Часть 1
16 июня 2021 г., 02:24
Примечания:
Это не очень интересно)
9:00 утра
*мама вошла в комнату дани, Даня крепко спал... Мама подошла к Дане и начала его будить, даня очень долго пытался не просыпаться, но мама сказала что сегодня экзамены и даня сразу встал с кровати, мама сказала как только оденишся иди кушать, мама вышла с комнаты и пошла на кухню, Даня начал одеваться и идти кушать, после того как Даня поел он пошел в свою комнату, Даня взял свой шопер, мама уже стояла одетая и собиралась на работу Даня одел обувь, поцеловал маму и поехал на автобусе, он всех знал в автобусе потому что он часто едит по делам в этом автобусе, но в друг автобус остановился Даня не понял почему они остановились и вдруг зашел какой-то парень, всё места были заняты только возле дани было свободно место, и бело волосый парень сел возле Дани, Даня решительно поздоровался, но получил в ответ игнор, Даня решил больше нечего говорить.
спустя время автобус поверну на лево, Даня не удержался и упал прям на парня, незнакомец помог подняться дане, он встал и извинился, вот они и приехали в школу когда Даня пришел в школу его встретил Стас и Дима они вместе пошли в класс, придя в класс он увидел нового учителя, он был молодой и красивый, И Даня сразу всопомнил момент в автобусе...
Урок начался все сели по местам, даня сидел рядом с Димой, учитель преставился
-здравствуйте, я ваш новый учитель, по математике, меня зовут Лёша, мы с вами почти одного возраста так что можете называть меня лёха.
новый учитель заметил Даню он ему сразу напомнил его брата, Который умер.
Примечания:
Ну думаю что завтра напишу породу