А что находится в магазине Колетт?

G
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 721 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

1. На роботу!

Настройки
Примечания:
Коллет как и обычно проснулась на своей тёплой кровати, ей не хотелось вставать но всё-таки она поднялась. Она одела свою обычную форму, в которой она ходит с момента когда она пришла сюда, вышла на улицу, и целенаправленно побежала к своему магазинчику, не забыв с собой взять её дневник. Она добралась до пункта "Б" без всяких проблем и задержек. Колетт подумала что ей просто повезло. Зайдя в магазин девушка осмотрелась и заметила плюшевую игрушку Спайка и схватила прошептав: "как же долго мы не виделись спайки... как у тебя дела? тебя никто не обижал?" после этого она немного покрутила игрушку, заметив маленький порез, испугалась. Она в страхе побежала искать иголки и нитки, и нашла маленькую иголку, в страхе и волнении она попыталась зашить игрушку, и у неё получилось. После этого она зашла в комнату, там где обычно кассиры переодеваются, и засунула игрушку Спайка в свой шкафчик. плотно закрыв на замок и сказав: "я скоро вернусь, Спайки!". После этого, успокаиваясь, Колетт пошла за кассу и осмотрела свой огромный магазин... думая "как жаль что никого нет... погодите..." она побежала к окну и посмотрела на улицу... там было пусто. Девушка немного напугалась и вернулась к кассе думая что это сон.
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)