Девочка-мечта

PG-13
В процессе
15
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 7 285 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Снова ссора

Настройки
Примечания:
Всё было просто отлично, мы были счастливы, вели эфиры и проводили время, как раньше, не смотря на маленькие ссоры. Правда появилось много Гороховой, слишком много... Они общались по видеозвонку три раза за день, так ещё и по часу и вели эфиры. Я стояла рядом с Лерой и делала вид, что мне всё равно. В один из таких дней я сорвалась. Лера проснулась в хорошем настроении и сразу схватилась за телефон, чтобы написать Ане. Не сказав мне доброе утро, в то время, как я готовила нам завтрак. Лера пошла в ванну, уткнувшись в телефон, вышла оттуда тоже с ним, ходила с ним по комнате, всё это время не снимая улыбку с лица. Только через полчаса она соизволила со мной поздороваться. Она просто сказала "доброе утро" и села за стол. Я решила промолчать. -ой, как вкусно -кто бы сомневался -да Юль, очень вкусно-сказала Ира -спасибо, Бакулечка Лера посмотрела на меня как будто убийствинным взглядом, я сделала вид, что этого не заметила. После завтрака, я предложила Лере провести эфир. В ответ на это я получила: "просто, мы уже с Аней договорились". Тут я уже не сдержалась и начала ебать ей мозги. Спор был долгим. Мы орали, как не в себя, мне было жалко Иру, которая всё это слышала. В конечном итоге я сказала: "вот тогда и встречайся со своей Аней, ты вообще мне не нужна" - с психу, конечно. Лера резко развернулась и начала собирать вещи. Я с сердитым лицом легла на диван. *собралась она, да пусть валит, хоть к ане своей, мне уже похуй* Она вывезла в чемодан в коридор и это заметила Бакуля. -ты куда собралась?? -да тут ОДНОЙ ДАМЕ надо остынуть-сказала Лера громким голосом- так что я сгоняю в Таврийск на недельку. Кто ж знал, что именно с этого момента всё пойдёт по пизде.. -а, хорошо, я тебя провожу до такси. я услышала, как захлопнулась дверь и девочки ушли. я начала рыдать, потому что поняла, что снова наговорила лишнего. Как-то так получилось, что когда Бакуля зашла на кухню, она увидела такую картину: Я лежу на полу, ору песню "Все мимо", на столе полупустая бутылка виски, в пепельнице три выкуренных сигареты, а на столе стоит валерьянка.
Примечания:
15 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)