Часть 1: Начало
15 июня 2021 г., 19:26
Примечания:
Первая часть, пожалуйста не судите строго, надеюсь на то что пока буду писать фанфик еаберусь опыта. Приятного чтения!
Запах старого дерева и пыли.. Через окно пробивались лучи света, смотря на которые были видны частички пыли.. Этот кабинет оставленный мне отцом, не самые приятные воспоминания о нём.. В коридоре послышались чьи то шаги. Или прыжки? Да, будто веселые скаканья по тротуара, ребенка возвращающегося со школы 25 мая.. Звуки становились громче и будто ближе, тут открылась дверь и в кабинет заглянула девочка с карэ и улыбающаяся от уха до уха.
-Не устал тут сидеть?-тихо прошептала она, думая что я работаю.
-Нет, мне нормально- пробурчал я в ответ- зачем пришла то?
-Давай сходим поесть- мгновенно ответила Адель, будто дожидаясь моего вопроса.
-Я не голоден- снова пробурчал я
-А я голодна! А еще..-пытаясь хоть как то заинтересовать меня протянула она
-Что еще?- спросил я подняв одну бровь.
-Там есть такой милый официант, мы с ним подружились!
-И?
-Я обязана тебя с ним познакомить..