Мой одуванчик

R
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 5 708 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

Часть 9🍁

Настройки
Поход в тц прошёл отлично. Катя заставила девушек купить довольно открытые платья с глубоким декольте. Вечеринка проходила отлично. Дом сиял яркими огнями и пришло время распаковать подарки. - - девочки ну не надо было столько покупать - сказала взволнованная горой подарочных коробок девушка. -надо т/и надо! - ответила Лерочка С недавнего времени они стали очень хорошими друзьями. И даже странно, то что буквально пару недель назад они даже не общались. В основном в подарках находились фигурки разных аниматроников и аниме персонажей, деньги и большое количество сладостей. В подарке Эда и Кати были милые наушники с ушками и лапками котика и нежно розовый микрофон. - Господи какая милота - сказала т/и - ну не надо было столько тратится на подарки) _____________ Вечеринка шла полным ходом. Все играли в настольные, карточные и онлайн игры но все же стрим провести надо было поэтому главный перец скомандовал что бы в течении часа все собрались на хардкор. *** Никита не находился с друзьями на стриме....но смотрел как все поздравляют т/и с днем рождения. У него были смешные чувства. Бесило то что с её появлением внимание ушло всем было интереснее следить за её жизнью и писать фанфики про неё и других нп, редко встречались фанфики и арты с шипом т/и/чпуньк, в основном т/и/херейд . С другой же стороны она была милой и если бы не переходящее к ней внимание, если бы она не попала в команду и осталась той же тихой одноклассницей может быть что-то и получилось..... В таких раздумьях времени он провел не долго. --эй давай ещё по бокальчику и домой - окликнул Никиту знакомый только ему голос. На часах показывало 23:46. Весь вечер он провел в баре найдя компанию чуть старше его. Пил он не много в отличии от своих "приятелей" и вернуться домой планировал часам к 2-3 ночи когда все в доме улягутся спать. ________________ - вот почему именно я согласилась? - себе под нос ныла девушка. Сейчас почти в 2 часа ночи пока все собирались спать она пошла выносить мусор и покупать минеральной воды на завтра. Катя убирала в доме, ибо после стрима вечеринка продолжилась ещё несколько часов. -все ложатся спать, а я с Катей, как наиболее трезвые должны убираться и заботится о состоянии других! Ну почему дни рождения заканчиваются в 00:00!!? могло оно продлится ещё пару часов!? Т/и истерила на всю улицу из-за не вовремя закончившегося дня рождения и ей самой было смешно от этой ситуации. Дойдя до ближайших мусорных баков девушка выбросила два чёрных пакета и поспешила уйти подальше от тёмного переулка но кто-то схватил её за руку... ________________ Чпуньк разминулся с компанией довольно сильно выпивших ребят только они отошли от бара. Хоть им и было идти в одну сторону Никита хотел пройтись один, потому поспешил попрощаться и свернул в другой переулок. Парень достал телефон и убедившись в том что трансляция на канале EdisonPts завершилась несколько часов назад решил пойти по дальнему пути, чтобы ненароком не встретится с кем то из той компании. Никита открыл инстаграм и просмотрев все сторис друзей решил прочитать очередной фанфик чтобы отвлечься от тёмных мыслей по поводу того, что он не нужен им... Через 20 минут чтения он не заметил, как дошёл до ближайших к их "нп хаусу" мусорных баков. -....ну могло он продлится ещё пару часов!? - кричал больно знакомый женский голос Никита зашёл за стену и стал наблюдать. Знакомый образ вышел к свету тусклой мелькающей лампы с чёрными мешками. Т/и продолжала недовольно разговаривать сама с собой. Ему хотелось чтобы время остановилось и он мог подойти и рассмотреть её поближе... Но в тоже время хотелось спрятаться подальше не попадаясь никому на глаза. Пока он был в размышлениях девушка повернула в другую сторону. Чпуньк поддавшись чувствам быстро пошёл в её сторону. Благо переулок был тёмным и девушка не заметила его. Парень схватил её за запястье и быстро прижал к стене накрыв поцелуем чтобы та не закричала..
Примечания:
26 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)