Девочка-мечта

PG-13
В процессе
15
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 7 285 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Драка в клубе

Настройки
Весь день мы ходили молча, пообщались только на эфире и то на отъебись. Я поняла, что всё же пора забывать Питер Пена. А Леру я по-моему люблю. Точнее не знаю, как описать это чувство, когда ревнуешь человека, тебе с ним комфортно, как нискем другим, принимаешь его таким, какой он есть и испытываешь очень много разных чувств, находясь рядом с ним. Пока Лера пошла в ванну, я решила поговорить с Ирой. -Слушай, Бакуль, мне нужен совет. ты уже знаешь, что было у нас с Лерой вчера ночью. на утро мы с ней поговорили и я сказала, что не испытываю к ней той любви, что она ко мне и что мы не сможем быть вместе. а сейчас мне кажется, что испытываю. -ох, было у меня такое, вам нужно сейчас просто общаться, как раньше, как будто ничего не было, а дальше уже само пойдёт. либо сойдётесь, либо совсем разойдётесь. Я поблагодарила Иру и ворвалась к Лере в ванную. -боже, зай, напугала, я полуголая вообще то. *зай?* -ой, да что я там не видела -так чего тебе? -да я тебя хотела. *несколько секундное молчание* -поговорить всмысле. -слушаю. -вообщем, я погорячилась утром, давай общаться пока как раньше, а то мы и правда торопим события. -конечно я не против, но стоит ли, у тебя вообще есть ко мне чувства? -я пока не готова об этом тебе говорить, но да, есть. Лера протянула руки, я взяла её за талию и мы стали долго обниматься. -ладно, лер, оденься хоть, я если что в комнате. Оставшееся время мы провели как обычно, смотря серии 5-го сезона в обнимку. И тут Лера заявила, что какая-то подруга позвала её в клуб, тк они давно не виделись, а она как раз в Киеве. она предложила мне, но я решила воздержаться и остаться дома. Часов в 12 я легла спать, как вдруг просыпаюсь от звонка. -Юляяяяя -Лер, я сплю.... -какрй спать, иди к нам. -Лер, мне снился хороший сон впервые за долгое время. -да приходить -да куда приходить, я не хочу -ну ты и вредина. ладно, сладких снов. Я закатила глаза и положила трубку. Как вдруг через полчаса опять раздался звонок. -Юль, тихо, ничего не говори, я люблю тебя, понимаешь, вот я никого никогда по настоящему не любила, а ты ещё и ломаешься. ты такая ахуенная, вот честно, я никогда не встречала такихя как ты. Ещё минут 15 Лера мне заливала что-то на подобии этого. -Лер, пожалуйста, ты очень пьяна, иди домой.- я сделала вид, что особо ничего не поняла, но на самом деле я вслушивалась в каждое слово, мне было очень приятно это слушать, от такого, я всё больше и больше убеждаюсь, что люблю её. хоть она была и сильно пьяна, как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. -я не хочу домой, всё только начинается. -а каком ты клубе? -*адрес и название* -а, ну я поняла, хорошо, давай. Я решила поехать за ней, потому что сильно переживала, да и тем более украдёт ещё кто нибудь у меня такую красотку. Я выбежала из квартиры в пижамных штанах и вызвала такси ко входу в этот клуб. Ехали мы минут 20 , всё это время очень переживала. Я зашла в клуб, в нём была такая классная атмосфера, но меня сразу нахлынули воспоминания о прошлом и я решила, что нужно быстро найти Леру и уходить от сюда. Я прошла чуть дальше и увидела, что она трётся с какой-то девушкой. -Лер.. -ЮЛЯЯЯЯЯЯЯЯ -тихо, чё ты так орёшь -что ты тут делаешь? -я за тобой приехала, всё, давай домой. -да какой домой -я сказала поехали И тут та девка, которая к ней липла подошла ко мне и начала говорить что-то типо: -не трогай её, видишь, она не хочет уходить? -это вообще не твоё дело -да блять, я сказала отстань от неё Я не сдержалась и врезала ей в правый глаз, она тоже начала на меня замахиваться, но я не дала ей себя ударить. Лера стала пытаться нас разнять, но я была слишком зла. В итоге пришла охрана и еле как меня успокоили. -я посмотрела на Леру и пошла на выход. выходя, хлопнула дверью. На улице было прохладно, а я была в спальной футболке, поэтому я дрожала. Я услышала, что открылась дверь и Лера накинула на меня свою кофту и стала меня обнимать сзади за талию. -ну так что, домой? -Юль, она в тебя не попала? -да не, с чего бы, давай лучше договоримся, что без меня ты больше не ходишь по таким местам. -хорошо -пообещай мне! -обещаю, обещаю. Мы только где-то к пол 4 утра приехали домой и сразу легли спать.
Примечания:
15 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)