Возвращение Рин

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 522 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Старый друг

Настройки
Я решила пройтись пешком.Телепортировалась в тот лес и побежала до деревни. И вдруг… Меня оглушил очень громкий взрыв прямо недалеко от меня. Я решила проверить. Враги или наши? Решила вернуться в подсознание и телепортироваться на ветку самого крайнего дерева. Передо мной открывается следующая картина. Видимо сенсей со своей командой стоит в шоке перед Акацуки. И вдруг. Я узнала в бело-волосом сенсее. Какаши?! Я была очень рада увидеть его но мне нужно было защитить их. Я не позволю им умереть. Люблю появляется неожиданно…) Подсознание в помощь. Я телепортировалась как раз прямо перед Какаши. Он резко отпрыгнул доставая кунай. — Кто ты? — Не беспокойтесь. Я вам не враг. Теперь ближе к делу. Что тебе нужно от них? — Я должен убить Какаши Сказал Человек из Акацуки (Тоби). Pov Рин — Пока я находилась в подсознании я читала информацию об акацуки. Этот очень силён. Я не уверена что мы справимся. Был бы тут Обито… Pov окончен.  — Я не дам тебе убить его. Спокойно сказала я Какаши не понимающе смотрел на меня. Он не знал доверять ли мне. Ведь я для него просто незнакомка. — Я знаю о твоих способностях. Ты владеешь шаринганом. Не успела я договрить фразу как Сын 4-го Наруто выскочил вперёд громко крича —Получай! Но он просто пролетел сквозь Тоби. Наруто не сдался, он начал пробовать ещё и ещё. Член Акацуки не хотел его убивать. Ему было смешно наблюдать за тем как такой малыш пытается его ударить.  — Всё понятно. — Заявила я. Все посмотрели на меня в ожидании — Ты используешь камуи для перемещения нужной части тела в измерение Камуи поэтому мы проходим сквозь тебя. Есть план слушайте. Я нагнулась и начала шептать план Какаши. — Я использую кое какую технику. Твоя задача просто переместить её в измерение Камуи. Бить его сильно я не хочу. Хочу узнать кто под маской. Так что целиться буду туда. Поехали! Я быстро сложила печати и крикнула — Чидори! Враг лишь вздохнул и приготовился использовать Камуи вновь. Я побежала на него. — Какаши давай! Все было готово чидори перемещено в то измерение где сейчас его голова. БАМ! Маска падает… Какаши узнаёт в нём своего друга. — О-обито? Я тоже стою в ступоре, но стараюсь не подавать вида, что знаю его и тут в моей голове появилась идея Pov Рин Я знаю как его вернуть. Я покажу ему иллюзию плачущей меня от того что он ушёл. Расскажу о том, что Какаши не виноват. Pov окончен  — Просто пройди за мной. — С чего вдруг? — Верь не верь я просто хочу кое что тебе показать. — Хорошо если обманешь-умрёшь. Я показала ему эту иллюзию — Рин…? Она жива? — Да. И ей очень обидно, что ты вступил в Акацуки. Какаши не виноват. Она сама полезла под его чидори что бы снять печать с сердца. … — Это правда…? — Да. Если ты вернёшься в деревню у меня будет кое что что бы тебя не посадили. Твоя задача выбрать. Вернёшься: встретишь её
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник