Экзамен
18 июня 2021 г., 16:47
Я шел на встречу с командой как слышу знакомый крик.
- Конохомару-чан?!
Прибежав на источник шума, я обнаружил пацана в костюме кролика...или собаки, а может и кошки, который держал Конохомару за шиворот.
Приложив палец к земле, я обнаружил еще одного пацана на ветке дерева.
И понял то, что котопес - кукла, а оригинал находится в мешке у него за спиной.
- Пиздец конечно.
На когда я подошел ближе, я охуел.
Вопрос.
Как.
Можно.
Быть.
Такой.
Красивой.
Думаю я, смотря на их сокамандницу.
Но я не стал медлить и наглым образом украл у куклы котопса мешок.
Когда я отбежал на достаточное расстояние, кукла рухнула и Конохамару выбрался.
- Что за?! - слышу колос из под мешка.
- Молчи, теперь ты моя секс-рабыня.
Минутного замешательства того хватило, чтобы я смог встретиться взглядом с блондинкой.
Пиздец.
Я не могу сейчас передать то, как она на меня смотрела.
Такой взгляд на меня не кидала ни одна девочка.
Пока мы пожирали друг друга взглядом, из мешка каким-то образом сумел выбраться...еще один котопес.
Он даже не удосужился надеть на куклу другую одежду!
Тот начал орать, пока не завидел паренька с красными волосами. Он сразу заткнул его одним своим видом.
- Ты позоришь нашу деревню, - сказал красноволосый, обращаясь к кукольнику.
- Прости..Гаара.
- Как тебя зовут? - спросил он, уже обращаясь ко мне.
- Узумаки Наруто
- Собаку но Гаара. Это мои старшие брат и сестра. Ты дашь мне почувствовать себя живым, - сказал тот, испуская зловещую ауру.
- Когда этот паренек рядом, мне почему-то даже Гаара не страшен, - проговорила про себя блондинка.
- Круто, а как зовут, тебя, ... красотка? - спросил я, обращаясь к его сестре.
- Темари, - красная от смущения проговорила она.
- Ещё встретимся, Гаара, Темари, Котопес.
Я прибежал на встречу, где даже Какаши уже соизволил явиться.
- Где ты был?
- В передрягу попал.
Какаши протягивает нам три бланка.
- Почему мы узнаем об экзамене на Чуунина, когда уже шиноби другой деревни вовсю разгуливают по Конохе?!
- Ну извини, забыл. Кстати, явка всей команды необязательна, но чем больше придет человек, тем больше шанс пройти.
Мы втроем, так как решили друг друга не бросать, встретились в академии, где будет проходить первый этап экзамена.
Войдя в здание, Сакура распознала генджутсу, мы развеяли его и пошли на этаж выше.
Аудитория была наполнена только наполовину, все-таки, слишком много генинов не могут распознать генджутсу.
Войдя, я кивнул троице Песка и друзьям.
- Привет, не хотите узнать информацию о некоторых участниках экзамена? - спросил мужчина в очках.
- Тебе откуда ее знать? - ответил вопросом на вопрос я.
- Я не в первый раз на экзамене.
- Хмм, давай о Собаку но Гааре.
Кабуто показывает его карту, но получает коленом под дых.
- Я запомнил твою чакру с тех пор, как был в деревне Звука. Да и к тому же, откуда генину знать информацию о человеке, выступающем на экзамене в первый раз?!
Я запечатал того в свиток и принялся ждать начала.
Один звуковик начал подкатывать к Темари, хоть та его неоднократно уже послала.
Тут звуковик замахивается на нее, Гаара песком сковывает ему руки, а я, размахиваясь обезглавливателем, остановился в сантиметре от его шеи.
- Извини, в отличие от деревни звука, никто здесь не сидит на змее Орочимару, и тебя есть кому наказать за твои поступки, - прорычал я.
Тут в аудиторию заходит экзаменатор и останавливается у двери.
Картина маслом:
Чожди с пачкой чипсов в руках пытается вызвать у Шикамару хоть какое-то желание проходить экзамен.
Звуковики уже лежали на лопатках, ибо те наехали на дождевиков.
Один из Звука чуть не остался без рук и головы.
А все, кто не участвовал в драке, что-то бурно обсуждали.
У мужчины вздулась вена на лбу.
- По местам! - прокричал тот.
Все расселись, Ибики назвал суть теста и правила.
Суть теста я понял, такой когда-то проходил Джи-чан.
Поэтому я отложил карандаш и принялся за сон.
*Сон*
- Малой. Ты заебал. Или ты уже сюда.
- Хрен с тобой, тебе там наверное скучно.
Я выхожу в помещение с огромной клеткой, на которой стоит печать.
На меня смотрит огромный, залитый кровью глаз.
- Тебе нужна моя сила?
- Ты меня блять позвал сюда чтобы спросить нужна ли мне сила?!
- Ха-ха-ха-ха, так и есть
- Она мне нахрен не сдалась. Кстати, вопрос, ты испражняешься в эту воду?
- Ты охренел?
- Не утруждайся, я уже понял, что да.
Я напряг свое воображение и представил поляну с озером и огромным деревом, а также туалетом для хвостатых.
- Что за жалкая попытка втереться мне в доверие?
- Нам с тобой всю жизнь еще жить, неплохо было бы подружиться. Кстати, у тебя есть имя? Я тебя буду называть Угрюмик.
- Нету у меня имени, - произнес хвостатый, но дослушав предложение до конца, злобно рыкнул.
- До встречи, Угрюмик.
Я проснулся за пару минут до объявления девятого вопроса.
Половина аудитории вышло, побоявшись за свое звание.
Вместо того, чтобы объявить десятый вопрос, Ибики пустил нас на второй этап.
И тут врывается помощница в сфере допроса Ибики, Анко.
Протаранив окно, она приземлилась посреди аудитории с плакатом, означающим второй этап.
Мы отправились к лесу Смерти.
Благо я знал этот лес как свои четыре пальца.
Отдав нам свиток Неба, экзаменаторы пустили нас внутрь.
Спустя некоторое количество времени я почувствовал команду Травы.
Я кинул в одного кунай с парализующим ядом. Второго ввел в генджутсу Саске своим шаринганом. Третьего Сакура закопала по шею с помощью стихии Земли.
- Черт, у них свиток неба, - выругался я.
- Ничего, заберем себе, может придется обменять, - ответил Саске.
Спустя полчаса мы добежали до башни.
Мы обменялись свитками с одиннадцатой командой.
- Мы идём на рекорд, - сказала Сакура, - Мы почти прошли этот этап меньше, чем за час.
Но тут мы видим троицу Песка.
- Узумаки Наруто! - по-маньячи улыбнулся Гаара, - ты дашь мне почувствовать себя живым.
- Не сейчас, Гаара. Мы уже прошли этап, - беспокойным голосом возразила Темари, ибо возле Наруто ей не страшен ее брат.
- Спасибо конечно, но нам нужно решить, чья команда пройдет первой, ибо мы идём на рекорд.
- Решим все по-мужски, - закричал Канкуро.
- Да без б, - ответил я.
- Камень! Ножницы! Бумага! - раз, два три!Мне выпали ножницы, а у него бумага.
Мы прошли внутрь и распечатали свиток. Из него вышел Ирука.
- Поздравляю, седьмая команда, вы поставили новый рекорд экзамена на Чуунина - час и две минуты.
Мы ухмыльнулись и прошли за Ирукой, ведь тот хотел показать нам башню.
Устроившись, мы стали дожидаться остальных.