Личная жизнь

G
Заморожен
34
автор
Размер:
13 страниц, 2 767 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Помощь

Настройки
Примечания:
-ч.. Что?! -он удивился этому смотря в глаза Танака. Чернокнижник закрылся шарфом потому что румянец выступил на щёки- ты не сможешь отсидеть все уроки. Сода понял что спорить бесполезно, так что просто держался за периллы лифта. Но вот дверь открылась и он уже выходит из него, Сатанист открывает дверь и взглядом говорит Соде зайти, на что Казуичи послушно заходит. -зачем ты заботишься обо мне? -просто я великий Гандам Танака! И когда смертным плохо я не остаюсь равнодушным! -чернокнижник зашёл и запер дверь. Проходи в гостиную, я сейчас приду. -Сода снял обувь и прошёл в гостинную, он увидел не большой серый диван и сел на него, на стене висело несколько плакатов, в углу комнаты располагалась большая клетка, на стене на против диванов видел большой телевизор, под ним несколько больших цветов, рядом с диваном бело-черный шкаф. Ничего особенного, обычная гостинная. Через минут 5 пришёл Гандам со стаканом воды и таблеткой -вот, выпей. -не буду. -Казуичи. -нет. -Казуичи! Парень был не доволен но всё таки выпил своё лекарство. Гандам ушёл, видимо убрать таблетки и стакан, он пришёл с чем то в кармане и сел рядом с Содой. -руку давай. -нет. Зачем тебе. Танака сам взял руку механника и отодвинул рукав. -Эй! Не трогай! -он пытался выдернуть руку но сильная хватка не позволяла ему этого Гандам достал ватку из кармана и перекись, обильно облив перекисью ватку он дотронулся до руки Казуичи, услышав шипение от боли. -ай! Можешь тогда по аккуратнее?! -просто сиди и не двигайся. - Танака пытался показать что ничего не чувствует к розовласому. Хоть острозубик и сам понимал что чернокнижник странно к нему относится, не как ко всем. Сода продолжал опять от боли, но вот Гандам уже закончил и закатывал бинтом раны. -давай вторую руку. -там ничего нет. -так я и поверил. -он взял и вторую и начал обрабатывать, там РАН было не так много, так что Казуичи не так сильно шипел. Гандам всё замотал и сросил-чай, кофе? -кофе с молоком и четыре ложки сахара. -четыре?! У тебя диабета нету? -нет, давай иди уже! Гандам усмехнулся и пошёл готовить им кофе, он пришёл минут через семь и двумя чашками, подавать одну Казуичи он начал пить своё. Сода же выпил залпом -какого.. -что то не так? -ты выпил всю кружку залпом. -это моя супер способность. -понятно. Ладно, я хочу у тебя кое что спросить.. -что? -никто бы без причины не причинял себе вред, что случилось, смертный?
Примечания:
34 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)