Девочка-мечта

PG-13
В процессе
15
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 7 285 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Любовь..

Настройки
Примечания:
Я проснулась от крика "СУКА" и громкого смеха. Оказалось, я так долго спала, что пропустила приезд Иры. Я зашла на кухню, Лера подбежала ко мне с улыбкой, обняла и начала шатать из стороны в сторону -наконец-то ты проснулась! вот, знакомься, это моя самая лучшая подружка Ирочка. -можно просто Бакуля) -очень приятно, я Юля -ты хотела сказать моя самая любимая соседка. Бакуля так странно улыбнулась, посмотрела на Чичу и приподняла брови. Мы отлично пообщались, Бакуля мне очень даже понравилась, она такая смешная, да и вообще очень крутая! Правда провела она у нас совсем мало времени. Мы с Лерой её проводили, погуляли с Банзуром, поужинали и решили ещё раз завести эфир. Слава богу попались более ли менее адекватные люди, которые начали говорить, какая Лера классная и спрашивать её аккаунт. На этом эфире, я даже не знаю, что с нами было: мы постоянно обнимались, целовались, она лежала на мне, я её катала и ещё много всего. Я совсем не стеснялась публики, как это было раньше. Меня просто переполняли эмоции. Мы закончили эфир спустя полтора часа. Решили послушать музыку на телевизоре. Сначала танцевали, а потом легли на диван. Очень неожиданно Лера начала много раз целовать меня в щёку, затем повернула моё лицо к себе, взявшись за подбородок и поцеловала меня. Мы очень долго целовались, у меня было столько эмоций, она такая восхитительная.. Нас переполняла страсть и мы просто не могли остановиться. В один момент, мы всё таки решили пойти спать. Точнее, мы лежали лицом к друг другу и Лера говорила мне: Юлечка, ты самая красивая, я тебя так люблю. Я поняла, что на этот раз это было точно не шампанское, ибо мы его не пили. Лера, как обычно, уснула первая, а я мечтала о нашем совместном будущем.. В итоге решила, что на утро надо ей признаться в своих чувствах. Я проснулась позже Леры, она расчёсывала волосы. -доброе утро! -доброе утро, моя красавица! *моя?!* -Лер... -стой стой, мне надо с тобой поговорить. -слушаю -мне безумно понравился наш вчерашний поцелуй и вообще ты в целом. я никогда не испытывала такого к девушкам, обычно встречалась только с парнями.. -я только хотела тебе признаться в том же самом -но, мне кажется, для отношений немного рановато. мне всего 17 и однажды мне разбили сердце, мне теперь очень сложно кому-то довериться и тем более вступать в отношения. -конечно, я всё понимаю, не будем торопить события. Я была очень рада, что она призналась первая и что всё взаимно. Для отношений правда пока рановато, будем узнавать друг друга получше, а потом когда обе будем готовы, вступим в них.
Примечания:
15 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)