То что было
9 июля 2021 г., 14:40
Я проснулась. Я не понимала что было вчера. Голова гудела. Я лежала на кровати. И пока что я приходила в себя я почувствовала чье то дыхании. Повернулась и увидела Кирилла.
-Ааааа
-Ну не кричи, голова и без тебя болит
-Ты серьезно? Голова у тебя болит? Тебя не смешает то что мы одно-й кровати да и в добавок голые. Эти пиздец
-Ты вообще хоть что то помнишь?
-Нет
-Короче одевайся и пойдем найдем всех там и подумаем
-Ок. Может ты отвернешься?
-А стоит?
-Желательно
Кирилл отвернулся я быстро оделась и мы вышли в зал. Там на диване были Вася и Влад. Видимо у них был первый раз Наверное.
-Блять что тут было?
Простнулась Вася с такими словами
-Малыш потише.
-РЕБЯТ давайте соберемся на кухни и все вспомним?
-Согласен.
Мы все вышли на кухни и начали обсуждать что вчера было.
-И так что вчера было и где Яна?-Спросила я
-Давайте сначала Яне наберем а потом будем вспоминать что было?-Сказала Вася
-Согласен-Кирилл
Я набрала Яне
-Ало а ты где?- Спросила
-Я дома- Ответила Яна
-А что было и почему ты ушла?
-Вы когда приняли мне позвонила мама и сказала что надо домой так как ей стало плохо
-А понятно ладно подгоняй к нам
- Освобожусь и приду
-Все давай ждем
Разговор окончен
-И так мы узнали где Яна меня следующее волнует?
Сказала я
-Что? ответил Кирилл
-Действительно что? Что вчера было?
-Щас все будет-Сказал Влад
-И как ты это сделаешь?-Спросила Василиса
-У меня камеры стоят специально для таких случае-Ответил Влад
-Серьезно? Пизда-Сказала я
Мы пошли в комнату Влада где мы и с Кириллом проснулись. Сев за стол мы начали смотреть.
Специально перемотали на тот момент.
После приятия мы начали танцевать. Все было как в тумане.
Мы просто отрывались как не знаю кто. Но тут я заметила то что я начала танцевать с Кириллом и тут мы поцеловались. и поднялись на верх ну и как вы понимайте что там было. Про Василису и Влада я промолчу так как у них тоже самое.
-Ребят то что у нас с Кириллом было не кому прошу-Сказала я
-Без проблем-Ответила Василиса и Влад.
Мы решили убрать но тут.....