"Бомжатник"*
Н/И: Привет:) Даша(картошка) : Привет, ты новая НП? Я Даша Картошка хотя ты нас наверное знаешь, а мы тебя нет расскажи нам о себе что нибудь:) Мия:Привет Н/И: Ну я Н/И Н/Ф. Мне 16. Люблю рисовать, петь. И в целом все. Аня(Aмо4ка) : отправь гс как ты поешь) Н/И: ну не знаю:| Ксюша, Костя, Артём, Аня, Даша и Мия : ну пожалуйста🤡 Н/И: ладно:') Н/И:*голосовое сообщение* "Пусть пугает грозный ветер, начинается гроза. Несмотря на все запреты поднимаем паруса что нам шепчет это море и куда оно зовет..............................нас не догонишь не останови ты либо с нами либо за борт!" Всё:вааау 💥 Н/И: спасибо) Ксюша:Пиратов любишь?) Н/И:ну Типо да, мне их песни нравятся:^ Ася(кофеманка):Никита, слышал ты ей нравишься🌚 Все кроме тебя и Никиты:ахапхахпах Н/И: не понимаю прикола¦| Никита:тоже Мия:ну Чпуньк у нас Типо охотника за сокровищами (пират), а тебе пираты нравятся. Никита: ммм неудачная шутка. Я спать, пока тем более у нас запись завтра Н/И:я тоже пойду, до завтра. Все:пока спокойной ночи. Т/И вышла из сети и поставила моды для амонга на установку, перекусила чайком с бутербродом и пошла спать. Утро 5:36 Т/И проснулась и первым делом проверила телефон там было сообщение от Эда. Эдуард: В 5:50 заходим на сервер амонга. Айпи *айпи🌚* Т/И быстро сходила в душ, оделась, приготовила кофе, включила комп и в 5:49 зашла на сервер. Никого не было ,ты прошла по кругу. Вдруг сломался блок и с потолка попадали НП, Эд и Катя. Все: Сюрприз!! — знакомьтесь это наша новая НП, Айм Кекси.....Кексикос, что за ник блин. —весело начал Эд представление нового участника команды. —ты ещё кто? Кексик какой-то. Ты хоть играть умеешь? — пробубнела Катя(Автор: не Чпуньк ни Лера не знают реального голоса Т/И ибо в школе она почти не говорит или делает голос совсем другим(тот которым она пела это реальный голос а в школе изменённый)поэтому её не узнают)
Н/И почти сразу выключила свет и убила Клайпа .спряталась в люк и вылезла возле дезинфекции забежала в лабораторию и убила Ксюшу которая выполняла задание и по тихому свалила. *Репорт трупа* Эд: труп был в лаборатории, а кто там у нас любит убивать? Правильно Чпуньк! Чпук: ЭТО НЕ Я! Ася:да это не он он проходил сканирование! Эд:тогда кикаем херейда, он серый а серый всегда виновен! Херейд: да всмысле? **HeradeLegend выброшен за борт * Херейд:Да блин Эд:кстати а кого убили? Ася:Ксюшу, Леру и Клайпа плюс Херейда выкинули. Катя:так это предателя двоих ещё надо убить и все! Эд:повыключали микрофоны! Далее Катя выключила реактор и в дезинфекции Катя убила Эда а Н/И Чпунька. *игра завершена, победили предатели* Катя: Дай пять Н/И классная игра мы их раз, два реактор включили там пошли Чпунька и Эда запердохали и победили. Чпуньк:а я не понял ты шо рыпнулась на мой люк? У тебя очко лишнее есть, так сейчас не будет. Эд: Чпуууньк да успокойся, к тому же это её первая игра. И видимо играет она хорошо. Лера: Ты это очко свое побереги:| Эд:так не будем тянуть кота за причиндалы пойдём жопы поморозим Катя: второй РРРррАУНД Предатели???? Н/И сразу выполнила задание на старте вместе с Лерой. Лера побежала в сторону зала совещаний, а Н/И в сторону джунглей. Она знала про кнопку которая показывает кто убийца и просто решила проверить работает она сейчас или нет. Impostor:Kofemanka ; _Chpunk_ Н/И повернулась сзади стоял Чпуньк. Он понял что она знаешь кто убийца. Н/И попыталась отойти назад но там была стена. Тебя убили. Ты бегала за чпуньком и видела как он убил ещё троих —Ксюху Леру и Херейда. Игра закончилась Предатели победили Эд:ЧПУНЬК ЧТО ЗА ЧИТЫ БЛИН КАК ВЫ ТАК БЫСТРО ВСЕХ ЗАПЕРДОХАЛИ!? Катя:Я вообще не поняла ничего ко мне Ася подошла посмотрела как я выполнила задание и убила. Чпуньк подошёл к тебе и ты спряталась за кресло Чпуньк: а это месть тебе нехрен рыпаться на чужие люки:/ Все кроме Леры :НИКИТА! Был ещё один третий раунд но он закончился быстро ибо предатели просто спалились. Катя: у тебя прикольный голос а ты петь умеешь? А давай вместе споём! Херейд: Я! Я петь умею! Катя: Иди вон с Эдом пойте. А я с Н/И и Клайпом петь буду. Ты же не забыл что мы с Клайпом теперь пара? Эд:да это шутка была Кать.....