"Будь только моей Анжи"

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 4 546 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4 Спаси меня

Настройки
<Спаси меня> Так мы просидели до вечера смотря киношку и играя в игры. Тем временем уже 10 часов вечера. И тут мне приходит сообщение от Сары. Привет, ты ещё у Кей, спросила меня Сара. Да но уже собираюсь домой, ответила я Саре. Может , пройдёмся? Мне все равно заняться нечем, написала Сара . Ну давай, ответила я . Тогда иди на школу там и встретимся,сказала Сара. Хорошо , ответила я. Эй Кей мне кажется мне уже пора. Да и мне тоже, сказал Гарри. Хорошо ребят, до встречи, сказала Кей. Анжи может мне тебя провести, спросил Гарри. Не стоит, я дойду сама, ответила я Гарри. Ты уверена? Спросил Гарри? Да, не беспокойся за меня, ответила я . На прощание я обняла крепко Кей а после попрощалась с Гарри. Я шла по улице и смотрела на загорающиеся фонари. Так я дошла до школы но Сары ещё не было. И тут внезапно кто то обхватил мою талию. Повернувшись я увидела Сару. Что испугался персик? Со смехом спросила Сара. Да! Не когда больше так не делай! Фух, вздохнула я. Пошли на колесо обозрения? Я уже купила нам талончики, сказала Сара. Ого, спасибо но не стоило. Не успела я договорить как она взяла меня за руку и повела в сторону парка где Сара нам купила мороженое. В голове сразу прошел момент с Сарой у которой было на лице мороженое. Тут Сара начала идти помедленнее. Как провела день с друзьями? Спросила Сара. Отлично, мы играли в игры и смотрели киношки, ответила я. А ты как провела это время, спросила я. Зависала со своей компанией , ответила Сара. Компанией? Спросила я. Да) ,ответила мне Сара. Кстати а вот и колесо. Все колесо светилось . Вау,пошли скорее , улыбчиво сказала я Саре. Когда мы подошли к колесу, Сара отдала талоны мы сели в кабинку. Мы начинаем подниматься и когда мы уже были наверху было видно дома в которых горели окна, аттракционы которые зажглись. Правда красиво? Спросила я Сару. Повернувшись в сторону где сидела Сара, я увидела что она смотрела прямо на меня подперев голову рукой. Сара все в порядке ? Спросила я у неё. Вдруг она встала и прижала меня к стенке кабинки. Тут я вспомнила сразу слова Гарри. Эй что ты делаешь Сара?! Спросила я у неё. Я сразу поняла что мое лицо начинало краснеть. От такой позы мне было неловко . Анжи скажи я тебе симпатична? Спросила у меня Сара.Что? и тут меня накрыло, я чувствовала как быстро билось моё сердце и я чувствовала на себе дыхание Сары. Конечно ты мне нравишься, ты милая и добрая подруга, но у тебя что то случилось? Спросила я у Сары . И тут мы встретились взглядами. Анжи я не про подругу а про девушку, сказала Сара. Лицо Сары тоже было красноватое и её зелёные глаза смотрели прямо на меня в ожидании ответа. И тут я сказала. А я тебе, нравлюсь? И тут Сары словно ожила. Что если я скажу что да, то ответишь ли ты мне взаимностью? Спросила меня Сара. И тогда я не знаю что мной управляло , я притянула лицо Сары к своему. Мы обе почувствовали друг друга дыхание. И тут Сара поцеловала меня и.. Я проснулась. Но не у себя дома а у Кей. Все моё лицо горело. Сон это был сон..О ты проснулась, как спалось? И тут я вспомнила весь вчерашний вечер. Что мы сидели у Кей до 10 часов и я решила немного полежать закрыв глаза и видимо уснула. Точно мама! Вскрикнула я . Да не боись, твоя мама звонила тебе и я ответила , ну я и сказала что ты спишь у меня а будить тебя не хотелось, ты когда спишь такая милаха, сказала Кей. А что ответила мама? Спросила я. Она сказала что рада что ты нашла уже новых друзей и попросили номер моей мамы. Ну а там они уже договорились, вот и первая ночёвка у меня сказала Кей. Вот держи я приготовила блинчиков с чаем, пошли сядем на плед, сказала Кей. Так мы и просидели все утро у Кей а после меня забрала мама на машине заодно мама познакомилась с Кей. Всю дорогу домой я думала о том сне и о поцелуи с Сарой. Так все хватит думать об этом! Тут мы заходим домой после чего мама спросила, у тебя все хорошо ? Да мам, все хорошо я просто не выспалась, ответила я маме и пошла к себе в комнату. Зайдя в комнату я плюхнулась на кровать. Точно, ванна мне поможет расслабиться. Так я и просидела час в ванне. Выйдя из ванны, я включила сериал и смотрела его до самого вечера. Уже 8 часов вечера начинало темнеть. Пойду прогуляюсь и подышу свежим воздухом. Я одела тёплый свитер и чёрные широкие джинсы, воткнула наушники в уши. Ну все можно выходить. Я вышла на улицу и пошла в тот парк где мы были с Сарой т.к других мест я пока не знаю. Дойдя до места я решила отдохнуть и сесть на лавку. Блин, что с наушниками почему они не работают. Как вдруг я услышала свист и голоса 2 взрослых мужчин, у меня замерло сердце. Я понимала что здесь в парке не кого кроме нас нет. Эй красотка пошли с нами , мы оплатим алкоголь ик хахах. Они подошли ко мне. Нет , я не куда не пойду я... я жду парня, ответила я . Хахах ну разве кто то сможет сравниться с нами, после этой ночи ты придешь к нам ещё, сказал один из мужчин. Второй мужчина схватил меня за руку и потянул к себе. Моё сердце билось как бешеное, в голове пролетели ужасные мысли. Отпустите меня, я не куда с вами не пойду. Помогите ! Крикнула я. Первый мужчина закрыл мне рот рукой. Я поняла что это конец. Но как вдруг из поворота вышла банда подростков и среди них я увидела Сару. Слава богу!!Сара помоги, прозвучало у меня в голове. Сара заметила меня с этими мужчинами. Эй стопэ ребят, а ну идём за мной,сказала Сара людям которые шли с ней. Э сопляки что вам надо, не лезьте не свое дело, сказал мужчина Саре и её дружкам. У меня потекли слезы. Увидев мои слезы Сары стала ещё серьёзнее. Алекс разберись , сказала Сара парню который подошёл к нам. Он схватил мужчину стоящего рядом с ним за руку а после послышался хруст. ААА СУКА, крикнул мужчина который меня держал а после я вырвалась и кинулась к Саре. Я крепко её обняла и эмоции взяли свое. Сара крепко обняв меня сказала что все теперь будет хорошо. Эй ребят разберитесь пожалуйста с этими ублюдками. Тут я заметила как вся эта толпа налетела на этих мужчин а после я отрубилась. Помню только что Сара взяла меня на руки и грустными глазами смотрела на меня. Очнулась я уже у себя дома. Меня всю трясло а после ко мне в комнату зашла Сара и мне стало спокойнее. Она увидела что я проснулась и села ко мне на кровать. Эй персик ты как? Спросила Сара, но не успела Сара договорить я набросилась на Сару крепко её обняв . Сара спасибо тебе, спасибо.... Если бы не ты и не твои друзья то.. сказала я. Анжи все уже хорошо, маме я твоей я не сказала что произошло, сказала лишь то что ты упала в обморок. Не думаю что ей стоит знать что произошло, сказала Сара. Я подняла голову что бы посмотреть на Сару и вспомнила тот сон с поцелуем. Эй персик ты почему покраснела)? Спросила Сара. Потом я ещё и поняла что сижу на коленях у Сары обнимая её руками за шею. Аааа прости я просто рада что все хорошо и,сказала я Саре. Ии?) Протянула Сара. Просто спасибо и все! Сказала я Саре. На что она она посмеялась и обняла меня. Я рада что именно ты меня спасла.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник