***
Середина весны. Лучи солнца проходили сквозь густые ветви дерева, стоявшего посреди большого университетского двора на холмистой земле. В воздухе стоял сладкий запах цветущей сакуры. Под ногами мягкая зелёная трава. Небо без единого облачка. Такое чистое и светлое. Уже почти 4 месяца прошло с момента когда Чуя и Дазай стали парой. Знали бы вы какая реакция Тэруко была на это. Она пищала, обнимала их и даже просила поцеловаться, чтобы доказать. — Чууяя ~ — сзади подошёл Осаму. Чуя уже что-то готовил хоть и пришёл с Дазаем с универа пару минут назад. Осаму начал много раз целовать рыжика в щёчку. — Не мешай! — последний раз чмокнув Осаму в губы и принялся дальше готовить ужин. Шатен, как всегда, успел что-то стащить со стола и сел на диван. — Моя хозяюшка, тебе помочь?~ — снова замурлыкал. Чуя засмеялся. — Сиди уже, "помощник". — он выключил плиту и стал насыпать еду в тарелку. Сегодня на ужин у них будет такояки. Как только Чуя поставил тарелки на стол Осаму сразу же взял одну штучку пальцами и обжёгся. — С-с-с ай! — крикнул Осаму сразу же положив одну штучку обратно. Чуя обеспокоенно подбежал к своему парню. — Где болит? — целуя ладони говорил рыжик. Осаму засмеялся сквозь боль из-за ожога. — Ты со мной как с ребёнком! — смеялся парень. — Потому что ты и есть как ребёнок. — нахмурился Чуя. Осаму поднял его на руки. — Отпусти, Даза-ай! — рыжик бил по спине своего парня. Тот осторожно положил его на кровать и навис над ним. Чуя вопросительно, но в то же время с доверием смотрел на него. — Ребёнок также делает? — с этими словами Дазай начал целовать Накахару в шею. — Ну-у-у, щекотно! — смеялся Чуя, пытаясь, оттолкнуть от себя парня. Но когда дело дошло до того как Дазай начал расстёгивать пуговицы на рубашке Чуя понял серьёзность его намерений. Всё-таки он смог как-то его остановить. Оба смотрели в глаза друг другу. С доверием и теплотой. Было страшно, но в то же время Накахара был уверен, что с ним хоть на край света. Чуя поцеловал шатена и позволил ему зайти дальше.***
Капельки небольшого дождя неспешно перекатывались вниз на запотевшем стекле, а на смену им приходили новые образовывая маленькие светящиеся ручейки, которые так и манили взгляд. Ярко-оранжевый захватывающий, непередаваемый словами свет восходящего солнца заливал комнату, отблескивая на стекле и переливаясь в каплях дождя, играл тенями на его задумчивом красивом лице. Чуя сидел на широком подоконнике, присогнув ноги в коленках в белой рубашке Дазая, слегка прикрывавшей бедра и застегнутой на несколько пуговиц, и просто пребывал в этом неповторимом моменте тишины. Его взгляд был прикован к игре капель на стеклах, а мысли были где-то в далеком светлом мире, в котором царил покой. Он просто наслаждался этим утром после сказочной неповторимой ночи с Дазаем. Накахара до конца даже себе не мог объяснить, чем эта ночь была такой необыкновенной, такой волшебной… В ней было ни столь много страсти, а сколько больше нежности, теплоты и любви. Сегодня была ночь их особой близости друг с другом, как будто даже все малейшие барьеры и тайны были стерты между ними, и они просто растворились друг в друге, обнажив не только тела, но и души. А в это время Дазай, лежащий на кровати неподалеку возле окна, уже с открытыми глазами и наслаждался открывшейся картиной. Взгляд Осаму уже прошелся от пальцев ног до края рубашки, прикрывающей бедра. При взгляде на его рельефные скулы и подбородок в голове пронеслось: «какой же он красивый, мой любимый…», и в его глазах загорелся огонек. А когда его взгляд остановился на губах, возникло непреодолимое желание поцеловать своего Чую. Дазай решил тихо подобраться к нему, чтобы не отвлекать его от размышлений, от которых у него на лице была улыбка. Накахара вдруг вздрогнул, так как не услышал что к нему подошел Осаму, а уже ощутил его поцелуй на щеке и крепкие руки на своих плечах. — Доброе утро, солнце! — ласково сказал Дазай и начал покрывать поцелуями его шею. — Доброе утро, – ответил Чуя и подставил губы, которые Осаму тут же накрыл страстным поцелуем. Дазай провёл указательным пальцем от ключицы вниз по ложбинке, упираясь им в край рубашки, глядя любимому прямо в глаза. — Ты надел мою рубашку?! Тебе идет, — произнес он и присел рядом с ним на подоконник, положив его ноги на свои. — Помогаю тебе её носить, ведь ты надеваешь рубашку раз в полгода, — улыбнулся Чуя в ответ и взгляд Дазая вновь остановился на его губах. Он вмиг накрыл их своими.***
Осаму и Накахара на кухне общаги вместе готовили чай и бутерброды для своих гостей. Столкнувшись возле стола, они не удержались и поцеловались. А в это время Тэруко с завистью смотрела на них грустными глазами, но утешала себя тем, что её девушка – Нацуко прилетит с отпуска сегодня к ним после долгой разлуки. Тэруко всегда смотрела на них с гордостью и иногда даже с самовлюблённостью из-за мыслей про то что это именно она их свела тогда когда предложила посмотреть ужасы и положила их рядом с друг другом зная о том, что Чуя прижимается к тому кто ближе. Изначально она хотела чтобы они хотя бы дружили и выяснили свои отношения ибо и Чуя и Осаму в тот момент очень изменились. Были очень подавленными. Но сейчас глядя на них, она вынуждена признать, что их отношения окрепли и они стали ближе друг другу как никогда ранее. Её размышления прервал Чуя, который протянул ей чашку с ароматным чаем… Через двадцать минут приехала Нацуко. За всё время ребята успели подружиться с ней. Тэруко очень долго и очень крепко её обнимала и даже плакала. А Чуя и Дазай улыбались смотря на них. Друзья сидели вместе и бурно обсуждали разные темы, говорили о чем-то новом, рассказывали шутки и просто веселились находясь вместе. Компания пила чай с бутербродами и весело смеялась. У них каждый день был как праздник, но для Накахары и Осаму этот день был чем-то особенным. Прошёл час. Ребята уже разошлись. Дазай со спины подошел к Накахаре, который сидел в кресле, и обняв его за плечи. — Ну что, все разошлись… Теперь мы можем перейти к сюрпризу, — на лице Дазая засияла хитрая улыбка… — Собирайся. — Милый, это конечно, приятно, но так не хочется идти сейчас в ресторан… и, к тому же, у меня много дел. После ребят нужно в общаге поубирать... — протянул Чуя. — А кто говорит о ресторане? Сюрприз ждет тебя дома. У тебя дома! — выделил последнюю фраза сказал шатен. — Тогда замечательно! Поехали домой! – довольная улыбка появилась у Накахары на лице. Они быстро собрались и уже спустя полчаса были у двери дома Чуи.***
Дазай закрыл глаза своему парню и толкнув дверь ногой повёл Чую в его комнату. Родители договорились оставить дом и поехали в Токио к тому самому дяде у которого две дочки близняшки. Осаму снова закрыл дверь, и убрал ладони с глаз Накахары стал смотреть на его реакцию. Комната была заполнена светлячками которые то порхали в воздухе, то сидели на мебели, стенах и предметах. Чуя сразу же вспомнил момент из прошлого. С его глаз потекли слёзы. Скорее всего слёзы радости, но это не важно когда рядом его любимый человек который сможет его поддержать что бы не случилось. — Осаму... Ты потрясающий. — обняв его сказал рыжик. — Это так прекрасно... — плакал он положив голову парню на плечо. — Не сравнимо с тобой! — засмеялся Дазай целуя мокрые щёки, вытирая слёзки. Он так же нежно взял его за подбородок и сладко поцеловал. — Люблю тебя. — прошептал Чуя медленно отдаляясь от губ. — И я тебя, очень сильно. — он поцеловал его в лоб всё также нежно обнимая. — “ Когда-то появится один человек, который будет с тобой до конца своих дней. Этот человек будет тебе друг или пара это уже как выпадет карта. Ты не одинокий „ — однажды сказала Хидеко. Сейчас Чуя по-настоящему счастлив. Он искренне любит, считает себя любимым и просто радуется каждому новому дню. Что же может быть лучше?