Наруто: Жабий Мудрец Конохи

PG-13
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 13 729 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Экзамен

Настройки
Я шел на встречу с командой как слышу знакомый крик. - Конохомару-чан?! Прибежав на источник шума, я обнаружил пацана в костюме кролика...или собаки, а может и кошки, который держал Конохомару за шиворот. Приложив палец к земле, я обнаружил еще одного пацана на ветке дерева. И понял то, что котопес - кукла, а оригинал находится в мешке у него за спиной. - Пиздец конечно. На когда я подошел ближе, я охуел. Вопрос. Как. Можно. Быть. Такой. Красивой. Думаю я, смотря на их сокамандницу. Но я не стал медлить и наглым образом украл у куклы котопса мешок. Когда я отбежал на достаточное расстояние, кукла рухнула и Конохамару выбрался. - Что за?! - слышу колос из под мешка. - Молчи, теперь ты моя секс-рабыня. Минутного замешательства того хватило, чтобы я смог встретиться взглядом с блондинкой. Пиздец. Я не могу сейчас передать то, как она на меня смотрела. Такой взгляд на меня не кидала ни одна девочка. Пока мы пожирали друг друга взглядом, из мешка каким-то образом сумел выбраться...еще один котопес. Он даже не удосужился надеть на куклу другую одежду! Тот начал орать, пока не завидел паренька с красными волосами. Он сразу заткнул его одним своим видом. - Ты позоришь нашу деревню, - сказал красноволосый, обращаясь к кукольнику. - Прости..Гаара. - Как тебя зовут? - спросил он, уже обращаясь ко мне. - Узумаки Наруто - Собаку но Гаара. Это мои старшие брат и сестра. Ты дашь мне почувствовать себя живым, - сказал тот, испуская зловещую ауру. - Когда этот паренек рядом, мне почему-то даже Гаара не страшен, - проговорила про себя блондинка. - Круто, а как зовут, тебя, ... красотка? - спросил я, обращаясь к его сестре. - Темари, - красная от смущения проговорила она. - Ещё встретимся, Гаара, Темари, Котопес. Я прибежал на встречу, где даже Какаши уже соизволил явиться. - Где ты был? - В передрягу попал. Какаши протягивает нам три бланка. - Почему мы узнаем об экзамене на Чуунина, когда уже шиноби другой деревни вовсю разгуливают по Конохе?! - Ну извини, забыл. Кстати, явка всей команды необязательна, но чем больше придет человек, тем больше шанс пройти. Мы втроем, так как решили друг друга не бросать, встретились в академии, где будет проходить первый этап экзамена. Войдя в здание, Сакура распознала генджутсу, мы развеяли его и пошли на этаж выше. Аудитория была наполнена только наполовину, все-таки, слишком много генинов не могут распознать генджутсу. Войдя, я кивнул троице Песка и друзьям. - Привет, не хотите узнать информацию о некоторых участниках экзамена? - спросил мужчина в очках. - Тебе откуда ее знать? - ответил вопросом на вопрос я. - Я не в первый раз на экзамене. - Хмм, давай о Собаку но Гааре. Кабуто показывает его карту, но получает коленом под дых. - Я запомнил твою чакру с тех пор, как был в деревне Звука. Да и к тому же, откуда генину знать информацию о человеке, выступающем на экзамене в первый раз?! Я запечатал того в свиток и принялся ждать начала. Один звуковик начал подкатывать к Темари, хоть та его неоднократно уже послала. Тут звуковик замахивается на нее, Гаара песком сковывает ему руки, а я, размахиваясь обезглавливателем, остановился в сантиметре от его шеи. - Извини, в отличие от деревни звука, никто здесь не сидит на змее Орочимару, и тебя есть кому наказать за твои поступки, - прорычал я. Тут в аудиторию заходит экзаменатор и останавливается у двери. Картина маслом: Чожди с пачкой чипсов в руках пытается вызвать у Шикамару хоть какое-то желание проходить экзамен. Звуковики уже лежали на лопатках, ибо те наехали на дождевиков. Один из Звука чуть не остался без рук и головы. А все, кто не участвовал в драке, что-то бурно обсуждали. У мужчины вздулась вена на лбу. - По местам! - прокричал тот. Все расселись, Ибики назвал суть теста и правила. Суть теста я понял, такой когда-то проходил Джи-чан. Поэтому я отложил карандаш и принялся за сон. *Сон* - Малой. Ты заебал. Или ты уже сюда. - Хрен с тобой, тебе там наверное скучно. Я выхожу в помещение с огромной клеткой, на которой стоит печать. На меня смотрит огромный, залитый кровью глаз. - Тебе нужна моя сила? - Ты меня блять позвал сюда чтобы спросить нужна ли мне сила?! - Ха-ха-ха-ха, так и есть - Она мне нахрен не сдалась. Кстати, вопрос, ты испражняешься в эту воду? - Ты охренел? - Не утруждайся, я уже понял, что да. Я напряг свое воображение и представил поляну с озером и огромным деревом, а также туалетом для хвостатых. - Что за жалкая попытка втереться мне в доверие? - Нам с тобой всю жизнь еще жить, неплохо было бы подружиться. Кстати, у тебя есть имя? Я тебя буду называть Угрюмик. - Нету у меня имени, - произнес хвостатый, но дослушав предложение до конца, злобно рыкнул. - До встречи, Угрюмик. Я проснулся за пару минут до объявления девятого вопроса. Половина аудитории вышло, побоявшись за свое звание. Вместо того, чтобы объявить десятый вопрос, Ибики пустил нас на второй этап. И тут врывается помощница в сфере допроса Ибики, Анко. Протаранив окно, она приземлилась посреди аудитории с плакатом, означающим второй этап. Мы отправились к лесу Смерти. Благо я знал этот лес как свои четыре пальца. Отдав нам свиток Неба, экзаменаторы пустили нас внутрь. Спустя некоторое количество времени я почувствовал команду Травы. Я кинул в одного кунай с парализующим ядом. Второго ввел в генджутсу Саске своим шаринганом. Третьего Сакура закопала по шею с помощью стихии Земли. - Черт, у них свиток неба, - выругался я. - Ничего, заберем себе, может придется обменять, - ответил Саске. Спустя полчаса мы добежали до башни. Мы обменялись свитками с одиннадцатой командой. - Мы идём на рекорд, - сказала Сакура, - Мы почти прошли этот этап меньше, чем за час. Но тут мы видим троицу Песка. - Узумаки Наруто! - по-маньячи улыбнулся Гаара, - ты дашь мне почувствовать себя живым. - Не сейчас, Гаара. Мы уже прошли этап, - беспокойным голосом возразила Темари, ибо возле Наруто ей не страшен ее брат. - Спасибо конечно, но нам нужно решить, чья команда пройдет первой, ибо мы идём на рекорд. - Решим все по-мужски, - закричал Канкуро. - Да без б, - ответил я. - Камень! Ножницы! Бумага! - раз, два три!Мне выпали ножницы, а у него бумага. Мы прошли внутрь и распечатали свиток. Из него вышел Ирука. - Поздравляю, седьмая команда, вы поставили новый рекорд экзамена на Чуунина - час и две минуты. Мы ухмыльнулись и прошли за Ирукой, ведь тот хотел показать нам башню. Устроившись, мы стали дожидаться остальных.
21 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник