Акацуки, экзамены
16 июня 2021 г., 21:17
Завтра экзамен в академии. Да, я проучился там все пять лет. Ну а что? Клона отправить не трудно, да и всяко, это лучше, чем ходить генином делать черную работу. В Акацуки прибавление. Какузу, которого кроме денег ничего не интересует, он стал главным бухгалтером.
Сасори. У нас конечно были из-за него проблемы с Казекаге, но все ограничилось тем, что те просто будут атаковать, лишь завидев Сасори. Кисаме. Классный чел. Или акула? Кто его знает.
Туман просто потребовал его меч, который я благополучно передал. Зато сам Кисаме нашел себя в овладевании мечом Шибуки, который тот отжал у ещё одного отступника.
Зецу. Я ему сначала не доверял. И правильно делал. Когда Иноичи-сан залез к нему в подсознание, тот охренел. Благо я успел поставить барьер, иначе Зецу свалил бы. Я поставил на него закладки и теперь он белый и пушистый.
Итачи, узнав, что цель Акацуки - мир, тоже решил вступить, но он просто выполняет задания, а так живет со своей семьей.
И Хидан, который просто попросил выполнять ритуалы на преступниках.
С помощью Зецу мне удалось выйти на некого "Мадару", хоть тот об этом не знает.
У него на уме проект "Глаз Луны", к которому тот хочет приступить через три года.
Я изучил техники родителей, а также Эдо Тенсей. Ну а что? Воскрешу как-нибудь родителей, чтобы поговорить. Да и вообще, это техника на крайний случай. Поэтому я ношу в печатях пробирки и трупы клонов Зецу.
Кстати, деревню дождя хотят сделать шестой великой деревней, все согласились кроме гребаного Казекаге. Ну ничего, это дело времени.
Я хочу завершить Расенган, но это потом, а сейчас мне нужно подготовить дом для праздника в честь окончания академии.
*Следующий день*
7:30.
Я надеваю свой плащ Акацуки, повязку главы клана и протектор, завтракаю и иду в академию.
Внутри был переполох: у всех был стресс насчет экзаменов, но я сел с Кибой и Шино, которых это, видимо, совсем не волновало, хоть посижу спокойно.
В 8 входит Ирука и раздает задания.
Я, быстро сделав задания, спасибо опыту, лег спать.
*Сон*
- Малой, или сюда.
- Кто ты?
- Я Девятихвостый.
*Конец сна*
- Че за нахер?
Ирука, стоявший передо мной, - Я не нахер. Ты закончил работу?
- Ээ...да.
- Выходи сдавать практическую часть.
На полигоне меня ждал Мизуки.
- Наруто, тебя выгнали?
- Я пришел сдавать практическую часть.
- Ого. Самый первый, - с грязной улыбкой проговорил тот, - сделай пять клонов и каждого перевоплоти в нынешнего каге, а потом замени каждого на оригинала с помощью техники замены.
- Дядь, ты с Мьебоку пезднулся? Какие пять клонов если норматив один? Какой каждый Каге, если ты сам кроме Хокаге никого не видел? - выругался я про себя.
Хорошо, получай.
*Техника Теневого Клонирования*
*Техника Перевоплощения*
Перед Мизуки стояли шестеро каге, включая Яхико.
Реакция Мизуки выдала его с потрохами.
*Техника Замещения*
И я по очереди заменил каждого на себя.
- В-высший балл, - проговорил Мизуки дрожащим голосом.
- А-то.
Я вернулся в класс, по пути встретившись с некоторыми друзьями, что уже написали.
- Ирука-сенсей, у меня высший балл по практической части.
- Молодец, Наруто, ты превзошёл рекорд четвертого!
- Неужели сто баллов?
Ирука кивнул.
- Крутяк! Давайте повязку и я пойду пить.
- Что?
- Что?
Я отправился подготавливать дом. Через час все уже собрались, но не было Саске.
Мы с Шикамару и Чоджи пошли его искать.
Дома сказали что он не приходил.
Проходя парк, мы заметили, что Саске сидит и слушает Мизуки.
- Что случилось?
- Мне очень жаль, но Саске не прошел. Ему никогда не превзойти своего брата.
- С твоими завышенными требованиями ни один генин не пройдет. Я требую, чтобы Саске прямо сейчас пересдал у Ируки.
- Это невозможно.
- Зачем ты повышаешь требования? Тебе нужно чтобы ученик не сдал, чтобы потом им манипулировать?
- О чем ты? - сказал Мизуки с наглой ухмылкой.
*Печать Развязывания Языка*
Моя личная разработка, хе-хе.
Мизуки - Орочимару-сану нужен свиток с запретными техниками, и я хотел использовать ученика, чтобы его выкрасть.
- Так-то лучше.
Я запечатал Мизуки в свиток и мы пошли к Ируке. Саске получил высший балл.
- Спасибо, Наруто, я не знаю, что бы я без тебя делал.
- Не за что, а сейчас пошли бухать!
- Кстати, а что с выпивкой? - спросил Чоджи.
- Вино из Узушио!
- Но разве его не мало осталось? - спросил доселе молчавший Шикамару.
- С недавних пор это - не проблема. Мать Карин вместо того, чтобы быть шиноби, выращивает отличный виноград и делает из него вино.
- Ясненько.
Вот мы прибыли, здесь собрались:
Будущая седьмая команда, будущая восьмая команда, будущая десятая команда и будущая одиннадцатая команда - Карин, Таюя и Араки Узумаки.
Разделавшись с пищей и подвыпив, мы принялись за конкурсы:
Кто больше все выпьет - победители:
Наруто Узумаки и Араки Узумаки - наравне.
Кто больше всех съест рамена: победитель - Наруто Узумаки.
Борьба в жабьем масле:
победители: Чоджи Акимичи и Саске учиха - ничья.
Далее все сели играть в правду или действие.
- Саске, правда или действие? - спрашивает Сакура
- Действие, детка.
- Поцелуй меня, - покраснев, сказала Сакура.
Долго ждать не пришлось - Саске начал пожирать Сакуру, так как она ему давно нравилась.
Все начали хлопать, ибо выглядело это очень зрелищно и мило.
- Шика, правда или действие, - спрашивает Таюя.
- Ну, правда.
- Я тебе нравлюсь?
Шикамару поперхнулся вином и покраснел, словно волосы его возлюбленной.
- Д-да.
- Ино, правда или действие? - спрашивает Чоджи.
- Действие - отвечает та, поглядывая на Араки.
- Оставь засос Араки на шее.
Не успел Араки подавиться Энтеросгелем, как тут Ино производит свое действие.
- Классно вышло, - сказала Карин.
Все кивнули.
- Наруто, правда или действие? - спросил Шино.
- Действие, даттебае.
- Явись ты на распределение команд в одежде из Ичираку повара. Почему? Да потому, что это забавно выглядеть должно.
- Да без б.
- Чоджи, правда или действие? - спрашиваю я.
- Действие.
- Нарисуй второму Хокаге на скале шаринганы.
Все рассмеялись.
- Да как два пальца.
*Спустя двадцать минут*
- Теперь Тобирама-семпай выглядит еще более грозно, - сказал я, - Как же круто, что у меня на гору из окна вид.
Мы продолжили веселье.
- А где Шика? - спросил Чоджи.
- Хрен знает, - отвечаю я, - пойдем поищем.
Мы нашли Шикамару в подсобке, сосущимся с Таюей.
- Ой, извините, - сказал я, готовясь удаляться.
У Таюи от Смущения началось превращение Проклятой Печати.
- Сука! Я забыл это хуету снять! - заорал я.
*Стиль Узумаки: Снятие Печати*
Таюя рухнула без сил, а Шика уложил ее, накрыл и лег рядом.
- Зато проблемой меньше, - виновато произнес я и удалился.
*Утро*
Мне опять приснился сон с Девятихвостым. Может это и не сон вовсе?
*Техника Теневого Клонирования*
- Одолжи у Теучи-сана одежду, если попросит - помоги ему немного.
- Есть.
*Через десять минут*
- Держи одежду, а я пошел помогу ему.
- Спасибо что-ли. Хотя зачем я благодарю клона?
- Вообще-то, у меня тоже есть чувства.
- Ладно, извини.
Одевшись в поварскую одежду я явился на распределение.
Ирука - Команда 7: Учиха Саске, Узумаки Наруто, Харуно Сакура, наставник - Хатаке Какаши.
Команда 8: Инузука Киба, Абураме Шино, Хьюга Хината, наставник - Юхи Куренай.
Команда 10: Яманака Ино, Акимичи Чоджи, Нара Шикамару, наставник - Сарутоби Асума.
Команда 11: Узумаки Карин, Узумаки Таюя, Узумаки Араки, наставник - Конан.
Все уже ушли, а нашего наставника все нет и нет.
Прошел час, и сенсей соизволил явиться.
- Да ну нахер! Вы живы! - с фальшивим удивлением прокричал я.
- А ты... точно Наруто? Не знал что ты работаешь в раменной.
- В лучшей раменной в мире, - поправил я.
- Да-да. Первое впечатление - вы мне не нравитесь, - сказал Какаши, бросив своим единственным глазом косой взгляд, - Жду вас на крыше.
Саске взял Сакуру за руку и переместился шуншином, я повторил его пример, но без Сакуры.
- Расскажите что вам нравится, не нравится. Ваши цели и мечты, - произнес главный пофигист команды.
- Я - Харуно Сакура, нравится один человек. Мечта - быть с ним. Цель - стать лучшим ниндзя-медиком в мире и спасать своих товарищей.
- Я - Учиха Саске, нравится один человек. Мечта - быть с ним. Цель - стать достойным главой своего клана и помочь Наруто исполнить его мечту.
- Я - Узумаки Наруто, нравится есть рамен, не нравится ваш пофигизм. Цель - Возродить величие своего клана. Мечта - мир без войн.
- А вы лучше, чем кажитесь. Я - Какаши Хатаке. Цели и мечты вас не касаются. Многое нравится и многое не нравится.
- Ах да, забыл добавить, также мне не нравится ваша скрытность, - добавил я.
- Завтра первая тренировка. Или экзамен, называйте как хотите. Советую не есть.