Взаимность без любви
27 июня 2021 г., 08:05
Примечания:
Мне лень писать, незнаю что делать(
-Спасибо, Гандам, ты настоящий друг.
Танака прикрылся шарфом. - пошли я покажу тебе твою комнату.
-пошли.
Гандам пошёл в другую комнату и показал её Соде.
Сода прошёл за ним и зашёл в гостевую комнату, она была намного больше чем его прошлая, долго он явно не задержиться, и возможно арендует комнату. Но пока что обходиться комнатой в доме Гандама- спасибо ещё раз.
-Если смертным нужна помощь я всегда буду рядом.
Сода усмехнулся и окинул взглядом комнату ещё раз.
-можешь устраиваться в этой комнате как хочешь.
-если ты не против я поживу у тебя примерно неделю? Просто что бы найти квартиру мне нужно немного времени.
-ещё раз повторяюсь, ты можешь жить сдесь сколько хочешь.