Или что то большее?..
Вообще не суть. Эррор уже привел Инка в то место, где они после битв иногда общались. Почему нельзя вернуть то время.. Когда была та самая фальшивая улыбка.. Была. Ну ладно Они присели. Минута молчания и все же эту тишину прерывает Разрушитель. - Ты хочешь о чем то поговорить? Эррор хотел конкретно узнать, что случилось за это время с Инком. Инк промолчал. Будто ком в горле. Ветер затих. Звёзды перестали светить так как светили. А Инк так и сидит и просто не может сказать ни слова. - Я.. Давай мы не будем обсуждать мои проблемы. Я уже итак веду себя как нытик, это неприемлемо.. Как у тебя с уничтожением? - Почему ты думаешь, что твое существование бесполезно? - Эй! Я первый тебя спросил! Инк посмотрел настороженно на Эррора , но через миллисекунду усмехнулся. Вот иа самая ухмылка, которую начал добиваться Эррор. - Тогда переспрошу. Почем-.. - Я тебя попросил об этом больше не спрашивать! Что непонятного?! Глюк не подавал внимание на уже довольно злого Инка, который теперь тоже не хочет продолжать разговор. - Прости, Эррор. Мне пора идти. Если захочешь зайти снова, то лучше меня предупредить об этом через телефон. Зрачки Инка все так же оставались белыми. В них ничего не менялось. - Я понял.. Все разошлись.Рассказывай, что случилось.
17 июня 2021 г., 18:33
Глюк повел Творца в самую красивую АВ . Outertale. С виду самая обыкновенная вселенная.
Но если посмотреть на небо...
Сколько же этих маленьких кристальных ,как слезы одного скелета звёзд? Тысячи? Миллионы? Миллиарды?
Конечно больше. И столько же слез было пролито, из-за того, что баланс нельзя нарушить.
Эррор и Инк не должны видеть друг друга
Они
Не
Должны
Быть
Знакомы.
Но все же. Баланс уже нарушен.
Больше уже ничего не изменить. Хотя..
Может это даже и к лучшему? Почему бы им не попробывать стать друзьями.
Примечания:
Афигеть актив ребят
Если так будет продолжаться, то я правда буду очень рад.
Пишите отзывы о том что стоит исправить, убрать или что-то добавить.