Все для тебя

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 948 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Повторения вечера

Настройки
Но тут раздался звонок. -Кто там?-Спросила я -Ох если бы я знал-Ответил Влад Открыв двери там стоял мужчина и о чем то говорил с Владом. Влад зашел в комнату взял деньги и понес тому мужику. Когда их разговор закончился Влад как не бывало зашел в комнату и продолжил делать то что он делал. Нас всех это смутило. -Кто это?-Спросила Вася -Да так-Ответил Влад -Всм да так? Говори и не беси меня-Со злостью ответила Вася -Боже малышка ты мне мозги ебешь больше чем мать-Ответил Влад с насмешкой -Если ты сейчас не скажешь то ебать ты будешь всю свою жизнь руку-Ответила Вася -Да хорошо хорошо нахуй ты угрожаешь?-Ответил Влад и пытался поменять тему Васили ушла куда то. Но тут в Влада полетел нож и из за того что у Влада хорошая реакция он вовремя отвернулся. -Да ВСЕ ВСЕ ГОВОРЮ ебнутая. Это мужик принес дозу. И я ему заплатил и все. А ты такой кипешь подняла.-Сказал Влад -А почему не мог сразу сказать? Что тут такого?-Сказала Вася отпустьв второй нож. Который походу если бы Влад тянул время улетел в него. Влад предложил закинуться. Ну и как вы понимаете не кто не решился отказаться. Мы сели на диван так же в круг.Мы решили выпить по 2 таблетки. И как вы думаете без задней мысли закинулись. Прошло пол часа стало неметь и ноги стали ватными. Голова кружилась и болела. Прошло время я проснулась с Кириллом так же как и утром но я уже не удивлялась. Простнулась от того что кто то меня взглядом пепилил. Открыв глаза пере до мной стояла Яна. Я не знала что ей сказать и по этому просто мы смотреть друг на другу я не знала сколько это по времини длилось но мне казалось вечностью. Яна просто ушла. Я не чего не могла сделать и просто продолжела лежать.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник