Лес
16 июня 2021 г., 03:07
Примечания:
Со скоростью света)
Лес сиял ярче изумрудов, отсутствие людей и идеальный, оставленный после инопланетных гостей климат явно положительно повлиял на него, герои же решили пойти туда, куда они не знают куда, компаса не было поэтому они шли куда то, но шли они недолго, данон, на крутом склоне соскользнул, и кубарем покатился в реку.
Ничего страшного, просто ногу вывихнул, и сломал бомбу которой наши герои хотели взорвать вход в убежище пришельцев. Вдруг раздались какие-то звуки издали, и наши парни и трансгендер взялись за оружие. Казалось бы некто приближается, и все уже были готовы стрелять кто из чего, но вдруг позади них раздался громкий крик, и неизвестный схватил ылью за ногу и бросил с такой силой что он мгновенно пропал из поля видимости, а вместе с ним и бросавший. Вовчик выстрелил уж было в дерево, как вдруг недалеко от них появилось будто из воздуха непонятное сооружение явно неземного происхождения. Теперь мстить придется в два раза больше, но димá был готов, его сделаная из трубы и стреляющая щебнем чудо пушка была у него в руках и он спустился вниз по мелкой относительно его ожиданий лестнице и попал в коридор, за ним спустились и вовчик с даноном. Однако вдруг оказалось что этот как они думали бункер оказался простым туннелем в сторону соседнего района, куда они и вышли, однако там все было куда интереснее.