***
- может это был не сон..но все же... - подумала девушка во время стандартных утренних процедур***
Кроме пары синяков на бёдрах следов не было. Я уже не знала, что думать. Я помню что выходила вынести мусор и помню Никиту.... Да что мать его вчера произошло. Я просто не могу поверить в то, что он мог сделать да и...... Может это просто похожий человек был. Я была пьяна и могла обознаться..... А может я его просто хочу оправдать....***
Трое девушек сидели на кухне, делали макияж и попивали утренний чай и кофе. День рождения прошёл отлично и несмотря на вчерашнюю лёгкую уборку Катосика, уборка была нужна. Закончив с напитками и макияжем девушки собрались наводить порядок. Аня сказала, что займётся едой. Даша - подметет и уберёт конфетти и остальной мусор, а т/и помоет посуду. ____________ Когда девушки заканчивали наводить порядок спустилась Катя. - доброе утро дорогуши, Эд сказал, чтобы вы будили всех и собирались на запись...кстати...- Катя на минуту замолчала не зная стоит говорить об этом при всех и сейчас. - т/и ты помнишь, что было вчера? - ну...не совсем. Я помню, что пошла выкидывать мусор, а потом проснулась уже у себя в кровати.... - т/и не решилась говорить про Никиту и то, что возможно это он причина потери сознания. - понятно... Поговорим позже - задумчиво сказала Катосик - а теперь марш готовится к записи. - девочки! А вы не видели мою серёжку?! - послышался неспокойный голос сони с лестницы....***
- сходи выброси мусор пожалуйста - сказала Катя - и минералки купи, думаю завтра она нам понадобится. - ну Катяя! У меня день рождения я должна отдыхать- недовольно буркнула т/и - твой день рождения закончился час назад так что взяла пакеты и пошла. -блять, аааа ладно, скоро вернусь - сказала девушка наклоняясь чтобы взять два чёрных мешка. - и про минералку не забудь! - крикнула ей в след Мясникова. т/и ушла и девушка осталась одна (если не считать спящего Александра которому позволили выпить) в большом, роскошно обставленном зале. Собирая конфетти с ковра Катя нашла серёжку. - соня..... Ну завтра же скандал устроишь... - пробубнила Катя продолжая собирать остатки разноцветных лент на совочек. _______________ 3:06 Катя уже убрала все что можно, но т/и не возвращалась. Катя успела съесть ещё кусочек торта и выпить несколько кружек лавандового чая. Она уже собиралась звонить в полицию и идти искать девушку, как вдруг послышался звонок в дверь. Открыв входную дверь она увидела девушку на руках светловолосого. Это был Никита и потеряшка т/ишка Она выпустила недо-парочку в дом и поспешила провести парня в комнату девочек. Увидев бессознательную т/и в голове Екатерины даже не промелькнула мысль спросить где они пропадали. Небрежно бросив телефон на кресло-софу она побежала по лестнице чтобы помочь пронести т/и в её комнату. - ну и где вы были? - недовольно спросила Катя прикрывая дверь в комнату девушек. - я вообще-то волновалась. - я возвращался и в стороне мусорных баков услышал шум, решил проверить и увидел, что наша дорогая т/и в состоянии алкогольного опьянения выкидывает мусор из баков что-то бурча под нос. Я понаблюдал за этим, а после она уснула и я её забрал домой. - совершенно спокойно ответил чпуньк - ахах понятно, ну ты тогда тоже иди спать. завтра спросим нашу красавицу что она вчера делала. - посмеялась Екатерина и открыла противоположную дверь Около десяти минут девушка раздумывала над словами чпунька, что-то в этой истории не давало ей покоя...