Наруто: Жабий Мудрец Конохи

PG-13
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 13 729 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Пьяные приключения в стране Волн

Настройки
Наконец-то я надел свой родной плащ, нашивку и повязку. Наверное, не буду надевать символ Листа, ибо плащ Акацуки доказывает мою принадлежность. Ну, я теперь шиноби и должен быть рад. Впрочем, ничего не изменилось, кроме того, что мне придется временно выполнять унизительные задания. Ах да, я опаздываю уже на второй час. Надеюсь никто не обидится. Прибыв на место, я застал свою команду спящей друг на друге. Коснувшись земли я понял, что сенсей просто за нами наблюдает. - Выходи, сенсей. - Ты меня раскусил. Неужели ты сенсор? Я кивнул. Разбудив команду, мы начали слушать сенсея. - Вы должны отобрать у меня эти колокольчики в положенный срок. Нападайте с намерением убить. И да, тот, кто останется без колокольчика, пойдет обратно в академию, - сказал Какаши, показывая колокольчики, которые после повесил на бедро, - Начали. Мы разбежались, и я отправился на поиски членов команды. Собравшись вместе, мы начали обсуждать план. *Через восемь минут* У Какаши расширился единственный глаз, ведь он почувствовал сенджутсу чакру. Приподняв протектор, он явил миру свой шаринган. Через пару мгновений, на него нападает Саске в тайджутсу. Отмечая для себя, что малец довольно силен, Какаши не заметил, что Сакура появилась сзади и сложила печати. *Стихия Земли: Двойное Самоубийственное Обезглавливание* Сакура затянула Какаши под землю, но тот с хлопком испарился. Почувствовав его возле трех деревянных стобов, я направился к нему. Я навязываю бой в тайджутсу, но намерений победить его так у меня не было. *Печать Бога Грома* Я отпрыгнул от сенсея, который ничего даже не понял. Остальные члены команды прибежали в и встали рядом со мной. Саске стал складывать печати. *Стихия Огня: Огненный Шар* Какаши отпрыгнул, тут я перемещаюсь к печати и впечатываю его в землю ударом с ноги. Не успел Какаши оклематься, как Сакура забрала у него колокольчики. Через несколько секунд Какаши встал. - Что будешь делать с колокольчиками? - Я отправлюсь в академию, ибо это была моя идея работать в команде. Я должен был понимать к чему это приведет, - подал голос я. И тут каждый из нас стал предлагать свою кандидатуру того, кто отправится в академию, приводя различные аргументы. - Вы... сдали. Вы первая команда, которая прошла мое испытание. Запомните, в мире ♂dungeon♂, тех, кто нарушает ♂rules♂, называют ♂slaves♂, но те, кто бросает своих ♂boy next door♂, гораздо хуже ♂slaves♂. Это были слова моего погибшего друга. Встречаемся завтра в 8:00 у резиденции Хокаге. *Следующий день, восемь часов* - Всем привет, - на бегу говорю я. Все в ответ кивнули и мы пошли за первым заданием. - Миссию ранга C?! - удивился Хокаге. - Да, они знают как минимум одну стихийную технику, имеют хороший уровень тайджутсу, хорошую работу в команде, а Наруто вообще умудрился изучить технику четвертого. - Ты изучил Расенган?! - удивлённо спросил третий, обращаясь ко мне. - Его тоже, но на испытании я продемонстрировал только Парящего Бога Грома, - улыбаюсь я. У Хокаге глаза на лоб полезли. - Не такая уж и сложная техника, но надо было переделать саму печать, а дальше все по принципу техники призыва. - Эту технику не смог изучить никто кроме второго и четвертого, теперь уже и тебя. - Ну...круто. - Волк! - произнес Хокаге, - Приведи Тадзуну-сана. - Есть! Через несколько минут зашел плотник с бутылкой дешевого пойла в руке. Как только я завидел эту бутылку, мне стало плохо. Я забрал бутылку из его рук. - Бадяга, - попробуй лучше это, - сказал я, распечатывая вино Узушио и протягивая старику. - Наруто! - крикнул хокаге, - что ты себе позволяешь?! - Мы должны заботиться о клиентах, ведь так? Старик дал указания и мы выдвинулись. Мы со стариком Тадзуной разговорились, попивая вместе с одной бутылки, и он сказал, что ранг миссии занижен, на что я ответил, что за кореша не жалко и нукенинов s-класса побить. Старик благодарно кивнул. Хорошо что никто этого не слышал. По пути я заметил лужу, которая бычила на меня всем своим видом. Ну а что? лежит здесь широкая такая, дороги не дает. *Расенган* Лужа благополучно получила пизды, и тут я хотел спокойно отправиться дальше, как тут из нее вылетают два жмурика. - Значит, это, всё-таки колодец, раз туда поместилось целых два жмурика. Я *ик* догадывался об этом *ик*, - произнес я, допив последнюю каплю вина. Какаши выкинул из моей руки бутылку. - Ты что делаешь?! Я туда отлить еще собирался! - Никакого больше алкоголя на миссии. - Почему это?! - Таковы правила. - Знаешь, я может быть, и нарушаю правила, но зато товарищей не предаю, как ты меня и учил. Этого хватило, чтобы Какаши задумался. Но тут он замечает протекторы на двух людей без сознания, что были в луже. - Тадзуна-сан, не хотите ли вы что-то сказать? - Ты не наезжай на кореша. Да, он занизил ранг мисии, но это все потому, что его страна бедная, и у него попросту нет денег на соответствующую оплату. Не знаю как ты, но я помогу корешу. Какаши успокоился и кивнул. Пройдя пару часов я, завидев белого кролика, пошел его тискать, ведь он казался мне очень милым. И в этот момент над моей командой пролетает огромный, мать его, меч. - Хочу! - крикнул я и побежал за ним. Но на нем уже стоял старик. - Эй! Слезь с моего меча! - Ха-ха, малец, а ты наглый. - Уйди, Наруто, он очень силен, беру его на себя, - кричал Какаши. - Ладно, но позаботься о том, чтобы этот меч достался мне в целости и сохранности. Между Какаши и Забузой завязался диалог и последующий бой. Я, приложив палец к земле, заметил источник чакры. Пройдя глубже в лесную зону, я заметил прекрасную девушку в форме и маске ниндзя-охотника из Киригакуре. - Екарный бабай! Хоть на тебе и маска, но я чувствую насколько ты красивая, - иди сюда, я тебя оттарабаню, козочка моя! Но девушка напала на меня. Тут я не смог сдержать такого отношения к себе. *Печать Накопления, епта* Я забрал сенджутсу чакру, начинается бой в тайджутсу, в котором я доминировал, пока не сломал маску. - Ты мальчик?! - заорал я, - ну и хрен с тобой, хоть ты и красивый. Я вернулся в место основной битвы и вижу, что Какаши сидит в водяной тюрьме, а клоны Забузы сражаются с моей командой. Я достаю кунай с печатью Бога Грома и кидаю его в противника. Тот уворачивается. Я телепортируюсь к кунаю и впечатываю Забузу в землю ногой, как вчера Какаши. *Печать Собственного Проклятья* - Ну теперь-то ты отдашь мне этот грёбаный меч? - Если убьешь меня, то да. Но пожалуйста, не трогай Хаку. - Нет. Ты хоть и пидрила, что не отдал мне сразу меч, но убивать я вас не буду. - Какой мне смысл жить в бегах, постоянно беспокоясь за Хаку? - Да ебать, без проблем, можешь вступить к нам в Акацуки. - Я слышал об этой организации, но как же Хаку? - И мальчишку-гея тоже с собой захвати. - Почему гея? - Я его с девкой сука спутал. - Ха-ха, не мудрено, ибо ты не совсем трезвый. - Да я потрезвее тебя буду, даттебае. - Так можно нам пойти с вами, а потом вступить в Акацуки. - Можно конечно, но меч я заберу. - Валяй. Это твой трофей. - Блять, я же вас могу запечатать в свиток епта. - Ээ...а ты уверен? - На все сорок два процента. - Ладно, но если кто-то из нас потом останется без конечности, я тебя загрызу. - Принял. После того, как я запечатал Мумию и Мальчика-гея, мы пошли в дом плотника. Там я познакомился с Инари, вправил ему мозги после того, как два бандита напали на его дом. В последний день работ пришел Гато со своими головорезами. Какаши пробил кунаем лицо самому Гато, после чего все головорезы разбежались, поняв, что им некому платить за работу. Мы вернулись в Коноху, я устроил Забузу и Хаку в Акацуки. Также я решил носить Кубикирибочо на спине, закрепляя его чакрой. Что-то, но с плащом Акацуки этот меч смотрится бомбезно.
Примечания:
21 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник