Новые техники и навыки
15 июня 2021 г., 20:26
Дни летели скучно.Я полностью ушла в тренировки. Здесь не нужно спать, есть и пить.
Я решила повысить навыки в тай-дзюцу и научится управлять катаной.
*Спустя год*
У меня появился навык тай-дзюцу. Я прокачала его очень хорошо. Пойду в Коноху куплю катану тут не далеко. Я телепортировалась за магазин что бы меня не увидели подошла и купила "Фиалку".
Забежав за магазин я перенеслась в подсознание и начались опять беспрерывные тренировки...
* 2 года спустя (я ленивая )*
- И так думаю стоит научится пользоваться природой чакры. Проверю какая стихия у меня.
Стихии ветра, огня и молнии.
- Это чудесно! Я могу проводить молнию в катану, смогу много чего ещё!
*Несколько лет спустя*
- Я бы очень хотела создать свою технику. Что нибудь что бы я могла совмещать ветер и огонь.
Что насчёт техники для ближней атаки..?
Идея! Я изменю форму чакры на двух драконов на моих руках и добавлю огонь с ветром! (Я не хотела красть у Хинаты сорри)
Попробуем... С формой проблем не будет но с огнём и ветром... Будет долго
* 2 года спустя*
Я смогла усовершенствовать эту технику! Теперь драконы по моему желанию могут атаковать на дальней дистанции летая как настоящии!
Думаю пора выходить... Одену маску. Интересно что там поменялось?