Все для тебя

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 948 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

То что было

Настройки
Я проснулась. Я не понимала что было вчера. Голова гудела. Я лежала на кровати. И пока что я приходила в себя я почувствовала чье то дыхании. Повернулась и увидела Кирилла. -Ааааа -Ну не кричи, голова и без тебя болит -Ты серьезно? Голова у тебя болит? Тебя не смешает то что мы одно-й кровати да и в добавок голые. Эти пиздец -Ты вообще хоть что то помнишь? -Нет -Короче одевайся и пойдем найдем всех там и подумаем -Ок. Может ты отвернешься? -А стоит? -Желательно Кирилл отвернулся я быстро оделась и мы вышли в зал. Там на диване были Вася и Влад. Видимо у них был первый раз Наверное. -Блять что тут было? Простнулась Вася с такими словами -Малыш потише. -РЕБЯТ давайте соберемся на кухни и все вспомним? -Согласен. Мы все вышли на кухни и начали обсуждать что вчера было. -И так что вчера было и где Яна?-Спросила я -Давайте сначала Яне наберем а потом будем вспоминать что было?-Сказала Вася -Согласен-Кирилл Я набрала Яне -Ало а ты где?- Спросила -Я дома- Ответила Яна -А что было и почему ты ушла? -Вы когда приняли мне позвонила мама и сказала что надо домой так как ей стало плохо -А понятно ладно подгоняй к нам - Освобожусь и приду -Все давай ждем Разговор окончен -И так мы узнали где Яна меня следующее волнует? Сказала я -Что? ответил Кирилл -Действительно что? Что вчера было? -Щас все будет-Сказал Влад -И как ты это сделаешь?-Спросила Василиса -У меня камеры стоят специально для таких случае-Ответил Влад -Серьезно? Пизда-Сказала я Мы пошли в комнату Влада где мы и с Кириллом проснулись. Сев за стол мы начали смотреть. Специально перемотали на тот момент. После приятия мы начали танцевать. Все было как в тумане. Мы просто отрывались как не знаю кто. Но тут я заметила то что я начала танцевать с Кириллом и тут мы поцеловались. и поднялись на верх ну и как вы понимайте что там было. Про Василису и Влада я промолчу так как у них тоже самое. -Ребят то что у нас с Кириллом было не кому прошу-Сказала я -Без проблем-Ответила Василиса и Влад. Мы решили убрать но тут.....
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник