Мой одуванчик

R
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 5 708 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

Часть 2🍉

Настройки
      Урок начался, и спустя двадцать минут Никита решил завязать с соседкой разговор, хотя его немного смущало, что за всё время она ни разу не повернулась в сторону Никиты или учителя.       — Привет. Ты Т/И, верно?       — Тебе какое дело? — не поднимая взгляда ответила Т/И.       — Ну, я тут новенький, и хотел бы сдружится с одноклассниками.       — Тогда это не ко мне.       — Извини, — разочаровано прошептал Никита. — Кстати, это ведь ты была там, в коридоре?       — Ну я. Если захочешь поиздеваться, подходи, не стесняйся.       — Но… я не…       Но договорить Никита не успел — его прервал недоверия прозвеневший звонок. Т/И сразу же соскочила с места, подошла к учителю, отдала тетрадь и вышла из класса.       — Никита! Господи, я думала мне придёт пиздец, когда она меня спросила, — подбежала Лера. — А ты как? Эта ненормальная Т/И к тебе не приставала? Надеюсь, ты с ней не общался?       — Нет, — выдохнул он, собирая учебники. — Почему она такая странная, Ни с кем не общается, весь урок рисует что-то…       — Наверное, сама не хочет ни с кем общаться, — пожала плечами Лера.       — Понятно, — улыбнулся Никита. — Ладно, пошли на следующий урок.       Они направились в другой кабинет. Лера чувствовала, как всё в ней закипает при мысли, что её Чпуньк будет сидеть с этой тварью. Они зашли в класс сразу после звонка, и Никита увидел, как Т/И собирала какие-то порванные листы и складывала в блокнот. Чпуньк снова сел с ней, но в этот раз так и не решился заговорить.       Во время урока прозвучала пожарная сигнализация — загорелась кухня — всех эвакуировали и отправили по домам.

***

«Ну почему?! Почему в школу переводится твой краш, а ты даже заговорить с ним не можешь», — ругала себя Т/И.       Дома, как обычно, было пусто. Я включила видео своего любимого блогера — Эдисона — и принялась за уроки.       Я всегда мечтала попасть в НП…

***

      Сегодня был стрим, и Т/И знала, что опять будет рулетка на хардкор, но когда Эд сказал, что сегодня будет рулетка на место в НП, её глаза загорелись, и Т/И принялась писать сообщение с донатом: «Н/И (твоё не настоящее имя) — 3000 рублей».       «Надеюсь, мне повезёт, и я попаду в НП!», — радостно думала Т/И, прикрепляя к сообщению ссылку ВК.       Тут же от Эда поступил ответ: «Принято! Н/И, спасибо за такой большой донат, я обязательно добавлю тебя в рулетку!»       Стрим уже подходил к концу. Они поиграли в хардкор, Чпуньк опять чуть не сдох в аду, а ВолкАда в особняке, но все остались живы. И вот, наконец, подошло время рулетки. Пять участников — Лоза, Кофеек, Н/И, Lizok, Lisena.       Рулетка была запущена. Спустя несколько томительных секунд ожидания, Эд воскликнул: — Наш победитель и новый НП — это… Н/И! Поздравляю! Прямо сейчас пишу тебе ВК. Н/И Н/Ф — так её зовут!       Радости Т/И не было предела, ведь теперь она сможет играть со своим крашем и его друзьями. Было немного досадно, что прошлось скрыть своё реальное имя, но так было лучше, потому что Т/И не хотела, чтобы Лера и Никита об этом узнали.
Примечания:
26 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник