Неожиданная встреча
16 июня 2021 г., 09:10
Примечания:
Кринж(
Прошли все уроки. Но Казуичи все уроки чувствовал чужой взгляд на себе.
Soda:
-это странно, все уроки на меня кто то смотрел.. Хотя.. Может я схожу с ума. - подумал Сода и спокойно собирал вещи с парты когда почти уже все вышли из класса. Вдруг он увидел высокий силуэт приближающийся к нему и поднял голову, сделав натянутую улыбку, думая что сейчас его опять изобьют. Но он услышал не оскорбления, а очень низкий мужской голос:
-приветствую тебя, смертный.
Казуичи не ожидал такого смотря на животновода.-
-Казуичи Сода.
-приятно познакомиться, я Гандам Танака!
Чернокнижник сказал это с гордостью встав в позу героя-
-ага, пока
Казуичи моментально ушёл за Ибуки.
-странно, почему этот смертный не хочет разговаривать с Танакой запретным!?
Гандам погруснел и направился в свои покои.
Через время:
-почему ты ушёл? Мог бы хорошо познакомиться!
-сдался он мне..
-Каз! Перестань! Ты же сам хочешь завести друзей!
-плевать, кроме тебя меня все предадут.
-Ты прав, Ибуки не когда тебя не предаст! Но почему бы и нет?
-а потом он начнёт меня унижать как все они?! Нет Ибуки.
-ну Каз!
-нет.
Они гуляли пока не услышали:
-Хей! Смертные! Могу ли я присоединиться к вашей прогулке?
Ибуки сразу ответила- Да!
Сода же промолчал-
Чернокнижник подошёл к ним и заметил что предмет его обожания не очень рад его однокласснику.-
Ибуки же о чём то громко рассказывала.-
Gundam:
-яркому смертному отвратно от меня, ну почему?- Гандам уже не мог думать о Соде как то плохо, сразу же у него сжималось сердце и наполнялось чёрной кровью, от чего билось сильнее.
Soda:
-как же он бесит.. Ну почему именно он пристал к нам?! Мы бы весело гуляли с Миодой, он всё испортил! Ц.. Бесит. -думал про себя Сода, но он решился предложить пойти к берегу - может пойдём к берегу? Там покрасивее..
-Да, пошлите! Ибуки там нравится!
-Хорошо смертные, мы можем идти.
Они погуляли по берегу, и Ибуки нужно было идти.
-тогда я тоже пойду.. -с грустью проговорил Сода.
-смертный, может ещё по ходишь по окрестностями великим Гандам Танакой!
-ладно.. -если бы у него был нормальный отец то он бы давно ушёл домой.
Они ходили минут десять и молчали, но Гандам решил поговорить с Казуичи.
-Смертный, почему тебя так унижают в академии?
-не твоё дело.
-как ты смеешь так говорить с Танакой запретным?!
-..
Казуичи просто развернулся и быстрым шагом ушёл домой.
Гандам очень расстроился что его предмет обожания не хочет с ним общаться.
-почему я отпугивают людей?
Танака поплёлся домой.
Примечания:
Кринж(