в этом стихе слишком много глаголов, чтобы они поместились в название

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 215 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

он же маленький кофейник...

Настройки
постная хуйня 2005 года рождения, можно платить дешёвым пивом, можно платить преждевременно. можно не платить, можно врать без сомнений, я ничего не чувствую, и я в этом, блять, уверен. можно смотреть в глаза и видеть животных страх, можно смотреть куда-то назад, куда-то, что сзади меня, что мне незаметно, куда-то в позапрошлое лето. оно, как поношенные кеды, уже стирается из памяти и из жизни, мне немного больно, но это «немного» терпимо. я не переживу эту осень, ведь я умру в конце лета, я устал и запутался, да хватит смеяться над этим! я не люблю и не чувствую, я прекрасный актёр, такой же хороший, как мои кумиры, ведь я стал как они, теперь-то мы, блять, похожи, не так ли? где ты вырос, мелкий панк? в маленьком городе? ДА ЛАДНО БЛЯТЬ! я и не сомневался, что ты понимаешь, знаешь, я был уверен, что я ничего не чувствую, без единых, нахуй, сомнений. я не люблю и не буду любить, во мне неправильный программный код, запрограммирован с помощью бездарного элс-иф, и живу так, будто в жизни есть толк. НО Я НЕ ЛЮБЛЮ И НЕ ЧУВСТВУЮ, Я НЕ ДЫШУ И НЕ ВИЖУ, Я НЕ СЛЫШУ И НЕ ГОВОРЮ, Я МОЛЧУ, ВЕДЬ Я ДАВНО, БЛЯТЬ, УМЕР, Я НЕЖИВОЙ ПРЕДМЕТ, Я ТУПАЯ ИГРУШКА, Я НЕ ХОЧУ НАХУЙ ЖИТЬ, и не хочу, блять, чувствовать.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник