***
Тэхён не дышит. Он смотрит на Чимина и забывает сделать вдох. Он одергивает себя каждый раз, когда взгляд задерживается на друге дольше положенного. Он давит в себе все непристойные мысли о том, как бы схватил Чимина, вжал в стену и ласкал бы до умопомрачения, целовал бы эти пухлые, манящие губы, спускался бы ниже к шее, к плечам, прошёлся бы языком по плоскому животу... Господи, спаси грешную душу Тэхёна от того, что он до дрожи в коленях влюблен в своего лучшего друга и хочет его себе. Во всех смыслах. Чимин невероятен. Тэхён не понимает, как можно быть таким. Откуда вообще такие берутся? Мало того, что он обладает природной грацией, он пластичен, он сходу запоминает хореографию, он ещё и добрый, заботливый, мягкий, ранимый, с такой хрупкой душой, он ещё и мудрый, рассудительный, искренний. А ещё безумно харизматичный и красивый. Было бы в арсенале Тэхёна больше описательных слов, он бы все их отдал Чимину. Это человек-эстетика, искра, яркость, атмосфера. Чимин заполняет теплом и светом все вокруг и Тэхёна тоже. Тэхён чувствует себя сталкером, маньяком, украдкой наблюдая за движениями Чимина через приоткрытую дверь в студии, или из-за угла за тем, как он готовит завтрак на кухне, в общежитии, или сейчас, в огромном репетиционном ангаре, за тем, как он, Джин и Чонгук дурачатся. И он хочет, хочет, хочет Чимина. Не только морально, но и физически, и это невыносимо совершенно. Чёртов Чонгук. Он забирает все внимание себе, всегда, ото всех. А ещё трогает Чимина, что вообще недопустимо. Собственник в Тэхёне каждый раз порывается набить этому мелкому гаду морду, потому что... Просто потому что. Тэхён пока не придумал достойной причины, но ещё немного и он точно Чонгуку наваляет. Хотя бы за то, как грубо и неуважительно мелкий, порой, ведёт себя со старшими, и с Чимином в особенности. Как-то уж слишком развязно, по-свойски обнимает его, прикасается к нему. А в Тэхёна все бурлит от ревности и злости, и вот-вот выплеснется наружу.***
Тэхён садится на пол и пытается растянуться. Хореография достаточно сложная, мышцы к такой нагрузке не готовы, даже несмотря на многолетний опыт. И вот он сгибает одну ногу в колене, вытягивает вторую, аккуратно подаётся корпусом вперёд и чувствует, как кто-то наваливается на него всем телом. И этот кто-то - самый желанный человек во вселенной. Это Чимин. По телу моментально проходит сильнейший разряд тока. От кончиков пальцев, до кончиков волос, подобранных тонким ободком. "Дышать, Тэхён, главное дышать" - мысленно говорит он себе, когда Чимин обхватывает его лодыжку и колено. - Старайся двигать не корпусом, а наоборот тяни ногу на себя, - тихо выдыхает Чимин ему почти в самое ухо. Господи, прости грешную душу Тэхёна, потому что все, о чем он может думать сейчас, это о том, чтобы дёрнуть Чимин на себя и разложить его тут же на полу. Слава Богу, друг не читает его мысли. Слава Богу, никто не умеет читать мысли, ведь это же стыд и позор. - Я понял, - так же тихо произносит Тэхён. Чимин ещё полминуты держит его ногу, а потом отпускает, проводит своими руками по его предплечьям и плечам, улыбаясь ему в затылок, а затем убирает руки, встаёт и отходит к противоположной стене. На коже остаются призрачные отпечатки любимых рук, в голове каша, а в штанах стояк. Жесть. Хорошо, что штаны широкие и свободные, потому что теперь с этим конфузом ему нужно доползти до ванной комнаты, а это идти через весь ангар и через всю площадку перед ангаром. А там, наверняка, стафф и менеджеры, не говоря уже о других танцорах и о самих ребятах, которые запросто заметят такую мелочь. Все-таки почти 10 лет вместе. Ну почему Чимин? Боже, почему именно он??? Почему не человек со стороны? Почему не любой другой? Потому что. Просто потому что. И Тэхёну придётся мириться с таким ответом, ибо другого у него нет. Он медленно встаёт и, стараясь двигаться как можно быстрее и незаметнее, покидает помещение. Хорошо, что до практики ещё достаточно времени. Во всяком случае, за 10-20 минут его точно не хватятся и не начнут искать. Оказавшись в закрытом пространстве туалета, Тэхён немного выдыхает. Он споласкивает руки и лицо холодной водой, упирается в раковину и, наклонив голову, размеренно дышит на счёт. Дрочить не вариант, потому что сил после этого не будет совсем, ему все-таки ещё работать несколько часов. Вот и остаётся дыхательная практика и сила воли, которой с каждым днем становится все меньше и меньше. От настойчивого стука в дверь Тэхён вздрагивает. Наверно, он уже очень долго так стоит и его потеряли. - Тэ, ты в порядке? - раздаётся за дверью голос Чимина и Тэхён начинает нервничать. - Да-да, Чимин, все хорошо, я сейчас выйду. - Открой дверь. - Подожди. Дай мне пару минут. Я сейчас. - Тэ, пусти меня пожалуйста. Тэхён глубоко вздыхает и решает, что проще впустить друга, который может привлечь к себе ненужное внимание. Он щёлкает замком и Чимин распахивает дверь, с беспокойством оглядывая Тэхёна. - Тебе нехорошо стало? Может что-то нужно? - он заходит внутрь и закрывает за собой дверь, от чего Тэхён нервничает ещё больше. В таком небольшом пространстве, вместе с Чимином, взаперти, он не может ручаться за себя. - Не волнуйся, - Тэхён отворачивается и открывает воду, делая вид, что моет руки, - просто жарко, надо было немного охладиться. Внезапно, Чимин делает шаг к нему и прижимается сзади, смыкая руки на его животе. Все, на этом Тэхён заканчивается весь. Он перестаёт дышать и круглыми глазами смотрит на отражение в зеркале. Это все выглядит так правильно и гармонично. Они выглядят как настоящая пара. Они выглядят так хорошо. Тэхёну нравится это. Ему очень нравится. Но здравый смысл никуда не деть и мозг слишком быстро обрабатывает информацию, выдавая совсем не то, что бы хотелось. - Что ты делаешь? - звучит, срываясь, голос Тэхёна. - Я много лет хотел вот так тебя обнять. Не могу больше скрывать. Не хочу больше. Я влюблен в тебя, Тэ. Очень сильно. И это невыносимо. И я понимаю, что рассчитывать на взаимность не имею права. И меня это бесит... - Чимин сильнее тянет Тэхёна спиной на себя, словно хочет соединиться с ним, раствориться в нем. Оу... Значит... Значит вот оно что... Каша в мыслях Тэхёна медленно, но верно растекается дальше, лишая его напрочь способности мыслить. Его радар только что выбили из строя самым бесчеловечным образом. Получается, все это время он просто так мучился? - Почему ты сразу не сказал? - он резко поворачивается к Чимину лицом, не предпринимая попытки освободиться и подцепляет рукой его подбородок, заставляя поднять голову и посмотреть себе в глаза. - Я... - теряется Чимин - Я думал, что тебе Чонгук нравится. Я же видел, как вы общаетесь, как ты привязан к нему, как смотришь на него... Фейл. Эпик фейл. Тэхён всегда так пекся о младшем, потому что ему было всего 13, когда он пришёл в агентство, и всего 15, когда они дебютировали. Чонгук для него был всего лишь младшим братом. Не больше. Конечно, Тэхён вёл себя лишь как любящий хён. И последнее время их отношения сильно изменились, потому что Чонгук стал самодовольным и резким. Но не в характере Тэхёна было ругаться и спорить, поэтому он просто терпеливо общался с Гуком, не конфликтуя и списывая все на дикий стресс и забитый график. Сколько же времени они потеряли? Годы! Какая несусветная глупость! Тэхён вдруг крепче обнимает Чимина и начинает смеяться. - Эх ты... Если бы ты смотрел внимательнее, то понял бы, что все совсем не так. Что мой взгляд на него и на всех остальных отличается от того, как я смотрю на тебя, глупенький... Чимин снова забывает сделать вдох. Он не ослышался? Серьёзно? - Посмотри на меня, - властно требует Тэхён и Чимина продирает от этого низкого голоса с хрипотцой. Да он сделает все, что Тэхён попросит, если сказанное им - правда. Он задирает голову и встречается с его глазами. Темно-карими, глубокими, космическими. - Для меня не существует никого, кроме тебя. Никогда не существовало и никогда не будет, понял? - шепчет Тэхён и ведёт пальцами по щеке Чимина. - Да... Да, я понял... Боже... - тянет Чимин, чувствуя как Тэхён забирается руками под его футболку и прикасается к разгоряченной коже. Он неосознанно выгибается, прикрывает глаза и облизывает нижнюю губу, цепляясь за плечи Тэхёна. Тэхён подталкивает Чимина к стене чуть приподнимая его. По-хорошему, им надо привести себя в порядок и выйти из этой маленькой комнаты, а потом, вечером, в тишине номера гостиницы обо всем спокойно поговорить. Но нет. У Тэхёна нет сил ждать, у него больше нет стойкости и выдержки. Он сейчас в своих руках держит свою самую смелую мечту и отпустить Чимина сейчас не сможет физически. Чимин выглядит просто блядски хорошо. Губы влажные, разомкнуты, взгляд из-под полуопущенных ресниц, неровное дыхание, мягкие руки на шее Тэхёна, подбираются к кромке волос на затылке, а одной ногой он обвивает его бедро. Ну уж нет. Никуда они не пойдут. Тэхён смелеет в своих ласках. Припадает губами к шее Чимина, ведёт языком по коже до острых ключиц, попадая в соблазнительные ложбинки. И Чимин мечется, стонет в голос, не стесняясь, не сдерживаясь, тянет Тэхёна за тёмные пряди, от чего тот слегка рычит и подаётся бёдрами вперёд, вжимая Чимин в стену и задевая его возбуждение. - Тэ... - выдыхает Чимин, пытаясь потереться о Тэхёна, но он отстраняется и дразнит, опуская руку и прикасаясь к бугорку через ткань спортивных штанов. - Да, детка, сейчас, - от этих слов Чимин плавится, ему нравится такая властность Тэхёна, такое немного фамильярное обращение. Чимин его детка и сделает все, что тот скажет, будет послушным и податливым. Тэхён резко разворачивается Чимина к себе спиной, очерчивает рельеф потрясающего плоского живота, мышцы которого так сладко сокращаются, целует его между лопаток. Чимин откидывает голову Тэхёну на плечо, проводя кончиками пальцев по его сильным рукам, обхватывая его тонкие запястья. - Тэ, пожалуйста... - возбуждение достигает своего пика. Чимину много и не надо, он всегда был очень чувственным и чувствительным, тело всегда отзывалось на прикосновения Тэхёна, как будто настроено только на его частоту. Тэхён чуть поворачивает голову и буквально вгрызается в его губы, сразу проскальзывая языком внутрь. Целует требовательно, немного агрессивно, прикусывая его нижнюю губу, а руками в это время оттягивая его штаны и боксеры и обхватывая его плоть. Чимин всхлипывает в поцелуй и дёргается. Длинные пальцы Тэхёна идеально ложатся на его член. Ощущение горячей ладони заставляет Чимина податься бедрами вперёд и громко простонать. - Тише, солнце, нас могут услышать. Господи, какой ты горячий... - шипит Тэхён, когда Чимин начинает выгибаться и часто дышать. Тэхён двигает ладонью, размазывая капли смазки по всей длине, постепенно наращивая темп. Его детка так призывно стонет, извивается в его руках, что хочется самому позорно кончить. Собственный стояк болезненно трется о ткань спортивок и доставляет ощутимый дискомфорт. - Я... Я хочу тебя внутри, - сквозь пелену возбуждения произносит Чимин и Тэхён чуть крепче сжимает пальцы, заставляя Чимина вскрикнуть от наслаждения. - Не сейчас, малыш, у нас всего несколько минут осталось. Потом нас начнут искать, - шепчет Тэхён Чимину на ухо, задевая мочку, двигая рукой отрывисто, оттягивая нежную кожу и обнажая пульсирующую головку. - Тэ... - Чимин замолкает, чувствуя, как все удовольствие концентрируется в одной точке внизу живота. Никогда до этого он ничего подобного не испытывал. Быстрая дрочка в душе не считается, а секса с кем-либо у него просто не могло быть. - Боже, да... - выдыхает Тэхён, ощущая, что его мальчик близок к разрядке, да и сам он уже неприлично течёт и вот-вот взорвётся. Он прокручивает пальцы на члене Чимина и делает несколько резких движений, и тот не выдерживает и прикусив до крови губу, промычав что-то нечленораздельное, кончает с такой силой, что сразу же оседает в руках Тэхёна. Сам Тэхён умудряется не спустить в тот же момент и стискивает зубы до скрипа, но не успевает опомниться, как Чимин через несколько секунд падает перед ним на колени, и совершенно бесцеремонно срывает с него спортивки вместе с нижним бельём и сразу же берет так глубоко, что Тэхёну кажется, что он умер и попал в рай без очереди, по большому блату. - Чимин, твою ж... - он не заканчивает предложение, потому что Чимин чуть отстраняется и влажным горячим языком проходится по его члену от самого основания, по уздечке, обводя головку и слизывая всю выступившую влагу. Тэхён машинально хватает эту бестию за волосы и с силой стягивает их в кулаке. Но Чимина это не останавливает, он обнажает свои неприлично белые зубы, развязно стонет, посылая вибрации по коже и прикусывает чуть ниже головки. Тэхён точно умирает второй раз. В ушах вата, в глазах пелена, а во всем теле миллиарды искр. Разве может быть НАСТОЛЬКО хорошо? Да не просто хорошо, а феерически, восхитительно и совершенно убойно. Ради такого можно душу дьяволу продать. Тэхёну, конечно, не с чем сравнить, но это определённо лучшее, что может быть. Он осторожно делает движение бедрами вперёд, чтобы Чимин не подавился, но тот с готовностью насаживается и бесстыдно издает хлюпающие звуки и ещё и смотрит на Тэхёна в упор снизу вверх. Зрелище порнографическое, просто на грани фола. И это заводит. И это выбивает из Тэхёна душу и он, чувствуя близость к разрядке, пробует отстраниться, но Чимин впивается своими пальчиками ему в бедра и крепко держит, продолжая сосать, втягивая щеки и создавая эффект вакуума. - Малыш, я уже все... Я сейчас... - только и может произнести Тэхён, как Чимин расслабляет горло и заглатывает плоть целиком, после чего Тэхён зажмуривается и с силой кончает, отпуская его волосы и выставляя руки перед собой, чтобы, тупо, опереться на стену и не рухнуть. Ещё не хватало потерять сейчас сознание, что, в общем-то, после такого, будет вполне логичным. Чимин выпускает его член изо рта, ухмыляется и хищно облизывается, демонстративно проглатывая все, что у него во рту. Вот, ведь, дьявол в обличии ангела. Тэхён еле дышит, пытаясь успокоить сердцебиение. Чимин встаёт, натягивая белье и штаны обратно, и, как ни в чем не бывало, потирается о Тэхёна, чуть ли не мурчит от удовольствия. Маленькая дрянь. Тэхён жадно целует Чимина, чувствуя свой же вкус. Пошло и развратно, но это чудо так невинно улыбается, что Тэхён тут же забывает все слова, которыми собрался окатить любимого, и крепко обнимает его, думая о том, как необычно вселенная ответила на его посылы, и о том, какие еще превратности судьбы их ожидают...