Личная жизнь

G
Заморожен
34
автор
Размер:
13 страниц, 2 767 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Казуичи, у тебя всё хорошо?..

Настройки
Примечания:
Вот настал этот момент для Соды, опять идти в ад, к отцу. Выдохнув он тихо открыл дверь, снял обувь и очень аккуратной пошёл в свою комнату, поняв что отец спит Казуичи начал делать уроки, после чего уснул. Утром он проснулся от того что кто то заходил в комнату, и это был его страх, боль и мучения. Вот и настал момент расплатиться за то что вчера он пришёл поздно. Отец Соды взял его за волосы и ударил по животу, из за чего изо рта Казуичи полилась кровь. -ПОЧЕМУ ТЫ ВЧЕРА ПРИШЁЛ ПОЗДНО, Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ СУКА! - ещё удар и ещё, рука кинула его в стену и Сода упал без сил, прикрыв глаза он еле заметил что отец ушёл. -за что.. Скажите.. Просто скажите.. За что.. Он еле встал, умылся забыв про линзы, одел синий камбенизон и поплёлся в школу. Рядом со школой шёл Гандам, он увидел Казуичи и подошёл, сначала не увидев его слабость.-Приветствую тебя смертный Казуичи- -привет.. -его голос был как будто бездушный. -смертный, что то случилось? -нет, ничего особ.. -у него начался кашель кровью, он отвернулся от Танака, но когда открыл глаза увидел что вся его рука была в.. Крови?- Нет, нет, нет! Только не это! -подумал тот и Казуичи просто повернулся обратно улыбнувшись, потому что казалась что он не заметил. -Смертный! Что у тебя с рукой?! -блин он заметил..-подумав это он сказал-Ничего -Смертный, я всё видел.. -тебе по казалось- единственное что пришло на голову акулёнку. -резко он взял руку острозубика и понял что он откашлялся кровью, но тут заметил какие то раны под рукавом костюма и резко отдёрнул, там были раны которые шли ровно подряд. Никак случайно так пораниться нельзя. -Смертный.. Что ЭТО?! -.. -Смертный! Пока ты не ответишь, я тебя не отпущу пока ты мне не объяснишь! -Какое тебе нахуй дело? - тихо проговорил тот. -что?! -Какое тебе нахуй дело!? -уже грубо сказал акулёнок и уже хотел уйти, но сильная рука держала запястье, и у него не получилось свалить-Отпусти меня! -Пока не объяснишь, не отпущу.. Сода вырвал руку и ушёл- размечтался! Этого никто не видел потому что эти двое пришли рано. После уроков: Учитель: Останьтесь пожалуйста Сониа Невермаинд, Гандам Танака, Казуичи Сода и Ибуки Миода. Все разошлись кроме четверых. Учитель: ребята, вы переводится в другой класс, 77-В, просто класс в котором вы сейчас переполнен и вы переводитесь в другой, теперь можете идти, досвидание- учительница ушла. Сода нервно выдохнул и посмотрел на Сонию сан, в которую был недавно влюблён по уши, а сейчас она его даже не привлекает. Ибуки накинулась на Казуичи который сидел на последней парте и Сода и Миода вместе упали на пол. -Каз! Я так рада что нас не разлучили! -Ага.. Я тоже очень рад.. - он опёрся на руки и приподнял лицо и тело когда И буки лежала у него на животе, увидев как Гандам смотрел на них, с какой-то завистью, пока Сония рассказывала очередную историю.
Примечания:
34 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник