Личная жизнь

G
Заморожен
34
автор
Размер:
13 страниц, 2 767 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Жизнь на едине.

Настройки
Примечания:
-Ну не буду же я отвечать прямо что меня избивает собственный отец?.. - подумал Сода и ответил- много причин. -Какие же? -с заинтересованным взглядом спросил Гандам. Казуичи ожидая такого вопроса ответил- хм.. Без обид, но они тебя не касаются. -Но.. Я ведь тебе могу помочь что бы предотвратить их?.. -нет, ты не можешь. - он встал со стула налив себе ещё кипятка и сделав сладкий кофе с молоком, подойдя к окну он сказал. -это мои проблемы. - и отпил немного из кружки. -Казуичи.. - Он подошел к Соде- Я знаю всё о тебе. Розовласый округлил глаза- моя жизнь запутанней самой сложной головоломки, никто не знает обо мне ничего. Ну кроме Ибуки. - Казуичи пытался выглядеть весело и улыбаться. -Перестань, Я знаю что твориться у тебя дома. Отец, не правда ли? - Гандам сказал это на угад, вдруг сработает. Улыбка с лица акулёнка пропала. И появились несколько капелек из очей розовласого. -Х.. Хей! Я не хотел тебя обидеть.. - он приобнял Казуичи. Сода же прислонился к его плечу, что бы его друг не видел какое он ничтожество и слабак. -Давай я принесу тебе воды.. - он уже отпускал его но вдруг акулёнок обнял его- не уходи.. Прошу.. -хорошо.. - он продолжил обнимать его. -можешь вы говориться если хочешь.. Сода сделал глубокий вдох - он избивает меня каждый день. Я ни хочу домой.. Не хочу.. Меня обзывают тощим, идиотом, тупым, тварью, гнидой, все мои одноклассники. Я режусь потому что у меня не хватает терпения. Мать тоже никогда меня не любила, но потом она умерла, а отец пьянница. За что мне это.. - Казуичи дрожал, плакал, и говорил о своих проблемах Гандаму, а тот послушно слушал и обнимал его. - я не хочу домой, Не хочу.. -можешь остаться у меня, Великий Гандам Танака всегда поможет тебе. -он отпустил его и посмотрел в его заплаканные глаза- я принесу тебе воды- он подошёл к раковине и набрал воду, ещё и взяв успокоительное он подошёл к Соде- выпей таблетку, она поможет тебе успокоиться. - он протянул кружку с таблеткой. -спасибо.. - Казуичи начал пить, предворительно выпив таблетку. Когда Сода выпил таблетку Гандам забрал опусташённую кружку и унёс на кухню, после этого он пришёл. -Можешь жить у меня пока что, у меня есть комната для гостей.
34 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)