Личная жизнь

G
Заморожен
34
автор
Размер:
13 страниц, 2 767 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

За что мне это?

Настройки
Примечания:
Казуичи проснулся, встав он снова подумал о том что он не хочет ни чего, не есть, не ходить, и впринципе не жить.. - за что мне это? - тихо сказал Сода и пошёл как можно скорее умываться. Минут пять он чистил свои окульи зубы, протёр карьи глаза холодной водой и начал одевать розовые как закат линзы. Подросток быстро направился в свою маленькую комнату, одев свой жёлтый камбинезон он попытался как можно быстрее уйти из дома. Но видимо он слишком громко собирался и его отец проснулся.. -Нет, нет, пожалуйста.. Мне просто послышалось прост.. -думал Сода но вдруг этот монстр схватил Казу за капюшён. -ТЫ БЛЯДИНА, РАЗБУДИЛ СОБСТВЕННОГО ОТЦА! МРАЗЬ! ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ЗДОХ КАК ТВОЯ БЕЗМОЗГЛАЯ МАТЬ! - отец акулёнка продолжал орать на него, и в один момент бросил в стену- НАДЕЮСЬ ТЫ ,СУКА, ПОНЯЛ! -отец ушёл. Сода пытался не кричать, плакать, реветь, орать, но.. Он же парень а не девка.. Хотя зачем нужны эти приоритеты? Сода плакал с того момента когда его взяли за капюшон. Через минут пять острозубик тихо встал и пошёл в Академию с огромной болью в голове. Зайдя туда он не услышал оскорблений и.. Учеников? Что провожали оскорблениями его до кабинета каждый день, но.. -точно.. Сегодня же пришёл какой-то супер пупер новенький.. Хотя.. Я не слышу матов в честь меня.. Так что мне это на пользу..- Казуичи зашёл в кабинет и увидел: Абсолютно все стояли у какого-то чересчур странного новенького, у которого вертелась с любовным взглядом мисс Сониа. А на этом "типе" был пурпурный шарф, плащ, и высоченные сапоги. С момента как Казуичи зашёл туда ему уже стало отвратно из за эмо-боя. Сев за свою парту он начал рисовать, не важно что, ему нужно было отвлечь себя.. Gundam: -Эта дурная смертная крутится во круг меня и трогает за руки и плечи! Хоть я её предупреждал не трогать меня! О боги! Помогите что бы она отошла от меня! -думал Гандам про себя. -Все смертные какие то очень странные!.. Они пристали ко мне!..-О боги идёт ещё один смертный!- всё время вертелись в мыслях.. Но тут он заметил что яркий смертный даже не интересуется его новым одноклассником.. Но.. Он показался Гандаму.. Особенным? Он выделялся из толпы, от него как будто сияло.. -Он такой.. Так! Я же Танака запретный! И мне на него плевать! - Танака засмущался, и покрылся лёгким румянцем, но не заметил этого. -вдруг он услышал какое то оскорбление в сторону розовласого, что то типо: -Хей! Тупой розоволосый! Тебе вчера мало было? Тебе нужно добавки? (Все засмеялись кроме Миоды). -Гандаму стало как то жалко смертного- Soda: -Опять? Хотя я уже привык. Если бы вы знали как мне плевать, вам бы стало грустно- подумал Сода и продолжил рисовать. Ibuki: Ибуки подошла к своему другу и спросила- Каз, всё нормально? - она присела к нему и спросила. Soda: -пф.. Абсолютно, я и не такое слышал. - Казуичи продолжал рисовать Ibuki: Рокерша приобняла механника- Soda: -спасибо Ибуки, ты всегда рядом.. Gundam: Он смотрел только на механника, и хотел подойти, спросить как его имя, хотя ему всё равно, он бы называл его своим тёмным принцем.-
Примечания:
34 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)