Ты как света лучик...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 374 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1: Начало

Настройки
Примечания:
Запах старого дерева и пыли.. Через окно пробивались лучи света, смотря на которые были видны частички пыли.. Этот кабинет оставленный мне отцом, не самые приятные воспоминания о нём.. В коридоре послышались чьи то шаги. Или прыжки? Да, будто веселые скаканья по тротуара, ребенка возвращающегося со школы 25 мая.. Звуки становились громче и будто ближе, тут открылась дверь и в кабинет заглянула девочка с карэ и улыбающаяся от уха до уха. -Не устал тут сидеть?-тихо прошептала она, думая что я работаю. -Нет, мне нормально- пробурчал я в ответ- зачем пришла то? -Давай сходим поесть- мгновенно ответила Адель, будто дожидаясь моего вопроса. -Я не голоден- снова пробурчал я -А я голодна! А еще..-пытаясь хоть как то заинтересовать меня протянула она -Что еще?- спросил я подняв одну бровь. -Там есть такой милый официант, мы с ним подружились! -И? -Я обязана тебя с ним познакомить..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник