Личная жизнь

G
Заморожен
34
автор
Размер:
13 страниц, 2 767 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Неожиданная встреча

Настройки
Примечания:
Прошли все уроки. Но Казуичи все уроки чувствовал чужой взгляд на себе. Soda: -это странно, все уроки на меня кто то смотрел.. Хотя.. Может я схожу с ума. - подумал Сода и спокойно собирал вещи с парты когда почти уже все вышли из класса. Вдруг он увидел высокий силуэт приближающийся к нему и поднял голову, сделав натянутую улыбку, думая что сейчас его опять изобьют. Но он услышал не оскорбления, а очень низкий мужской голос: -приветствую тебя, смертный. Казуичи не ожидал такого смотря на животновода.- -Казуичи Сода. -приятно познакомиться, я Гандам Танака! Чернокнижник сказал это с гордостью встав в позу героя- -ага, пока Казуичи моментально ушёл за Ибуки. -странно, почему этот смертный не хочет разговаривать с Танакой запретным!? Гандам погруснел и направился в свои покои. Через время: -почему ты ушёл? Мог бы хорошо познакомиться! -сдался он мне.. -Каз! Перестань! Ты же сам хочешь завести друзей! -плевать, кроме тебя меня все предадут. -Ты прав, Ибуки не когда тебя не предаст! Но почему бы и нет? -а потом он начнёт меня унижать как все они?! Нет Ибуки. -ну Каз! -нет. Они гуляли пока не услышали: -Хей! Смертные! Могу ли я присоединиться к вашей прогулке? Ибуки сразу ответила- Да! Сода же промолчал- Чернокнижник подошёл к ним и заметил что предмет его обожания не очень рад его однокласснику.- Ибуки же о чём то громко рассказывала.- Gundam: -яркому смертному отвратно от меня, ну почему?- Гандам уже не мог думать о Соде как то плохо, сразу же у него сжималось сердце и наполнялось чёрной кровью, от чего билось сильнее. Soda: -как же он бесит.. Ну почему именно он пристал к нам?! Мы бы весело гуляли с Миодой, он всё испортил! Ц.. Бесит. -думал про себя Сода, но он решился предложить пойти к берегу - может пойдём к берегу? Там покрасивее.. -Да, пошлите! Ибуки там нравится! -Хорошо смертные, мы можем идти. Они погуляли по берегу, и Ибуки нужно было идти. -тогда я тоже пойду.. -с грустью проговорил Сода. -смертный, может ещё по ходишь по окрестностями великим Гандам Танакой! -ладно.. -если бы у него был нормальный отец то он бы давно ушёл домой. Они ходили минут десять и молчали, но Гандам решил поговорить с Казуичи. -Смертный, почему тебя так унижают в академии? -не твоё дело. -как ты смеешь так говорить с Танакой запретным?! -.. Казуичи просто развернулся и быстрым шагом ушёл домой. Гандам очень расстроился что его предмет обожания не хочет с ним общаться. -почему я отпугивают людей? Танака поплёлся домой.
Примечания:
34 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)