Первая встреча

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 496 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
утро 9:00 мама вошла в комнату дани, Даня крепко спал... Мама по дашла к Дане и начала его будить, дани очень долго пытался не просыпаться но мама сказала что сегодня экзамены и дана сразу встал с кровати мама сказала как только оденишся иди кушать, мама вышла с комнаты и пошла на кухню, Даня начал одеваться и иди кушать, после того как Даня поел он пошол в свою комнату, Даня взял свой партфель, мама уже стаяла одетая и собиралась на работу Даня одел обувь, поцеловал маму и поехал на автобусе, он всех знал в автобусе потому что он часто с ними едит по делам, но в друг автобус остановился Даня не понял почему они остановились и вдруг зашол какой-то парень, всё места были заняты только возле дани было свободно место и парень сел возле Дани, Даня састеснялся и поздаровался но получил в ответ игнор Даня решил больше нечего говорить, и реско автобус поверну на лево Даня не удержался и упал прям на парня, парень помог подняться дане, Л:буть аккуратнее он встал и извинился, вот он и приехал в школу когда Даня пришол в школу его встретил Стас и Дима они вместе пошли в класс, придя в класс он увидел нового учителя, он был молодой и красивый. И Даня сразу всопомнил момент в автобусе... Урок начался все сели по местам, даня сидел рядом с Димой учитель приставился и поздоровался, Лёша заметил Даню он ему сразу напомнил его брата... Который умер....
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник