Освоение новой квартиры и приезд Женьки
20 июня 2021 г., 23:09
День мы провели просто отлично, я до сих пор не верила, что всё взаимно.
Почти месяц мы отлично проводили время, проводили прямые эфиры, узнали друг друга получше и ещё больше влюбились. Вели себя почти, как в отношениях.
Лера сказала, что ей надо платить за квартиру и она очень хочет переехать в нормальное место. Я была впринципе не против. Так как у меня было не особо много денег, мы решили предложить Бакуле переехать с нами, и каждый месяц скидываться. Она очень быстро согласилась и мы втроём переехали в двушку. Мы с Лерой будем спать в одной комнате, а Бакуля в другой. Ещё у нас есть отличный балкон и кухня. Мы быстро освоились. Мне очень понравилось жить втроём, с Бакулей не соскучишься, а Лера можно считать моя будущая девушка.
Мы распределили обязанности. Банзуру, кстати, очень понравилась эта квартира.
Спустя месяц совместной жизни с Лерой и Бакулей, к нам сюрпризом приехала Женя. Я была безумно рада её видеть. Я ей всё рассказала про нас с Лерой, она была немного в шоке, но искренне радовалась за меня. Она увидела, что я наконец то счастлива.
А я была очень рада нормально познакомить мою лучшую подругу с моей Лерочкой, тк на финале они толком не пообщались. Женя задержалась у нас на пару дней. Ей очень понравилась Лера, она сказала, что у меня хороший вкус))) А Лере Женя, она говорила, что мне повезло с такой подругой. Мы записывали эфиры, разговаривали обо всём. Я так скучала по Женьке и так была рада её видеть. Но всё таки у неё работа и она уехала через три дня. Время прошло незаметно. Я немного расстроилась, но не так сильно, когда мы разъехались, потому что сейчас у меня есть Лера и я не чувствую себя одинокой.
Через некоторое время, я проснулась от звонка Жени. У неё случилась трагедия. Я была в шоке, я начала плакать и быстро стала собираться...
Примечания:
эту главу я писала под песни Артик и Асти, которые слушала моя мама, так гораздо круче) поставьте лайк, если понравилось, а можно ещё и отзыв💘