказал Какаши, бросив своим единственным глазом косой взгляд, - Жду вас на крыше. Саске взял Сакуру за руку и переместился шуншином, я повторил его пример, но без Сакуры. - Расскажите что вам нравится, не нравится. Ваши цели и мечты, - произнес главный пофигист команды. - Я - Харуно Сакура, нравится один человек. Мечта - быть с ним. Цель - стать лучшим ниндзя-медиком в мире и спасать своих товарищей. - Я - Учиха Саске, нравится один человек. Мечта - быть с ним. Цель - стать достойным главой своего клана и помочь Наруто исполнить его мечту. - Я - Узумаки Наруто, нравится есть рамен, не нравится ваш пофигизм. Цель - Возродить величие своего клана. Мечта - мир без войн. - А вы лучше, чем кажитесь. Я - Какаши Хатаке. Цели и мечты вас не касаются. Многое нравится и многое не нравится. - Ах да, забыл добавить, также мне не нравится ваша скрытность, - добавил я. - Завтра первая тренировка. Или экзамен, называйте как хотите. Советую не есть.
21 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)