Первая встреча

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 496 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
9:00 утра *мама вошла в комнату дани, Даня крепко спал... Мама подошла к Дане и начала его будить, даня очень долго пытался не просыпаться, но мама сказала что сегодня экзамены и даня сразу встал с кровати, мама сказала как только оденишся иди кушать, мама вышла с комнаты и пошла на кухню, Даня начал одеваться и идти кушать, после того как Даня поел он пошел в свою комнату, Даня взял свой шопер, мама уже стояла одетая и собиралась на работу Даня одел обувь, поцеловал маму и поехал на автобусе, он всех знал в автобусе потому что он часто едит по делам в этом автобусе, но в друг автобус остановился Даня не понял почему они остановились и вдруг зашел какой-то парень, всё места были заняты только возле дани было свободно место, и бело волосый парень сел возле Дани, Даня решительно поздоровался, но получил в ответ игнор, Даня решил больше нечего говорить. спустя время автобус поверну на лево, Даня не удержался и упал прям на парня, незнакомец помог подняться дане, он встал и извинился, вот они и приехали в школу когда Даня пришел в школу его встретил Стас и Дима они вместе пошли в класс, придя в класс он увидел нового учителя, он был молодой и красивый, И Даня сразу всопомнил момент в автобусе... Урок начался все сели по местам, даня сидел рядом с Димой, учитель преставился -здравствуйте, я ваш новый учитель, по математике, меня зовут Лёша, мы с вами почти одного возраста так что можете называть меня лёха. новый учитель заметил Даню он ему сразу напомнил его брата, Который умер.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник