Пьяные приключения в стране Волн
17 июня 2021 г., 01:56
Наконец-то я надел свой родной плащ, нашивку и повязку.
Наверное, не буду надевать символ Листа, ибо плащ Акацуки доказывает мою принадлежность.
Ну, я теперь шиноби и должен быть рад. Впрочем, ничего не изменилось, кроме того, что мне придется временно выполнять унизительные задания.
Ах да, я опаздываю уже на второй час. Надеюсь никто не обидится.
Прибыв на место, я застал свою команду спящей друг на друге. Коснувшись земли я понял, что сенсей просто за нами наблюдает.
- Выходи, сенсей.
- Ты меня раскусил. Неужели ты сенсор?
Я кивнул.
Разбудив команду, мы начали слушать сенсея.
- Вы должны отобрать у меня эти колокольчики в положенный срок. Нападайте с намерением убить. И да, тот, кто останется без колокольчика, пойдет обратно в академию, - сказал Какаши, показывая колокольчики, которые после повесил на бедро, - Начали.
Мы разбежались, и я отправился на поиски членов команды.
Собравшись вместе, мы начали обсуждать план.
*Через восемь минут*
У Какаши расширился единственный глаз, ведь он почувствовал сенджутсу чакру.
Приподняв протектор, он явил миру свой шаринган.
Через пару мгновений, на него нападает Саске в тайджутсу.
Отмечая для себя, что малец довольно силен, Какаши не заметил, что Сакура появилась сзади и сложила печати.
*Стихия Земли: Двойное Самоубийственное Обезглавливание*
Сакура затянула Какаши под землю, но тот с хлопком испарился.
Почувствовав его возле трех деревянных стобов, я направился к нему.
Я навязываю бой в тайджутсу, но намерений победить его так у меня не было.
*Печать Бога Грома*
Я отпрыгнул от сенсея, который ничего даже не понял.
Остальные члены команды прибежали в и встали рядом со мной.
Саске стал складывать печати.
*Стихия Огня: Огненный Шар*
Какаши отпрыгнул, тут я перемещаюсь к печати и впечатываю его в землю ударом с ноги.
Не успел Какаши оклематься, как Сакура забрала у него колокольчики.
Через несколько секунд Какаши встал.
- Что будешь делать с колокольчиками?
- Я отправлюсь в академию, ибо это была моя идея работать в команде. Я должен был понимать к чему это приведет, - подал голос я.
И тут каждый из нас стал предлагать свою кандидатуру того, кто отправится в академию, приводя различные аргументы.
- Вы... сдали. Вы первая команда, которая прошла мое испытание.
Запомните, в мире ♂dungeon♂, тех, кто нарушает ♂rules♂, называют ♂slaves♂, но те, кто бросает своих ♂boy next door♂, гораздо хуже ♂slaves♂. Это были слова моего погибшего друга.
Встречаемся завтра в 8:00 у резиденции Хокаге.
*Следующий день, восемь часов*
- Всем привет, - на бегу говорю я.
Все в ответ кивнули и мы пошли за первым заданием.
- Миссию ранга C?! - удивился Хокаге.
- Да, они знают как минимум одну стихийную технику, имеют хороший уровень тайджутсу, хорошую работу в команде, а Наруто вообще умудрился изучить технику четвертого.
- Ты изучил Расенган?! - удивлённо спросил третий, обращаясь ко мне.
- Его тоже, но на испытании я продемонстрировал только Парящего Бога Грома, - улыбаюсь я.
У Хокаге глаза на лоб полезли.
- Не такая уж и сложная техника, но надо было переделать саму печать, а дальше все по принципу техники призыва.
- Эту технику не смог изучить никто кроме второго и четвертого, теперь уже и тебя.
- Ну...круто.
- Волк! - произнес Хокаге, - Приведи Тадзуну-сана.
- Есть!
Через несколько минут зашел плотник с бутылкой дешевого пойла в руке.
Как только я завидел эту бутылку, мне стало плохо. Я забрал бутылку из его рук.
- Бадяга, - попробуй лучше это, - сказал я, распечатывая вино Узушио и протягивая старику.
- Наруто! - крикнул хокаге, - что ты себе позволяешь?!
- Мы должны заботиться о клиентах, ведь так?
Старик дал указания и мы выдвинулись.
Мы со стариком Тадзуной разговорились, попивая вместе с одной бутылки, и он сказал, что ранг миссии занижен, на что я ответил, что за кореша не жалко и нукенинов s-класса побить.
Старик благодарно кивнул. Хорошо что никто этого не слышал.
По пути я заметил лужу, которая бычила на меня всем своим видом. Ну а что? лежит здесь широкая такая, дороги не дает.
*Расенган*
Лужа благополучно получила пизды, и тут я хотел спокойно отправиться дальше, как тут из нее вылетают два жмурика.
- Значит, это, всё-таки колодец, раз туда поместилось целых два жмурика. Я *ик* догадывался об этом *ик*, - произнес я, допив последнюю каплю вина.
Какаши выкинул из моей руки бутылку.
- Ты что делаешь?! Я туда отлить еще собирался!
- Никакого больше алкоголя на миссии.
- Почему это?!
- Таковы правила.
- Знаешь, я может быть, и нарушаю правила, но зато товарищей не предаю, как ты меня и учил.
Этого хватило, чтобы Какаши задумался.
Но тут он замечает протекторы на двух людей без сознания, что были в луже.
- Тадзуна-сан, не хотите ли вы что-то сказать?
- Ты не наезжай на кореша. Да, он занизил ранг мисии, но это все потому, что его страна бедная, и у него попросту нет денег на соответствующую оплату. Не знаю как ты, но я помогу корешу.
Какаши успокоился и кивнул.
Пройдя пару часов я, завидев белого кролика, пошел его тискать, ведь он казался мне очень милым. И в этот момент над моей командой пролетает огромный, мать его, меч.
- Хочу! - крикнул я и побежал за ним.
Но на нем уже стоял старик.
- Эй! Слезь с моего меча!
- Ха-ха, малец, а ты наглый.
- Уйди, Наруто, он очень силен, беру его на себя, - кричал Какаши.
- Ладно, но позаботься о том, чтобы этот меч достался мне в целости и сохранности.
Между Какаши и Забузой завязался диалог и последующий бой.
Я, приложив палец к земле, заметил источник чакры. Пройдя глубже в лесную зону, я заметил прекрасную девушку в форме и маске ниндзя-охотника из Киригакуре.
- Екарный бабай! Хоть на тебе и маска, но я чувствую насколько ты красивая, - иди сюда, я тебя оттарабаню, козочка моя!
Но девушка напала на меня. Тут я не смог сдержать такого отношения к себе.
*Печать Накопления, епта*
Я забрал сенджутсу чакру, начинается бой в тайджутсу, в котором я доминировал, пока не сломал маску.
- Ты мальчик?! - заорал я, - ну и хрен с тобой, хоть ты и красивый.
Я вернулся в место основной битвы и вижу, что Какаши сидит в водяной тюрьме, а клоны Забузы сражаются с моей командой. Я достаю кунай с печатью Бога Грома и кидаю его в противника. Тот уворачивается. Я телепортируюсь к кунаю и впечатываю Забузу в землю ногой, как вчера Какаши.
*Печать Собственного Проклятья*
- Ну теперь-то ты отдашь мне этот грёбаный меч?
- Если убьешь меня, то да. Но пожалуйста, не трогай Хаку.
- Нет. Ты хоть и пидрила, что не отдал мне сразу меч, но убивать я вас не буду.
- Какой мне смысл жить в бегах, постоянно беспокоясь за Хаку?
- Да ебать, без проблем, можешь вступить к нам в Акацуки.
- Я слышал об этой организации, но как же Хаку?
- И мальчишку-гея тоже с собой захвати.
- Почему гея?
- Я его с девкой сука спутал.
- Ха-ха, не мудрено, ибо ты не совсем трезвый.
- Да я потрезвее тебя буду, даттебае.
- Так можно нам пойти с вами, а потом вступить в Акацуки.
- Можно конечно, но меч я заберу.
- Валяй. Это твой трофей.
- Блять, я же вас могу запечатать в свиток епта.
- Ээ...а ты уверен?
- На все сорок два процента.
- Ладно, но если кто-то из нас потом останется без конечности, я тебя загрызу.
- Принял.
После того, как я запечатал Мумию и Мальчика-гея, мы пошли в дом плотника.
Там я познакомился с Инари, вправил ему мозги после того, как два бандита напали на его дом.
В последний день работ пришел Гато со своими головорезами.
Какаши пробил кунаем лицо самому Гато, после чего все головорезы разбежались, поняв, что им некому платить за работу.
Мы вернулись в Коноху, я устроил Забузу и Хаку в Акацуки. Также я решил носить Кубикирибочо на спине, закрепляя его чакрой. Что-то, но с плащом Акацуки этот меч смотрится бомбезно.
Примечания:
кто хочет больше гачи референсов?