Мы - Банда
16 июня 2021 г., 03:08
Примечания:
Не удивляйтесь этой части, это нужно по сюжету)
Казалось бы, тяжело жить после наступления конца света, повсюду враги и всякое такое, но нет, порой тебе кажется что всё плохо, но скоро тебя ждёт успех. После прихода инопланетян все стали жить по новому, кто то пытался выжить в одиночку, кто то искал друзей, а кто то создал банды и начал жить в своей новой семье. Игарь был одним из таких, после наступления конца света он вместе со своими друзьями Тимиром и Ортемом создали свою банду назвав её 'гей рок в москве' и всё пошло в гору, крутые пушки, вкусная еда, горячие мужики, и 300 bucks каждый день. Сейчас они собирались заработать денег чтобы купить себе лучшие long latex gloves в Москве, и вдруг они наткнулись на ылью который полз по району и держался за очко, однако как только они к нему подошли он превратился в неведомую, семичленную хуйню, которую они убили, и разрезали на органы. "Да, этот пустой, ничего у него нет кроме этой кинжки"- сказал игарь протянув тимиру книжку с названием ' salo culture' , " Наверное это что-то древнее" сказал тимир про книгу, а потом добавил-"это наверное лесное уебище его так" , "наверное" сказал ортем. И они пошли назад, так как уже темнело.