Пустой смысл

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 578 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 Глава

Настройки
- Мираль, вставай, опоздаешь в школу. - крикнула мама с кухни. "Ааааа, опять эта школа, ещё и с новым классным руководителем знакомится..." Ладно, сейчас не об этом. Давайте знакомиться. Меня зовут Мираль, как вы уже смогли понять, мне 18 лет, я учусь в 11 классе, активистка, очень красивая девушка с голубыми глазами и светлыми волосами, ростом 175 см, но безумно обожаю каблуки. У меня есть парень, ему 21 год, у нас безумная любовь, его зовут Егор. Сегодня 1 сентября, последнее первое в этой школе, я в ней с 1 класса учусь, хорошистка, всего две четвёрки. Наша классная руководительница, Татьяна Николаевна, ушла в декрет, но с новым мы не знакомы ещё. Говорят, это какой-то парень после института. Весело будет... Ахаха... Позавтракала, оделась и побежала на линейку, по дороге встретилась с подругой Ариной, мы вместе направились к школе. Арина моя подруга с 1 класса, она живёт на соседней улице. У неё длинные волосы до попы, очень сочная фигура, парни бегают толпами, карие глаза, в них можно часами смотреть, у них необычный цвет. Так, вернёмся в реальность... - Мираль, как ты думаешь новый препод классный? - Рин, я сомневаюсь, учитель русского языка и литературы, пфф, скучный предмет, вся эта поэзия, правила. У самого ещё ума нет, а он ещё и к ЕГЭ готовить будет. Ты серьёзно думаешь, что он чему-то нас научит? - смеясь, произнесла я. Нет, ну смешно же. - Ой, ну ты как всегда, я больше чем уверена, что ты с ним уже сегодня поцапаешься... - произнесла как-то неуверенно Арина. Вот так рассуждая, мы дошли до школы. -Хееей, ребята, здорова, где наш любимый зануда препод? - подбежав к своему классу, начала задавать вопросы. - Девушка, рискуете получить по жопе. - произнёс сзади на ухо какой-то парень, на вид лет 22-23... - Я привыкла получать по жопе, а что это за второгодник к нам приполз? - ухмыльнулась я, мило промурлыкала мальчику. А в ответ тишина. А дальше началась линейка, нам все хлопали, мы проходили круг почёта, отпускали в небо шарики, нас награждали. Ладно, это не так важно, мы наконец-то пошли в класс. *В классе* Сидим, угораем, нас ждёт очень интересная туса джуса в кафешке, не так далеко от шк, там ещё и этого недоразвитого терпеть. О, и он зашёл. - Так, давайте сразу знакомиться. Меня зовут Андрей Витальевич. Я буду вашим классным руководителем и заодно готовить к ЕГЭ по русскому языку и если кто-то есть по литературе. Кстати, кто-то сдаёт литературу? - так красиво из уст преподавателя вылетали слова, рубашка в облипку показывала его кубики, а эти глаза, ох, я готова утопать в них. Тут меня толкает Рина, и я прихожу в себя, так же поднимаю руку, ведь я сдаю литературу, хочу поступать в театральный. - Отлично, 4 человека. Значит, будет легко заниматься. Я даже рад, что вас так мало. Давайте расскажу, что нас вообще ждёт на этой неделе, такие организационные вопросы, познакомимся с вами тогда на первом уроке или сегодня в кофе, в ходе дела, а  сейчас меня больше волнует ваша староста. Где она? - какой же он красивый, я даже, мне кажется, потекла от его голоса. Хаха Мираль, ты чо несёшь то, у тебя парееь есть вообще-то... - Я староста. Меня зовут Максимова Мираль Викторовна. Очень приятно познакомиться. Прошу обращаться ко мне по имени и отчеству. - съязвила я. Нет, ну а что, если к нему так обращаться, то почему ко мне нельзя так же, ахах. - Ну что же Мираль Викторовна, прошу Вас остаться после нашего, так сказать, классного часа. "Вот сука то, пидарас, я ему ещё устрою сладкую жизнь" - Извините, не могу, у нас культурно-массовая программа намечается, на которое Вы тоже, кстати, приглашены. Не забыли?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник