Знакомый район
16 июня 2021 г., 03:06
Дима проснулся у себя в доме, если маленькое деревянное сооружение посреди парка можно было так назвать.
Собрав все что нужно, он пошел по парку в сторону леса, где его уже ждали ребята.
А ребят было трое: вовчик которого мы уже знаем, данон, с частью носящий это прозвище и вышеупомянутый творожок у себя на голове, трансгендер ростом в два метра и с розовыми волосами, держащий в руке малосольный огурец, и ылья, достойный титула хентай Мэна, и умеющий превращать людей в дакимакуры по рассказам очевидцев, все они были одеты в черное и ждали диму́. "Наконец-то"-сказал вовчик, и они выдвинулись, их план, основанный на мифах и форме мяса в шаурме был сложен и замысловат. Они хотели найти пришельцев и отомстить за всё сделанное ими.
Однако всё не так просто как кажется, уже после первых пятнадцати минут все устали, однако игра стоит свеч
За пределами леса начиналась территория занятая пришельцами, вообще инопланетянам не понравилось на земле, и они как говорится её 'поматросили и бросили', однако многие люди утверждали что даже после отлëта пришельцев, некоторые из них остались на земле, оставив с собой разруху, анарихию, и разрушения. Вообще пришельцы не превратили землю в пустыню, что было очень хорошо. Рассветало и наши герои уселись на завтрак, они ели сухой хлеб и сухой ролтон, запивая его глотками горячей воды. После 'завтрака' наши освободители пошли в сторону города, где по словам возможных очевидцев видели инопланетян. Они зашли на разрушенную аллею утопающею в густой траве и вышли на дорогу, их путь лежал через школу в детский сад, а оттуда в сторону торгового центра и пресловутого макдональдса где и должен был быть бункер. Их путь был сложен, данон из-за своего большого роста постоянно ударялся обо что то, вовчик постоянно уставал, и лишь димá шёл без остановки, его цели были велики. И вот, преодолев столь долгий путь, путники вышли к другому лесу и сели думать, но так как они глупы они ничего не придумали и пошли в лес в поисках чего либо. Там их ждали неприятности.