Ты как света лучик...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 374 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2: Новое знакомство

Настройки
Уговорила… Как же она любила запах весны.. Запах луж после растаевшего снега, запах легкого и прохладного ветра, после холодной зимы. Дойдя я увидел в какое кафе меня привела .. "Быстрый перекус".. Что за дешевое название? Зайдя мы почувствовали запах только готовых сосисок в тесте, беляшей и горячего чая. Что удивительно, людей было много, усевшись за свободный столик в углу, Адель подозвала официанта, походу того самого.. К нам подошёл лучеразный рыжий паренек. -Привет!-сразу сказала она- Это мой друг Валька- представила она меня. Я злобно посмотрел на нее напоминая о том что просто ее не называть меня так. -Приятно познакомится меня звать Лев!- представился парень лучеразно улыбаясь.. Его улыбка будто первый лучик света после долгого дождя.. Невольно я улыбнулся в ответ, что заметила эта дурачка. Заказав чай, в меню я увидел булочка с творогом.. Именно те которые так любила готовить мама.. Тут прервав тишину Адель спросила Что Это? Булочки? Давай закажем?- и тут же призвав официанта заказала шесть таких. Конечно, платит то не она.. -Кстати.. -М?- почти доедая вторую булочка спросила она. -Нам сегодня на встречу.- поставил я её перед фактом. Как же Адель не любила деловые встречи.. -Мне тофе? Ну за фто..- вполне ожидаемая реакция. -Никто не просил тебя становится главой банды- серьёзно ответил я. -Это прям очень обязательно?- надеясь на отрицательный ответ снова спросила Адель. -Конечно, там важные люди. Ты же должна знакомится с новыми людьми, что бы были хоть какие то связи. -Эх...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник